Что может заставить в начале отношений так напится?

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принято же в обществе что совсем без алкоголя никак. Сама так раньше думала и "меру" искала ( Мышление не сразу меняется🙂
Я, точно, был алкоголиком, потому что меры не знал! :facepalm:
Правда, я начинал пьянеть только с 3-й бутылки водки и никогда не шатался... :nah_disagree:
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Было у меня что-то подобное, мы тогда с девушкой встречались, теперь она моя жена) правда период был не конфетно-букетный, ну точно больше года встречались, договорились встретиться на квартире, я приехал пораньше, как приличный подготовился, курицу на бутылке запек, салаты, шампанское итп, стол накрыл жду, договорились встретится в 4 часа днем, тогда мобильных не было, общались по городскому, она в тот день работала, в 4 нету, в 5 нету, в 6 нету, звоню, чувствую под шафе, короче привезли в 3 часа ночи, еле на ногах стояла, ночью пытать не стал, ибо бесполезно, на утро оставил допрос, ну просто там на работе, какие-то американцы напоили виски, уйти не могла, было начальство, выпить вообще не любитель, ну так раз в в 3 месяца, или по праздникам. В принципе жизненная ситуация, я потом и не так косячил, во всех смыслах.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По той несвязной информации, которую предоставил Роман, мне очевидно, что тетя алкоголичка. Миша @michail krd все верно написал, нет смысла дублировать. Готов попробовать помочь? Вперед. Нет - беги.
А по поводу внешнего вида все очень индивидуально. @Призрак в доспехах почитай, если будет желание, о термине «высокофункциональный алкоголик». Я вот на правильном питании был, на спорте, за собой следил и вот это все. И бухал, Ох как регулярно. Выглядел отлично, хрен кто догадается. Сейчас наверное лучше выгляжу, хотя не молодеем все-таки)))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я же не пишу именна фотки не выкладываю естевенно, но предупредил ещё такое будет звезда ютуба.
Ещё такое будет, можно просто уходить, а не афишировать её фотки
 

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Я, точно, был алкоголиком, потому что меры не знал! :facepalm:
Правда, я начинал пьянеть только с 3-й бутылки водки и никогда не шатался... :nah_disagree:
:eek:
images (1).jpeg
 
  • Love
Реакции: gpp

Рома88

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
@Рома88, Если ты испытываешь какие-то чувства к своей женщине и собираешься с ней жить дальше, может стоит поговорить обовсем и как-то поддержать человека? Сесть спокойно поговорить, выяснить степень зависимости и начать как-то бороться. Говорить естественно не сейчас, а когда полностью в себя придет. Из твоего рассказа я так понимаю она еще не совсем на дне. Так что можно и даже нужно пытаться выздоравливать. Если все так плохо, то выход только один - Полный отказ от алкоголя. Алкоголизм это к сожалению коварная болезнь и неизлечимая. Решение об отказе должно быть только её. Никак не твое

А вот фотографировать своего любимого человека уссавшимся, снимать видио, грозиться выложить в интернет, это методы совсем неэффективные и мягко говоря низкие.
И вообще тебе решать. Если готов остаться и поддержать. Действуй.
Нет, беги что есть силы.
Ну поговорили на серьёзе. Да бывает выпивает, совсем завязать не видит смысла. Типа контроль есть в этот раз что то расслабилась, не поняла как потерялась. Что вперёд будет пить коньяк, вино в меру.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда, выходит, что если человек курит 1 сигарету в неделю, значит, он не курильщик что ли? :unsure:
Ну с точки зрения наркологов употребление алкоголя даже только на дни рождения и Новый год - это тоже алкоголизм, просто эпизодический, так как человек не воспринимает праздник как праздник без алкоголя
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда, выходит, что если человек курит 1 сигарету в неделю, значит, он не курильщик что ли? :unsure:
По курению - он эту одну сигарету курит когда-то, после чего-то, после какого-то действия, например, в пятницу после работы, то есть это опять же ритуальность. А это хождение по тонкому льду, аванс на срыв в стойкую зависимость при изменении жизненных обстоятельств, например, горе, потеря человека, работы, отношений, и так далее.
Оно может и не случиться, а может и да - кто бы знал, но проще порваться, там, где тонко
 
Реакции: gpp

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.433
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну поговорили на серьёзе. Да бывает выпивает, совсем завязать не видит смысла. Типа контроль есть в этот раз что то расслабилась, не поняла как потерялась. Что вперёд будет пить коньяк, вино в меру.
Ничего другого она тебе и не могла сказать
 

Рома88

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
16
Ничего другого она тебе и не могла сказать
Ну она не стала отрицать что да выпивает, ну так больше не переберет. Очень стыдно и не удобно вышло. Боится и обещает водку больше не трогать и контролировать себя. Посмотрим.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.210
Реакции
60.590
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Да бывает выпивает, совсем завязать не видит смысла.
Алкоголик пока сам не признает свою проблему и не скажет сам себе что он алкоголик, всегда так будет говорить.
Что вперёд будет пить коньяк, вино в меру.
А вот это просто улыбнуло

Вообще типичные рассуждения алкоголика.
Сам такой, поэтому и знаю
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.210
Реакции
60.590
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ну она не стала отрицать что да выпивает, ну так больше не переберет. Очень стыдно и не удобно вышло. Боится и обещает водку больше не трогать и контролировать себя. Посмотрим.
И это тоже
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну поговорили на серьёзе. Да бывает выпивает, совсем завязать не видит смысла. Типа контроль есть в этот раз что то расслабилась, не поняла как потерялась. Что вперёд будет пить коньяк, вино в меру.
Ну, 40 лет же уже человеку, пора задуматься, зачем ей алкоголь? 1lis37
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну с точки зрения наркологов употребление алкоголя даже только на дни рождения и Новый год - это тоже алкоголизм, просто эпизодический, так как человек не воспринимает праздник как праздник без алкоголя
Видимо, я, с точки зрения наркологов, рассуждаю... :unsure:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По курению - он эту одну сигарету курит когда-то, после чего-то, после какого-то действия, например, в пятницу после работы, то есть это опять же ритуальность. А это хождение по тонкому льду, аванс на срыв в стойкую зависимость при изменении жизненных обстоятельств, например, горе, потеря человека, работы, отношений, и так далее.
Оно может и не случиться, а может и да - кто бы знал, но проще порваться, там, где тонко
У меня такой друг в молодости был, когда сигареты в дефиците были...
Когда я курил Marlboro, он мог у меня попросить и выкурить одну сигарету, а когда я курил Беломор, он, естественно, не просил... :rofl:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видимо, я, с точки зрения наркологов, рассуждаю... :unsure:
Да всё тлен😐 Неизвестно, что и как повернётся. Я выкуриваю сигарету - и через 3-5 дней уже смолю пачку. А знакомая женщина по одной-две сигареты в неделю курит уже, я не знаю, лет 15, наверное. Бывает, выкурит пачку, а потом так же по одной-две в неделю; и ситуации разные были, но она в постоянное курение не ушла. А а я и с ситуациями и без курю по пачке в сутки
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я, точно, был алкоголиком, потому что меры не знал! :facepalm:
Правда, я начинал пьянеть только с 3-й бутылки водки и никогда не шатался... :nah_disagree:
Вот я заметила, чем больше у людей проблем с алкоголем, тем больше они, бросив, склонны видеть и указывать на "проблемы" даже тем, кто пьёт, грубо говоря, по чайной ложке кагора в неделю) основной вопрос там - зачем, если ты не алкоголик? А ты попробуй не пить и прочая нудятина, по сравнению с которой моя грамматическая дотошность нервно курит в сторонке. Я уже привыкла, что нормальную меня без каких-либо проблем в плане алкоголя бывшие запойные, кто в завязке, периодически называют алкоголиком, я не обижаюсь и не реагирую, но мне забавно. Всё-таки каждый видит мир через свою призму.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот я заметила, чем больше у людей проблем с алкоголем, тем больше они, бросив, склонны видеть и указывать на "проблемы" даже тем, кто пьёт, грубо говоря, по чайной ложке кагора в неделю) основной вопрос там - зачем, если ты не алкоголик? А ты попробуй не пить и прочая нудятина, по сравнению с которой моя грамматическая дотошность нервно курит в сторонке. Я уже привыкла, что нормальную меня без каких-либо проблем в плане алкоголя бывшие запойные, кто в завязке, периодически называют алкоголиком, я не обижаюсь и не реагирую, но мне забавно. Всё-таки каждый видит мир через свою призму.
А если у тебя секс не ради зачатия, ты – сексоголик.
Тоже не понимаю такую политику.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу