Что может заставить в начале отношений так напится?

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Ну поговорили на серьёзе. Да бывает выпивает, совсем завязать не видит смысла. Типа контроль есть в этот раз что то расслабилась, не поняла как потерялась. Что вперёд будет пить коньяк, вино в меру.
Как часто выпивает, в каком количестве?
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А на сигареты такое отношение распространяется? Ну по несколько в неделю
Я только слышу,что есть эти сказочные люди, которые бутылку в субботу и сигаретку в воскресенье.А больше ни-ни . Если бы все дружно так на секс срывались: только один разочек и по пачки в день, в течение 20 лет, так нет.
Всё уперлось в зависимость. Есть зависимость от сигарет, я не буду курить даже одну. Нет зависимости от алкоголя, я могу выпить стопку когда-нибудь, но это необязательно.
 
Сообщения
958
Реакции
4.073
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока не знаю, ну говорит редко пару раз в месяц, при мне впервые. Походу прилично водки выпила болие 0.5 судя по состоянию.
Вы месяц живете вместе или знакомы? Если бестактно спросила, не надо говорить.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да всё тлен😐 Неизвестно, что и как повернётся. Я выкуриваю сигарету - и через 3-5 дней уже смолю пачку. А знакомая женщина по одной-две сигареты в неделю курит уже, я не знаю, лет 15, наверное. Бывает, выкурит пачку, а потом так же по одной-две в неделю; и ситуации разные были, но она в постоянное курение не ушла. А а я и с ситуациями и без курю по пачке в сутки
Согласен: все люди разные и ведут себя по-разному, поэтому надо идти своей дорогой и ни на кого не смотреть! :cool::thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я заметила, чем больше у людей проблем с алкоголем, тем больше они, бросив, склонны видеть и указывать на "проблемы" даже тем, кто пьёт, грубо говоря, по чайной ложке кагора в неделю) основной вопрос там - зачем, если ты не алкоголик? А ты попробуй не пить и прочая нудятина, по сравнению с которой моя грамматическая дотошность нервно курит в сторонке. Я уже привыкла, что нормальную меня без каких-либо проблем в плане алкоголя бывшие запойные, кто в завязке, периодически называют алкоголиком, я не обижаюсь и не реагирую, но мне забавно. Всё-таки каждый видит мир через свою призму.
Я в молодости был бесшабашным и не заморачивался, а, вот, когда понял, что алкоголь меня совсем не красит, так сразу и прекратил. Честно говоря, я не мог пить мало, а всегда только бутылками, поэтому если бы я мог выпить вечером только бокал сухого вина, как я это делал в свое время в Словакии в баре, который был у меня рядом с домом, вот тогда бы я, может, и до сих пор не думал об алкоголизме... :( Просто хочу, чтобы всем было хорошо, и не наступали на мои грабли... :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё уперлось в зависимость. Есть зависимость от сигарет, я не буду курить даже одну. Нет зависимости от алкоголя, я могу выпить стопку когда-нибудь, но это необязательно.
Сформулировано хорошо😌👍
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ментол, все, Тань, даже хуже. Если выпивать нравится, то со временем по любому будет зависимость. Если редко пить, она придет чуть позже. А если не нравится, то чел не будет пить вообще и ничего не будет. Абсолютно также с сигаретами. Только зависимость наступает быстрее.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
А на сигареты такое отношение распространяется? Ну по несколько в неделю
Я запросто могу покурить раз в пару месяцев. Курила в таком режиме последние 3-4 года. Ничего не увеличивая. В год 3-8 сигарет+ электронка раз в месяц. Перестала потому что меня задолбали ларингиты (не от сигарет, без них тоже они же), уже физически курить не могу, в горле дискомфорт, соответственно, легко не курю. Не было бы этих ларингитов - так бы и покуривала 1-2 раза в квартал.
 
Реакции: gpp

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С таким какое уж удовольствие.
А мне от выпивки никакого удовольствия, только здоровье шатается. Поэтому даже и не думаю пить, хватит.
У меня, мало того, что здоровье расшатывалось, так еще и "приключения" какие случались на пьяную голову! :facepalm:
Как вспомню, так и вздрогну... :cold:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я запросто могу покурить раз в пару месяцев. Курила в таком режиме последние 3-4 года. Ничего не увеличивая. В год 3-8 сигарет+ электронка раз в месяц. Перестала потому что меня задолбали ларингиты (не от сигарет, без них тоже они же), уже физически курить не могу, в горле дискомфорт, соответственно, легко не курю. Не было бы этих ларингитов - так бы и покуривала 1-2 раза в квартал.
А я пачку никогда не выкуривал, 15-17 сигарет в сутки, и, в принципе, бросать и не собирался, если бы не испортилось качество сигарет, а то легких не накуривался в то время, от крепких в горле першило... :facepalm:
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ментол, все, Тань, даже хуже. Если выпивать нравится, то со временем по любому будет зависимость. Если редко пить, она придет чуть позже. А если не нравится, то чел не будет пить вообще и ничего не будет. Абсолютно также с сигаретами. Только зависимость наступает быстрее.
Это настолько субъективное мнение, что я даже комментарии при себе оставлю
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ген,мне кажется,из тяги к спиртному сложнее выбраться,поэтому респект.
Хотя,у каждого свои проблемы,ты прав.😍
У меня не то, чтобы тяга была, просто мало не мог пить и очень болел на следующее утро, но не похмелялся спиртным, очень долго отходил, вплоть до 3-х дней, мог даже с работы отпроситься по телефону из-за этого... :facepalm:
Так что не могу сказать, что мне было сложно выбраться, просто перестал употреблять алкоголь, и все дела...
Тем более, мне повезло, что я в это время стал самозанятым и работал дома! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу