Опрос Что нужно Вам сейчас для полного счастья?

Что нужно Вам сейчас для полного счастья?

  • У меня всё есть! Я счастлив(а)!

    Голосов: 8 19,0%
  • Денег

    Голосов: 10 23,8%
  • Здоровья

    Голосов: 13 31,0%
  • Любви

    Голосов: 4 9,5%
  • Свободы

    Голосов: 7 16,7%
  • Отдыха

    Голосов: 5 11,9%
  • Много друзей

    Голосов: 3 7,1%
  • Много детей

    Голосов: 4 9,5%
  • Свой вариант(напишу в комментариях)

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Конечно вопросы не совсем корректные.
с точки зрения нормального человека они НЕ корректные. а психопат презрительно относится к нормальным людям, считая их лохами. презирает их за то что они доверчивы.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.255
Реакции
25.454
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Screenshot_2023-05-19-16-56-00-980_com.android.chrome.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с точки зрения нормального человека они НЕ корректные. а психопат презрительно относится к нормальным людям, считая их лохами. презирает их за то что они доверчивы.
И вот еще вопрос смущает,, Вы лучше купите себе безделушки, чем поможите другим?,, как это понять? Мне кажется все иногда покупают себе что нибудь для, души, можно назвать это безделушкой по сути, когда, чисто теоретически, эти деньги можно отдать куда то на благотворительность. Так как отвечать?
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Так как отвечать?
например, к тебе подойдёт знакомая и попросит денег на еду, потому что кошелёк украли, к примеру. а у тебя денег у самой только на твою еду+на новые кроссовки(старые у тебя есть) которые ты увидела с хорошей скидкой.
какой будет твой выбор?:
1. посоветуешь знакомой отнести что-нибудь в ломбард или взять кредитку. ты не собираешься терять возможность купить кроссы по такой выгодной цене.
2. дашь денег на еду с возвратом через месяц, огорчившись, что не купишь кроссы по хорошей цене.
3. подаришь продукты не требуя возврата денег. а в кроссовках можно и в старых походить. они же не разваливаются.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
например, к тебе подойдёт знакомая и попросит денег на еду, потому что кошелёк украли, к примеру. а у тебя денег у самой только на твою еду+на новые кроссовки(старые у тебя есть) которые ты увидела с хорошей скидкой.
какой будет твой выбор?:
1. посоветуешь знакомой отнести что-нибудь в ломбард или взять кредитку. ты не собираешься терять возможность купить кроссы по такой выгодной цене.
2. дашь денег на еду с возвратом через месяц, огорчившись, что не купишь кроссы по хорошей цене.
3. подаришь продукты не требуя возврата денег. а в кроссовках можно и в старых походить. они же не разваливаются.
Наверное 2 вариант) Но с условием, что это знакомая)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а психопат презрительно относится к нормальным людям, считая их лохами. презирает их за то что они доверчивы.
Как психопат скажу, ни когда, ни к кому я так не относилась. Ты мне очень нравишься, с тобой интересно, не так как дельфину не думай плохого. Мое кредо причинять добро, сначала этого не видно :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
судя по твоим словам, всЁ, что ты говоришь обо мне--на самом деле про ТЕБЯ.
Вот, замечательный момент. Опять же вернёмся к "всё", я говорю не о тебе, а для тебя, но в отличии от тебя я принимаю беоговорочно каждое твоё слово, так как это твоя истина, я её уважаю на 100%. И конечно любое моё слово,оно про меня в отражении от твоих слов, исходя от того какой отклик находят твои слова во мне, в моих мыслях. Всё происходит, ты мне демонстрируешь свой мир, я полностью тебе доверяя открываю своё сердце. Я всегда доверяю тебе, твоему мнению, каждому слову, я знаю ты ни в коем случае меня не обидишь, всегда могу тебе доверять в этом.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тем то как раз больше нет) Только остается читать Сармите, она не дает загнуться разделу, поддерживает его на ИВЛ так сказать)
Спасибо :oops: Но ИВЛ как-то скучновато, добавим электричества))) Прочла недавно, для повышения либидо пол часа долбать клитор током, следить за зрачками и пульсом, радикальные какие-то меры, можно умереть, а может повыситься либидо :rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ошибка выжившего. расшифровывать или поняла?

Не надо сравнивать самолёты и жизни людей.

выражение-понятие "ошибка выжившего" уже давно перекочевало в психологию. это именно про людей. Все выжившие будут говорить хорошо о своей истории лечения, потому что те, кто умер от такого лечения, не могут сказать по этому поводу уже ни-че-го. И поэтому кажется, что хороших концовок больше, подавляющее большинство. Хотя, если обратиться к цифрам статистики, то подавляющее большинство как раз таки навсегда умерли и не могут критиковать своё лечение и его результаты. От этого происходит ложное впечатление, что лечение было хорошее. Ведь живые, оставшиеся после такого лечения, все говорят что им помогло.
а раз все так говорят, то значит хорошее. и никто особо не вникает, что мёртвых по статистике больше. они же молчат. слышат только выживших.
\всё таки пришлось разжёвывать\

у тебя сложности с пониманием и употреблением слов по прямому смыслу. я не телепат, чтобы понимать КАК ты извращаешь и меняешь смысл слов в своей голове. диалог невозможен.
Добро пожаловать, на интереснейший и познавательный майский разбор (прошлый, произошедший два года назад был полностью удалён, учла ошибки(надеюсь))), разница в том и этом, тот был из ярости, этот из Любви)
Цитата №1: Кто как видит её. Для меня она написана с каким-то пренебрежение, типа я не могу знать о чём идёт речь, я могу быть не права, это моё виденье.
Цитата№2: Выражаю своё понимания вопроса и не нужность разворачивания диалога в эту сторону. Может быть это не очевидно, тогда извините как могла))) Это в тему что я как-то не так читаю :D
Цитата №3: Не просила, же жевать, не люблю жёваное)))
Придётся всё же обратится к начальной истории и моему её восприятию. Суть её сводится к простому: "что именно вернувшиеся рассказывают о не вернувшихся" Это о самолётах, и ошибка заключалась в том что усиливали броню в местах попадания боеприпасов на вернувшихся самолётах, один человек доказал что усиливать нужно не их, а те места в самолётах на которых нет пробоин, потому как именно они не вернулись из боёв.
Вроде все медицинские протоколы построены на выживших. Если пойти дальше патологоанатом даёт заключение о причинах смерти.
Цитата№4: О смыслах...не могу сказать верное понимание того или другого, а может и этого, и того, ухожу от двойственностей и полярностей, рассматриваю как возможные варианты, но всё же есть фундаментальные вещи и точные выводы из них. Как часто не недосказанность искажает изначальный смысл, как пример "цель - оправдывает средства" искажённая, кастрированная, принесла не мало бед людям идущими под её знамёнами, на самом деле в целостном виде: "цель - оправдывает средства, если цель спасение Души".
Так и суть "ошибки выжившего" - что живые могут рассказать о мёртвых.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня есть одна история: Небольшой городок, у пациента болит ухо, более десятка лет он ходит к одному и тому же врачу несколько раз в месяц, после посещения пару дней ему не больно, а потом опять дикая боль, что поделаешь хроническое воспаление. Он носит врачу яйца, кур, кроликов, по осени куски свинины, что-то с огорода и так из года в год. Пока "лечащий" врач не заболевает и ему на смену ставят другого, тот пришёл в ужас, в ухе пациента оказалось толчённое стекло. Врачу дали большой срок.

и? какая мораль из этой жуткой истории? что среди врачей встречаются психопаты? ну так это не секрет. в медицинскую сферу идёт много психопатов. и в полицию, в политику и педагогику тоже. в этих сферах достаточно много высокофункциональных психопатов, которые удовлетворяют свои садистические психопатические желания-потребности в социально приемлемой форме. и даже деньги за это получают.
Да, согласна врач психопат. Твоя реакция на историю говорит о тебе, ты не слова не написала о пациенте. Ты написала, что кругом одни психопаты)))Хотя может только я это вижу в твоих словах :)
О пациенте: Для меня было самым удивительным открытием такая возможность, он научился отключаться от постоянной боли, рисую удивительной красоты натюрморты, вазы с цветами, полное погружение в творческий процесс способно отключить восприятие боли.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
им пофиг на людей. с точки зрения гуманизма, дельфины, по сути,--те же психопаты, если по людским меркам смотреть. у дельфинов нет угрызений совести. они просто живут как им удобно и насрать им на людишек. им пофигу куда пинать живой мячик. они играют.
я раньше прям очень хорошо про дельфинов думала, относилась к ним хорошо, с элементами их очеловечивания, они же такие умные. даже рыдала над видео забоя дельфинов в Японии.... пока не посмотрела фильм про дельфинов в их природной среде обитания, где они такие какие они есть....Дельфины способны на групповые изнасилования самок, регулярно это практикуют, мучают бедную самку на протяжении многих часов, пуская её по кругу, без отдыха, едва давая ей возможность подышать. Дельфины занимаются сексом ради удовольствия, как и люди. После таких новых знаний я поменяла своё мнение. Всё...молодцы японцы! так их! жрите этих тварей с соевым соусом.
Шедевр!!! Людям самим на других людей пофиг))) Почему надо мерить животных человеческими мерками, они такие какие есть, их природа и их способы жизни. Вспомни, пожалуйста, когда ты посмотрела этот фильм, сколько времени прошло. Я могу вспомнить несколько репортажей и фильмом в которых показаны влияние дельфино-терапии на детей с ДЦП и аутизмом, на реабилитации после инсультов, лечения депрессий. Но ты не поменяешь своё мнение о дельфинах, только тогда когда осознаешь что такое мнение делает тебя изнутри темнее и притягивает к тебе ещё более ужасные сценарии.
Очень часто, наши первичные выводы строятся на убеждениях которые могут оказаться совсем не такими, которые могут иметь искажения не позволяющие развернуть целостную картину сюжета. Всё есть Свет и Любовь, если нет посмотри ещё раз, опять нет, научись смотреть глубже, ах, опыт этой жизни, смотри в предыдущие ;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
получается, я не счастлива.
Всё что написано мной, всё что написано тобой, ради того чтоб ты могла ощутить счастье. Вернее, просто всегда пребывала в состоянии счастья, где всё правильно и так как нужно, где всегда светит солнце и тебе это нравится. Когда-то я жила по ночам, по нескольку месяцев не видя дневного света, свет солнца меня раздражал)))
Жизнь удивительная штука, она всегда доставит тебе удовольствие прожить каждое твоё убеждение, в ней есть святая уверенность, что любое убеждение приносит счастье, радость, гармонию и не чего кроме этого. Так будет всегда, что внутри, то и снаружи, всё рождается внутри и проецируется наружу, для того чтоб каждый увидел что у него внутри и смог поблагодарить за это виденье :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу