Опрос Что нужно Вам сейчас для полного счастья?

Что нужно Вам сейчас для полного счастья?

  • У меня всё есть! Я счастлив(а)!

    Голосов: 8 19,0%
  • Денег

    Голосов: 10 23,8%
  • Здоровья

    Голосов: 13 31,0%
  • Любви

    Голосов: 4 9,5%
  • Свободы

    Голосов: 7 16,7%
  • Отдыха

    Голосов: 5 11,9%
  • Много друзей

    Голосов: 3 7,1%
  • Много детей

    Голосов: 4 9,5%
  • Свой вариант(напишу в комментариях)

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
😳Странные выводы.На чем основаны?
Если физики интересуются ядреными бомбами,это не значит,что ядрены бомбы интересуются физиками😁
Ядерный бомбы сами по себе нет, а вот знания о них, люди носители таких знаний, внимание через призму поиска ответов на вопросы в этой области, да.
То чего в тебе больше то и притягивает меньшее, условно идентичное, похожее, большее снаружи, будет как магнит притягивать то, что есть в тебе в меньшем объёме. Каждое твоё убеждение найдёт подтверждение, будет верным, но вот качественная оценка по примеру негатив - позитив, хорошее- плохое, белое- чёрное, это разделение в мышлении - дуальность, полюса. "Имеющиму будет дано, у не имеющего отнимется"(с)- это касается всего,всех проявлений и ощущений.
Я нахожусь в состоянии счастья, делюсь этим ощущением с миром, всё что притягиваю и к чему тянет меня, будет подтверждением этому моему состоянию ( не буду врать, иногда я выпадаю из этого состояния). Всё что приходит из вне я принимаю и благодарю, поменять можно только то, что принимаешь, принятие не всегда значит согласие)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Типичный портрет нарцисса у того,кто с ними никогда не сталкивался.
Главная черта нарцев- нестабильная самооценка-качели от ничтожности до грандиозности,и отсутствие личности,прикрытое различными масками.
Я взяла из гугла, первое что попалось))) Как хорошо не быть нарциссом. Всегда думала, что они в этом стабильны в самолюбовании, тут была девушка типичный представитель, и вот её, что она себе не нравиться и при этом нарцисс я как-то не очень понимала, благодарю собралась мозаика :thumbsup:
 

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Я взяла из гугла, первое что попалось))) Как хорошо не быть нарциссом. Всегда думала, что они в этом стабильны в самолюбовании, тут была девушка типичный представитель, и вот её, что она себе не нравиться и при этом нарцисс я как-то не очень понимала, благодарю собралась мозаика :thumbsup:
Как раз стабильны психопаты,они не нуждаются в сторонней оценке,могут легко обходиться без общества .А вот нарцы нуждаются,поэтому без людей не могут.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как раз стабильны психопаты,они не нуждаются в сторонней оценке,могут легко обходиться без общества .А вот нарцы нуждаются,поэтому без людей не могут.
Судя по описанию я нарцисс психопат. Что делать теперь?
Stickers-Spotty20
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лечиться)Диагноз психиатр должен ставить)
Так это! Я почитал что тут написали, и решил что тут все специалисты по психиатрии. Как минимум доктора медицинских наук 🤣
 

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Так это! Я почитал что тут написали, и решил что тут все специалисты по психиатрии. Как минимум доктора медицинских наук 🤣
Титаник построил профессионал,а Ноев Ковчег- любитель.Выжить очень хотел😁
А Вы всегда себя сами диагностируете?Из экономии?🙂
 
Последнее редактирование:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Титаник построил профессионал,а Ноев Ковчег- любитель.Выжить очень хотел😁
А Вы всегда себя сами диагностируете?Из экономии?🙂
Бог с вами. Че ж я у профи хлеб забирать буду 🤣
Хотя на обучении этих профи явно кто-то сэкономил ...
 
Последнее редактирование:

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как раз стабильны психопаты,они не нуждаются в сторонней оценке,могут легко обходиться без общества .А вот нарцы нуждаются,поэтому без людей не могут.
Я рассматривала нарциссов от наблюдения и самовосприятия качков, как зависает перед зеркалом, сколько говорит о себе, как осознаёт себя, тело и всё что с ним связано. Несколько примеров и им ни кто не был нужен они любовались собой, без чужих глаз. А вот самый опасный вид нарцисса-мужчины, тот который знает что он красив, куча девушек ему это подтверждают, отказ такому он считает личным оскорблением, всегда мстит, жестоко, по типу как ты смеешь не восхищаться и отказывать.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Радоваться, что ты знаешь кто ты есть на самом деле:kiss::kiss::kiss:
Какое интересное предложение, контекст любопытный. Что же ты имела ввиду:rolleyes:
Находить радость в незнании себя))) Радоваться тому что впереди много открытий о себе.
Кто я? Великий вопрос в медитации, ставит ум в тупик. Всю жизнь знакомлюсь с собой, самое классное, чем больше ответов, тем больше вопросов и это восхитительные ощущения :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так это! Я почитал что тут написали, и решил что тут все специалисты по психиатрии. Как минимум доктора медицинских наук 🤣
Ага, пособие "как управлять миром, чтоб санитары не застукали" (с) ;)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Работает? 🤔
То то я смотрю дурдом во все мире 🤣
Не вижу дурдома, всё удивительно правильно и закономерно, похоже мы в разных мирах живём, под разными углами смотрим, различаем процессы, чувствуем гармонии и прикольный замысел ;)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не вижу дурдома, всё удивительно правильно и закономерно, похоже мы в разных мирах живём, под разными углами смотрим, различаем процессы, чувствуем гармонии и прикольный замысел ;)
Конечно в разных. 🙂
 

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Я рассматривала нарциссов от наблюдения и самовосприятия качков, как зависает перед зеркалом, сколько говорит о себе, как осознаёт себя, тело и всё что с ним связано. Несколько примеров и им ни кто не был нужен они любовались собой, без чужих глаз. А вот самый опасный вид нарцисса-мужчины, тот который знает что он красив, куча девушек ему это подтверждают, отказ такому он считает личным оскорблением, всегда мстит, жестоко, по типу как ты смеешь не восхищаться и отказывать.
Такими могут быть обычные эгоцентрики.Или психопаты.
Наблюдаю сейчас за парой нарциссов из моей прошлой жизни-не могут они без внешней оценки,однозначно .Все равно возвращаются туда,где могут получить внимание и восхищение..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу