Вопрос дня Что творили в школе?

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.310
Реакции
99.418
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспоминай обидное 1lis1L
пошли в поход. и всю ночь ссали в банку трехлитровую( пацаны опять же.. те же что и срали..) а под утро вылили ее на кого-то... вернее я помню на кого.. у меня с сыном все очень строго в плане этого... он с детства знает бумеранг прилетит очень быстро. ненавижу тех кто издевается над слабыми
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.983
Реакции
66.977
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.983
Реакции
66.977
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да! Дошла до землянки охотничьей, там и дрова и заварка была и сухари и даже патроны.
Охотники и нашли
В лесу можно выжить, даже в тайге, главное- костёр разжечь уметь
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.983
Реакции
66.977
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я только тех, кому это нравилось.
Привет Тойчик! Мы за это лупили портфелем! А ещё на этих же портфелях катались с горок зимой, вместо санок.
Придёшь домой- губы синие, руки отморожены слегка, полные валенки снега, но счастливыеее!!!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Дымовые шашки делали из расчёсок. Это когда оборачиваешь ее в фольгу, поджигаешь и гасишь огонь. Она тлеет и дымит. В наше время были подходящие для этого. Современные расчёски не годятся.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.983
Реакции
66.977
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А! Вспомнила.
В феврале у нас была физкультура на лыжах, мы сдавали их в лесу.
Переправились по льду на другой берег реки, учитель поставил нас на лыжню...и я заблудилась!
Всем классом меня искали🥺
Как потерялась, ума не приложу, выехала не на ту трассу что ли..
Помню, что сидела в сугробе со сломаной лыжей и громко ревела от страха..зима же! Да и волков там хватало:facepalm:
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.565
Реакции
18.823
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
с пятого по восьмой класс, за 4 года у нас было 4 классных руководителя. Первый - учитель по истории. - Как дам щаз дрына (указкой то бишь). И давал жешь, девочкам - легонько, по мальчишкам то хорошо проходился. За дело. Хороший был, очень. Но уехал. Потом дали Биологичку. После дрына то?!)))) пели песни, курили на уроках, троллили жутко. Биологичка была маленькая, щупленькая, с писклявым голоском и огроооомными очками. "Дети, вы же дети!!" Где то в середине года ей в помощь дали такого же учителя, только географичка, но прям один-в-один, играли в игру "Найди различия". Они заходили в класс и просто впадали в ступор, а мы кайфовали от того, что с нами не могут справиться.
А потом нам поставили Светлану Ивановну, физрука. Конешн, повоевала с нами пару месяцев. Ну там, пригласит старшеклассников - учителей брейка с другой школы, а мы их в тренерской закроем на ночь. Или раздевалку подпалим. Или скейты стырим, чтобы после учебы на новую дорогу кататься. Но такая она компанейская была, и самое главное, защищала нас от мрази-учителя (математичка орала матами и извергала проклятиями, для нее мы были твари, которые закончим жизнь под забором и в тюряге). С ней класс перестал сотрясать школу, ходили во всевозможные секции, летом - походы, зимой - марш-броски на лыжах. Даже Серега Хрыщ, мелкая бестия, таким милахой стал. Правда, ему нравится в тюряге, вышел-украл-в тюрьму. Все таки ведьма была математичка:cold:
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Так уж над учителями не издевались никогда.
В 5 классе сценку поставили. Папа-милиционер, взрослая дочь.
Папа сидит, фуражка набок, читает газету.
Я в роли взрослой дочери:
- папа, я беременна!
- от кого??????!!!!!
Достаю огромный свиток, метров в 5, какие то кассовые чеки из бабушкиного магазина и отвечаю
- а вот список подозреваемых.
Классной чет не смешно было.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
1 сентября 95 г. Я прихожу на линейку. И встречаю новую преподавательницу черчения и рисования Веронику Игоревну. Молодая, мелкая, блондинка. Только закончившая учиться. И приехавшая к нам. И все. Поплыл. За неделю срезаны все цветы в школьном дворе, через месяц со всех окрестных дач. Ежедневно в ее кабинете свежий букет. А ещё она любила кофе и всегда пила его на 1 уроке. Растворимый. Я повадился варить дома настоящий и носить ей к 1 уроку в термосе. Вместо чертежей любовные послания, в рисунках только сердечки. А ещё я носил до дома ее сумку. Потому что жили по соседству. Если коротко, доводил ее порой до слез. разговоры с зачем с директором кончались на том, что я шел из их кабинетов в ее и прямо перед классом с которым она занималась говорил что люблю ее. Родители тоже после пары проф бесед махнули рукой. Но перед новым годом она уволилась и переехала. Горевал жутко, но не долго. После новогодних каникул в школе появилась новенькая Аня.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
У учителя биологии была "ока". А около школы полисадник окружённый чугунным заборчиком в см 40. Ежедневно в старших классах было традицией во время большой перемены на перекуре мы подымали оку и ставили в полисадник за чугунный забор. А учитель биологии зная кто это делает, ежедневно ждал после уроков, чтоб мы ее вытащили обратно. Зато он отвозил тех ребят которые жили далеко.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
С 1 сентября, товарищи!
Рассказывайте, что вы творили в школе).
напильники подкладывали одноклассникам в дипломаты. Те, на след уроке, открывали дипломат, обнаруживали напильник. А остальные смеялись "Парень то не промах!")
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.122
Лет курения
0
Мой одноклассник в момент выпускного был под следствием и с нами тусили его менты,я хз че как но он был несовершеннолетний+ ночное время, короче они нужны были. И диджей в трактире, где справляли выпускной последнюю песню поставил Бутылку "Аттестат" :rofl: а весь наш класс сидел трезвый и прилично себя вел, хотя как раз от нас ожидали пиздеца. Мы просто накануне отмечали канун выпускного и всем было плохо:smoking:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу