Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать!

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жрать, без сомнения, нужно прекращать, но не сильно
Ну,думаю,в анорексию я врядли ударюся)))
Для начала сломать привычку жрать на ночь.
Может этого и будет достаточно.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну,думаю,в анорексию я врядли ударюся)))
Для начала сломать привычку жрать на ночь.
Может этого и будет достаточно.
Свари яйца, куриные разумеется, вкрутую и ешь одни только белки на ночь, это и сытно и полезно. Белок куриного яйца 100%-схож с человеческим и ночью идет на строительство мышечных клеток и разрушение жировых. Тебе будет сытно, и ночью будешь худеть
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это я стащила в теме Лисы Патрикеевны. Советы Сейгюль
Тогда за тебя реально надо браться!!! Чем смогу- помогу. Но, так, как питаюсь я, причем это стало стилем жизни- не каждый выдержит. Для начала предлагаю кефирные дни ( для очищения есть у нас с Оптимисткой ядрёный коктейль. В блендере взбиваешь очень много зелени петрушки и укропа, свежий огурец и 1 % кефир и потихоньку пьёшь это весь день. Туда ещё и чесночку можно, кстати:D) Овощные салатики маленькими порциями, с оливковым или горчичным не рафинированным маслом. Туда можно добавлять или кусочки феты или яйцо вкрутую. Печеные яблочки тоже годятся. Самые крепкие жиры долго уходят, зараза, а потом быстренько. Забыла сказать, пока никаких каш. Углеводы.
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavena, я без мяса не могу, от слова совсем:D я на кефире просто умру...или закурю с горя:eek:
Хотя просто выпить стаканчик я не против)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Slavena, я без мяса не могу, от слова совсем:D я на кефире просто умру...или закурю с горя:eek:
Хотя просто выпить стаканчик я не против)
Это она не мне говорила, не пугайся? Это хозяйке дневника. Посмотри, интересно! Кефир зимой у меня не идет никак. Покупаю, а потом на нем оладьи делаю. Мужчинам нравится. Но надо какой-то резкий толчок дать, а потом все само пойдет при правильном питании
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Привет, Дженчик! Вот тебе приколюшка в тему. Ну чтобы не жрать веселей было!
6973971.jpg

Мир дому твоему!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Slavena, я без мяса не могу, от слова совсем:D я на кефире просто умру...или закурю с горя:eek:
Хотя просто выпить стаканчик я не против)
Так без мяса ж жизнь не жизнь! Я когда лифтерствовал аки неандерталец, то казеин (творог, кефир) откладывал на вечер, а в обед куриные грудки/индейка/нежирный шмат говядины. Жира там нет, калорий тоже, это мясно и вкусно, не поправишься, белок получишь и всё такое.
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так без мяса ж жизнь не жизнь! Я когда лифтерствовал аки неандерталец, то казеин (творог, кефир) откладывал на вечер, а в обед куриные грудки/индейка/нежирный шмат говядины. Жира там нет, калорий тоже, это мясно и вкусно, не поправишься, белок получишь и всё такое.
Я мясо ем и грудки тоже, в основном, в обед, а ужинаю рыбой и салатом) Творог и яйца у меня на завтрак. так же на завтрак я себе позволяю брауни без сахара и муки, с кофе)
Что я не ем, так это мучное и картошку и сахар
Но один раз в неделю позволяю себе покушать ВСЁ один прием пищи (это помогает мне от срывов)
Вот вес уже потихоньку пошел вниз, ттт Спорт все еще нельзя, поэтому этот процесс затянится, к сожалению))) Но к теплым денькам я точно буду в форме, чего всем и желаю:)
101265755_Dieta.jpg
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Плюс - это всё кошерная пища!
Я кашрута не придержуюсь) Только муж:)
Летом была с детьми на Украине, там моя дочь познакомилась с салом и ей понравилось и вопросов лишних не задавала. Как то я купила колбаски и предложила ей попробовать, вот тут она и спросила из чего сделана колбаска? Ну я ей говорю - из свинины, доча. Так она фыркнула, ответила, что свинную колбасу не будет, а лучше сало поест:giggle::giggle::giggle:
Вот так и живем:cool:
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Я кашрута не придержуюсь) Только муж:)
Летом была с детьми на Украине, там моя дочь познакомилась с салом и ей понравилось и вопросов лишних не задавала. Как то я купила колбаски и предложила ей попробовать, вот тут она и спросила из чего сделана колбаска? Ну я ей говорю - из свинины, доча. Так она фыркнула, ответила, что свинную колбасу не будет, а лучше сало поест:giggle::giggle::giggle:
Вот так и живем:cool:
Дженни, а что правда: осетровые и черная икра - это не чистая пища, для придерживающихся кашрута?
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дженни, а что правда: осетровые и черная икра - это не чистая пища, для придерживающихся кашрута?
Смотри, все очень непросто тут
Красную икру в принципе можно, если она необработанна чем то, что некошерно (лосось кошерен)
А вот черную икру нельзя - осерт некошерен
Очень много своих заморочек, уверенна, что тебе это точно не нужно:)
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Дженчик, мир дому твоему!
Хорошего настроения тебе! Анекдот про сало.
Еврей приходит к раввину:
- ребе, что такое дилемма?
- это бесплатное сало
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
О, я только вспомнила сегодня, что у меня тут дневник имеется)))
В связи с тем, что спорт мне частично разрешили и лето не за горами, а там и отпуск, мне срочно нужно что-то делать с едой)))
Печальные итоги 4 месяцев некурения - 9 кг. :eek:
С горя б закурила б,но не хочется, хочется горячий чебурек с холодным пивом :help::help:
На ночь глядя не думается, а завтра легче этот дневник найти будет, как говорится, утро вечера мудренее)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
jENNI, добрый вечер! Рада тебя здесь видеть. Я тоже забыла про этот волшебный дневничок с его низкокалорийными вкусняшками. Я застряла на бросательном весе.:frantics: Поэтому буду тебя всячески поддерживать и активно готовить и поедать блюда, приготовленные по твоим рецептам. Первое - я уже увидела. Горячий чебурек с пивом - это класс! Ну, что? Начнем худеть!:D
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavena, утро доброе, пропажа)
Завтрак - не поленилась, испекла я каравай себе сырников с утра с 0% творога, яйца, ложки отрубей, разрыхлителя и немного порошка корицы) Схомячила с 0% йогуртом, заправленным стивией со вкусом сахара:) Не чебурек, конечно. но вполне так себе вкусно))) Допиваю вот чай и думаю, чтобы еще поесть:unsure:
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас уже первый час дня, так что добрый день! Я думаю, завтрак у тебя был неплохой и очень даже низкокалорийный. Ты печешь в духовке?
Насколько я поняла, ты начала худеть по Дюкану. Сегодня у тебя целый день белки?;)
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavena, ага, в духовке) Я почти все делаю в духовке и мультиварке)
По Дюкану я не хочу, хочу кушать то. что мне нравится и не поправляться))) А белковые дни я сама себе назначила, чтобы вес немного толкнуть. Еще завтра и начну добавки)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу