Да, точно, алкоголик.

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рассказывала, что сплю плохо, только пион и спасает, а они уцепились))))
Ну, у меня такого не было, я все эти настойки.... очень к ним отношусь....
Может, поэтому все срослось...
Ну, ты , ведь , Олечка, и так не пьешь???
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, у меня такого не было, я все эти настойки.... очень к ним отношусь....
Может, поэтому все срослось...
Ну, ты , ведь , Олечка, и так не пьешь???
Нет не пью) по-этому и смешно, что выгнали как алкаша))
 
  • Haha
Реакции: Taha

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Оль, прошу привлекать меня к акциям по поддержке детей из ДД.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
прошу привлекать меня.
Ты хочешь поучаствовать в д.д. ??
Мне , например, страшно...
Мне ворон на улице жалко( я кормлю их каждое утро, стараюсь и воробышек...). За детей я вообще молчу...)))
Я бы всех забрала к себе сразу...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ты хочешь поучаствовать в д.д. ??
Мне , например, страшно...
Мне ворон на улице жалко( я кормлю их каждое утро, стараюсь и воробышек...). За детей я вообще молчу...)))
Я бы всех забрала к себе сразу...
Я эмоциональный в меру. Больше рациональный. Знаю человека, который в 7 лет оказался в ДД. У него все в порядке по жизни, но где-то внутри натянутая струна.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты хочешь поучаствовать в д.д. ??
Мне , например, страшно...
Мне ворон на улице жалко( я кормлю их каждое утро, стараюсь и воробышек...). За детей я вообще молчу...)))
Я бы всех забрала к себе сразу...
Так мы, только отчёты видим и радуемся за ребят.
 
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я эмоциональный в меру. Больше рациональный. Знаю человека, который в 7 лет оказался в ДД. У него все в порядке по жизни, но где-то внутри натянутая струна.
У нас тоже есть ребята на форуме из ДД.
 
Последнее редактирование:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
А у меня не очень. Приехал курьер. Привез новогодний подарок от моего бывшего коллеги. В коробке мой любимый виски и калакук (это финский пирог с рыбой). Спал опять плохо, снилось, как выпиваю. Очень похоже, заканчивается эйфория от довольства собой за последние 2 дня. Во время прогулки заметил 4 магазина. Винных витрин с улицы не видно, но я знаю, они там есть. И это только непосредственно около моего дома. У нас в стране вообще с этим все в порядке. Вот ремонт обуви хрен найдешь, а бухло на каждом шагу! Пока еще накатик слабоват, но по опыту знаю, к вечеру будет сильнее. Настроен бороться. Вспоминаю свой антиникотиновый опыт. Очень хорошо помню удовлетворение, когда поборол накат, а на следующий день понимаешь, это было очень правильно. Черт! Пока писал все это, накат стал просто сильнейшим. Продолжаю убеждать себя, что чем сильнее желание выпить, чем сложнее борьба. тем приятнее будет победа.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня не очень. Приехал курьер. Привез новогодний подарок от моего бывшего коллеги. В коробке мой любимый виски и калакук (это финский пирог с рыбой). Спал опять плохо, снилось, как выпиваю. Очень похоже, заканчивается эйфория от довольства собой за последние 2 дня. Во время прогулки заметил 4 магазина. Винных витрин с улицы не видно, но я знаю, они там есть. И это только непосредственно около моего дома. У нас в стране вообще с этим все в порядке. Вот ремонт обуви хрен найдешь, а бухло на каждом шагу! Пока еще накатик слабоват, но по опыту знаю, к вечеру будет сильнее. Настроен бороться. Вспоминаю свой антиникотиновый опыт. Очень хорошо помню удовлетворение, когда поборол накат, а на следующий день понимаешь, это было очень правильно. Черт! Пока писал все это, накат стал просто сильнейшим. Продолжаю убеждать себя, что чем сильнее желание выпить, чем сложнее борьба. тем приятнее будет победа.
Ну вот и результат выпитого за НГ. Употребил, недогнался.
Тут на форуме у меня есть коллега - @Builder с ним очень мысли и поведение схожи.
Мое мнение, может, и ошибочное или же только личный опыт, вывод следующий сделала - нужно 100 раз по кругу побегать, пить, плохо себя чувствовать, настраиваться на отказ, опять пить и так бегать по кругу, чтобы наконец проскочить этот порочный круг.
***
Я к чему: а может стоить уже нормально напиться, чтобы настроиться не на борьбу, а на работу с болезнью?
И да, может стоит рассказать о проблеме близким людям? То есть признаться уже, что ты алкоголик?
Извини, если пишу в разрез с мыслями
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ну вот и результат выпитого за НГ. Употребил, недогнался.
Тут на форуме у меня есть коллега - @Builder с ним очень мысли и поведение схожи.
Мое мнение, может, и ошибочное или же только личный опыт, вывод следующий сделала - нужно 100 раз по кругу побегать, пить, плохо себя чувствовать, настраиваться на отказ, опять пить и так бегать по кругу, чтобы наконец проскочить этот порочный круг.
***
Я к чему: а может стоить уже нормально напиться, чтобы настроиться не на борьбу, а на работу с болезнью?
И да, может стоит рассказать о проблеме близким людям? То есть признаться уже, что ты алкоголик?
Извини, если пишу в разрез с мыслями
Недогона, уверен, не было. Организм вообще не понял, что в нем был алкоголь: шкала чувствительности вообще другая. Но организм совершенно точно знает, что нормального привычного алкоголя в нем не было уже 13 дней, в тот день я достаточно нормально принял.
Сделать круг возможно придется, но пока подожду пару дней минимум. По-моему нельзя "дать понять" организму, что за накатом обязательно сразу будет выпивка. Сначала накат надо пережить.
Семья - крайний вариант, использую только если сам не справлюсь!
Наташ, спасибо!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недогона, уверен, не было. Организм вообще не понял, что в нем был алкоголь: шкала чувствительности вообще другая. Но организм совершенно точно знает, что нормального привычного алкоголя в нем не было уже 13 дней, в тот день я достаточно нормально принял.
Сделать круг возможно придется, но пока подожду пару дней минимум. По-моему нельзя "дать понять" организму, что за накатом обязательно сразу будет выпивка. Сначала накат надо пережить.
Семья - крайний вариант, использую только если сам не справлюсь!
Наташ, спасибо!
Тогда держись!
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
А у меня не очень. Приехал курьер. Привез новогодний подарок от моего бывшего коллеги. В коробке мой любимый виски и калакук (это финский пирог с рыбой). Спал опять плохо, снилось, как выпиваю. Очень похоже, заканчивается эйфория от довольства собой за последние 2 дня. Во время прогулки заметил 4 магазина. Винных витрин с улицы не видно, но я знаю, они там есть. И это только непосредственно около моего дома. У нас в стране вообще с этим все в порядке. Вот ремонт обуви хрен найдешь, а бухло на каждом шагу! Пока еще накатик слабоват, но по опыту знаю, к вечеру будет сильнее. Настроен бороться. Вспоминаю свой антиникотиновый опыт. Очень хорошо помню удовлетворение, когда поборол накат, а на следующий день понимаешь, это было очень правильно. Черт! Пока писал все это, накат стал просто сильнейшим. Продолжаю убеждать себя, что чем сильнее желание выпить, чем сложнее борьба. тем приятнее будет победа.
Садись за руль и езжай в любую сторону так, чтоб домой вернуться в 00-1-2 ночи, как тебе лучше, чтоб точно уже не было желания намахнуть. Заодно и посмотришь по сторонам, дорога-положительный релакс
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Садись за руль и езжай в любую сторону так, чтоб домой вернуться в 00-1-2 ночи, как тебе лучше, чтоб точно уже не было желания намахнуть. Заодно и посмотришь по сторонам, дорога-положительный релакс
Да, это правильно. Я сегодня дома один - стухну. Я поехал.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня не очень. Приехал курьер. Привез новогодний подарок от моего бывшего коллеги. В коробке мой любимый виски и калакук (это финский пирог с рыбой). Спал опять плохо, снилось, как выпиваю. Очень похоже, заканчивается эйфория от довольства собой за последние 2 дня. Во время прогулки заметил 4 магазина. Винных витрин с улицы не видно, но я знаю, они там есть. И это только непосредственно около моего дома. У нас в стране вообще с этим все в порядке. Вот ремонт обуви хрен найдешь, а бухло на каждом шагу! Пока еще накатик слабоват, но по опыту знаю, к вечеру будет сильнее. Настроен бороться. Вспоминаю свой антиникотиновый опыт. Очень хорошо помню удовлетворение, когда поборол накат, а на следующий день понимаешь, это было очень правильно. Черт! Пока писал все это, накат стал просто сильнейшим. Продолжаю убеждать себя, что чем сильнее желание выпить, чем сложнее борьба. тем приятнее будет победа.
Надо уйти от наката, отвлекись чем нибудь. Бери жену в охапку, внуков и гулять. Кайфуешь от руля? Езжай на машине. Желательно подольше и подальше.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу