Да здравствует жизнь без сигарет!

Способ отказа
Сила воли

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.811
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик ) Ай, стрессы, работы вагон, все срочно, а может это просто отговорки которые никотиновый змий придумывает )
Это ты просто по своим любимкам соскучился. Забросил нас и сразу закурил.)))
А так все ок) Вот не курил 2 неделю, купил пачку выкурил, уже 3 дня не курю и не хочется.... Но бросать надо конечно
Надо, конечно. А то как мы целоваться будем😘😁
Женя, ну ты что , я б для тебя и поинтереснее что придумал )))) Приезжайте , буду воспитывать )
Воу, ну понеслась моя фантазия по кочкам🤣
Не, арматура жестковато, чувствуются в Вас девочках замашечки жестко подчинить)
Что ты, милый, нам и подчиняться нравится. Смотря в какой роли. А так и рабынь можем исполнить. Хочешь? ;)
Ага, ласки хочется ) Сначала было интересно, потом приелось )
Так приезжай. Я тебя обниму, приласкаю.Stickers-Erika2 Сказку на ушко нашепчу😂
Рад, что хорошо!)
Да, детей к школе собрать - хлопотное дельце! Я тут только финансово участие принимаю, собирает мама дочи.
Концерт Арбениной - мегаклёво)) я б тоже послушал )
Ой, это вообще было феерично. Концерт, правда, раза три только за один день в Ростове отменяли. Но Арбенина необыкновенная, в конце просто сам превращаешься в одну звуковую волну и растворяешься. 🩷🩷🩷
На пару дней? А сколько тебе до моря ? Я помню что ты где-то в южной части России, около Краснодара может. Конечно надо,а то лето прошло , хоть какой-то мини-отпуск, релакс и развлекуху себе устроить. ) А то скоро лето пройдет, потом у детей школа, у тебя работа и тп....
До Новороссийска часов 5 на электричке, до Краснодара 3,5. Очень хочу. Сделаю всё возможное. А то море без меня второй год уже страдает😭
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.811
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.811
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
Спасибо, ЛешStickers-Lovers5
Всё ж тебя соблазняю, чтобы показал что-то поинтереснее наручников🤣🤣🤣
Эх, Женечка..) Да не за что) Провоцируешь) Я ж могу арестовать и наказать как следует :wavespin:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.811
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.811
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20230815_061131.jpg

Утро самое чудесное время! Когда всё вокруг только просыпается, кажется, что весь мир принадлежит только тебе. Именно в этот момент есть самые важные 10 минут, в которые и задаётся настроение всего дня. Потом начнётся беготня по пересечённой местности с криками "Дочь, опаздываем. Давай скореебыстреесейчасженемедленно"... Рёв недовольных детей, которых оторвали от мамы с папой и привели к какой-то незнакомой, пока ещё нелюбимой тёте. И прочая суета сует. Но это потом... А сейчас кружка ароматного вкусного чая, голубое небо (на него можно любоваться вечно, оно всегда разное), тишина, прерываемая щебетанием птиц и твои мысли... И вот ты уже готов к новым свершениям, новым чувствам, новым открытиям. Жизнь прекрасна и удивительна. Здравствуй, новый день!🥰🥰🥰
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.811
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитала и прям так хорошо стало, тепло❤️
Пусть твои утры всегда будут приятными, моя девочка! :kiss:
Спасибо, моя родная Stickers-Erika2
Я рада, что могла подарить тебе кусочек тепла. Почему-то написалось мне это сегодня. Пусть у тебя тоже всегда всё будет чудесно😘
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, моя родная Stickers-Erika2
Я рада, что могла подарить тебе кусочек тепла. Почему-то написалось мне это сегодня. Пусть у тебя тоже всегда всё будет чудесно😘
Чаще пиши, буду приходить, приятности читать и улыбаться :rolleyes: :D
А если поныть захочется, пожалею, пообнимаю:cloud::kiss:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.811
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20230815_202255.jpg

Вот так читаешь тонны книг по психологии, вся такая в потоке, в ресурсе. Выстраиваешь личные границы, а потом приходит какая-то двухлетняя малышня и рушит эти границы прикосновением своей ручонки, абсолютно искренне считая, что имеет на тебя полное единоличное право. На твоё время, на твои руки, на твои колени, на твою любовь, в конце концов. При этом других детей трогать совсем нельзя. 😂И твоё мнение его абсолютно не интересует. Взрослым есть чему поучиться😜😁
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.811
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1676490898_gas-kvas-com-p-risunok-rozovii-slon-detskii-18.png

Как не думать о "розовых слониках"?
Живёшь ты живёшь своей жизнью. Хорошо, славно. А потом в какой-то момент появляется Он. Да-да, именно так с большой буквы Он. Так кажется. Потому что до этого ты таких не встречала, потому что слишком похож рассуждениями, образом мыслей, целями. Наши розовые очки сначала же показывают нам сходства. Потом уже спустя время фокусируешь взгляд, включаешь мозг, начинаешь пользоваться своими знаниями психологии, опытом общения с людьми и оказывается, что Он это всего лишь "розовый слоник", о котором сложно не думать. И сначала по привычке накатывают страдания - как так, почему со мной, почему опять ошиблась. Только вот страдать долго не получается, опять это гребанное знание психологии и ответственность, которую ты несёшь за свои выбор и жизнь. Ты же подспудно знала к чему это может привести. Более того это всё проговаривалось открытым текстом. Чисто гипотетически... Но как показывает опыт именно гипотетически и есть наиболее вероятное развитие ситуации. Так для чего же нужен мне был этот "розовый слоник"? Для того, чтоб перестать проживать родительский сценарий отношений, это ж нужно было понять, какой именно момент я проживаю. Для того, чтоб простить свою мать, иногда мне кажется, что прощать я её буду всю жизнь, постоянно всплывают какие-то новые сюжеты, но когда-то же они закончатся. Для того, чтоб обнять свою маленькую девочку, которая глубоко внутри и рассказать ей о том, что именно она для тебя самая важная, нужная и ценная и ей не нужны больше подобные эмоции, для ощущения своей эмоциональной наполненности. Для того, чтобы принимать себя в любом виде, с любыми эмоциями. Для того, чтоб ценить и уважать себя. Для того, чтоб перестать думать о том, что же испытывает Он (увы и ах, иногда забывается, что это "розовый слоник", и опять всплывает это дурацкое Он). Для того, чтоб не просто понять, что с тобой так нельзя, но и научиться не позволять поступать с собой так на практике. Для того, чтоб уметь не обобщать, что все одинаковые. Для того, чтоб не разучиться верить и доверять. Так что " розовый слоник " ты был очень важен для меня. Ты сыграл свою очень важную роль в моей жизни. Я тебя отпускаю. И благодарю за ценные открытия. Я больше не злюсь на тебя "розовый слоник". Будь счастлив. А я ещё встречу своего большого сильного серого "слона", в том числе и благодаря тебе.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.278
Реакции
125.026
Лет курения
27
@Марлен, Женечка, моя любимая подруженька, с Днюхой тебя:676866858::676866858::676866858: желаю то, чего ты так ждëшь и ты знаешь, что обязательно, уже сейчас это на пути к тебе, распахни, не, чуть- чуть при открой дверь и счастье с улыбкой на пороге. Чтоб ребята так и радовали тебя и наше с тобой сумасшествие так и продолжалось :676866858::676866858::676866858: Карусель тебе хочу подарить, чтоб лошадки унесли тебя в сказку, которая наполнена нежностью и заботой
IMG_20230822_152555_283.jpg
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.905
Реакции
87.011
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женечка с Днём рождения тебя дорогая
Счастья, здоровья, любви, красоты и море позитива
1lis13Lminion29Stickers-Lovers5
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.519
Реакции
92.572
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Марлен
Женечка, поздравляю с днём рождения :kiss:
Цвети, сияй и будь самой счастливой
roza.gif


1663314265_13-.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу