Да здравствует жизнь без сигарет!

Способ отказа
Сила воли

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну так как? Чем тебе не принц? :giggle:
Мне кажется, принцы слишком рамочные. А у меня ж бывшебогиньское... Ничего-ничего, а потом все рамки к едрени фене😂
 

LW

Пророк
Сообщения
4.148
Реакции
5.300
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, принцы слишком рамочные. А у меня ж бывшебогиньское... Ничего-ничего, а потом все рамки к едрени фене😂
Та не волновайси, прынц дома фрак снимает и от обычного мужика не отличить)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Та не волновайси, прынц дома фрак снимает и от обычного мужика не отличить)
Дак а если мне на улице захочется по бордюрам поскакать, да наперегонки побегать. А тут этикеты, ступать надо плавно и неспешно, нести себя 😁
 

LW

Пророк
Сообщения
4.148
Реакции
5.300
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не могу налюбоваться на драколеня)
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Так, я уже присмотрел нам замок недалеко от Эдинбурга: этот замок, расположенный на 1500 га земли, включает в себя семь спален, древесную столовую и древний сводчатый склеп. Он продается всего за ничего - 3,6 миллиона евро. Мне осталось накопить где-то 99.944%. Я уже начал усиленно сдавать бутылки в пунктах приёма тары. )))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, я уже присмотрел нам замок недалеко от Эдинбурга: этот замок, расположенный на 1500 га земли, включает в себя семь спален, древесную столовую и древний сводчатый склеп. Он продается всего за ничего - 3,6 миллиона евро. Мне осталось накопить где-то 99.944%. Я уже начал усиленно сдавать бутылки в пунктах приёма тары. )))
Ты пока накопишь, я успею раз пять замуж сгонять😂 А так как замуж я хожу исключительно по любви, то даже на разводах мы не накопим на этот замок🤣
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Ты пока накопишь, я успею раз пять замуж сгонять😂 А так как замуж я хожу исключительно по любви, то даже на разводах мы не накопим на этот замок🤣
Главное я стараюсь. Смотри сколько бутылок сдал сейчас. )))
IMG_20231225_114746.jpg
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты пока накопишь, я успею раз пять замуж сгонять😂 А так как замуж я хожу исключительно по любви, то даже на разводах мы не накопим на этот замок🤣
А почему ты думаешь, что, именно, 5 раз ты выскочишь замуж, может еще на 3-м замужестве тебе текущий муж этот замок подарит, ну, или покруче! :cool::D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А почему ты думаешь, что, именно, 5 раз ты выскочишь замуж, может еще на 3-м замужестве тебе текущий муж этот замок подарит, ну, или покруче! :cool::D
Тогда зачем третье. Пусть это будет второй муж, чтоб я не примелькалась в ЗАГСе 🤣
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Ну вот, теперь когда я вижу красивую девушку на фотографии, а не безумные образы в своей голове - то могу быть в большей степени джентельменом. Рамочным. 🙂
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
@VitalijS, Так совпал вымышленный образ с реальным?)
А ты знаешь я видел в основном руки играющие с крыской и красный маникюр. И звучащий голос игривый молодой.
Про мужиков и код это юмор поетому опустим. 🙂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, теперь когда я вижу красивую девушку на фотографии, а не безумные образы в своей голове - то могу быть в большей степени джентельменом. Рамочным. 🙂
Джентльмены - это мило. Но лучше всё же собой😁
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.148
Реакции
5.300
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я конечно извиняюсь, но мне крыс понравился))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу