Да здравствует жизнь без сигарет!

Способ отказа
Сила воли

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не пойму что вас таких умных молодых и красивых заставляет убивать своё бесценное время на форуме (для) пред- и пенсионеров, какие психологические неразрешенные конфликты, даже страшно представить.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не пойму что вас таких умных молодых и красивых заставляет убивать своё бесценное время на форуме (для) пред- и пенсионеров, какие психологические неразрешенные конфликты, даже страшно представить.
Не надо представлять. Пусть это останется моей маленькой тайной)))
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не пойму что вас таких умных молодых и красивых заставляет убивать своё бесценное время на форуме (для) пред- и пенсионеров, какие психологические неразрешенные конфликты, даже страшно представить.
А мне кажется, совсем молодежь надолго не задерживается здесь. Только те у кого пустота и одиночество внутри.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне кажется, совсем молодежь надолго не задерживается здесь. Только те у кого пустота и одиночество внутри.
Мне кажется, в последнее время молодеет форум. Уже не редкость встретить двадцатилетних. Но да, обычно они недолго тут бывают. А вот 30, 30+ уже не редкость.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Те кто идут за целью, достигают её и уходят. Те, кто идёт от одиночества не могут ничего достичь. Остаются до срыва или пока не надоест, или одиночество закончится...
 

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Те кто идут за целью, достигают её и уходят. Те, кто идёт от одиночества не могут ничего достичь. Остаются до срыва или пока не надоест, или одиночество закончится...
Может быть. Не знаю. Но здесь тоже свой социум, который перед лицом трудностей ( а отказ от курения это ж именно они) очень затягивает. Как бросить людей, которые грубо говоря, на протяжении 30 дней вытирали тебе сопли.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты уйдешь и через пару месяцев почти все уже забудут тебя... Состав обновляется постоянно. То, что именно ты кому-то нужен на форуме-иллюзия...
Я это так вижу. Многие рассказывают про крепкую дружбу и близость
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чёт сейчас одинокой старухой себя почувствовала😂 Надо же, впервые за годы присутствия на форуме🤔 Видимо просто от меня скрывали правду, что он для пенсии🧐😂
Пойду я отсюда.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я про глобальное одиночество... Можно быть в семье и быть одиноким. Можно быть одному, но совершенно не одиноким.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты уйдешь и через пару месяцев почти все уже забудут тебя... Состав обновляется постоянно. То, что именно ты кому-то нужен на форуме-иллюзия...
Я это так вижу. Многие рассказывают про крепкую дружбу и близость
Не знаю. На всё лето уходила, даже немножко больше. Ещё и весну захватывала. Думала, что навсегда. И не потому что достигла своей цели или стало вдруг невообразимо хорошо, но, просто так было надо. Люди писали и беспокоились, я не говорю, что прям все, но те, которым я нужна на форуме да. И когда я вернулась, не было какого-то ощущения забвения. Вернулась, почувствовала себя как дома. Я помню, как разыскивали людей в реале, которые исчезали внезапно с форума, поэтому я твёрдо уверена, что и здесь не просто буквы, а настоящие люди, которые бывает переползают в твою реальную жизнь. Просто как и в обычной жизни кто-то приходит на месяц, кто-то на полгода, кто-то навсегда в твою жизнь. И каждый что-то привносит своё. Главное, не терять это чувство реальности, заменяя форумом настоящую жизнь, но дополняя отчего бы и нет
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чёт сейчас одинокой старухой себя почувствовала😂 Надо же, впервые за годы присутствия на форуме🤔 Видимо просто от меня скрывали правду, что он для пенсии🧐😂
Пойду я отсюда.
А уже всё... Сидим ждём пенсии😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я про глобальное одиночество... Можно быть в семье и быть одиноким. Можно быть одному, но совершенно не одиноким.
Ну тут форум мало поможет. Это ощущение одиночества в толпе долго надо прорабатывать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу