Давай навсегда!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.620
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.620
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
0_129454_5499da7_orig.gif
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок! Я сильнее день ото дня. Я пригласила Катю к себе, мы отлично пообщались, смеялись, шутили и сплетничали. Она отличная подруга. Она курит, но знает, что я бросила, поэтому не предлагала, не курила при мне, не бегала в подъезд. Ради меня. Мне бывает еще грустно отчего-то, иногда хочется курить. Но все меньше и меньше.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребятки, мне действительно аж хочется жить! Не знаю, как объяснить... Ребонок вчера пристегивался в машине (обычно она сама) - а тут у нее не получается. Я раньше бы что? Начала раздражаться, что мы торопимся, что она там возится. А тут я стала смеяться, она обрадовалась, тоже давай хохотать, мы вдвоем справились с эти ремнем и поехали счастливые. Вспомнила себя ребёнком, я всегда хотела видеть родителей смеющимися, я балдела от счастья)) пусть у моей дочки будет смеющаяся мама)))
А еще запахи дурманят... Запах мороза, запах солнца (или пыли, нагретой солнцем), запах крема нивея, который я решила вдруг купить, помню его с детства потому что )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.620
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребятки, мне действительно аж хочется жить! Не знаю, как объяснить... Ребонок вчера пристегивался в машине (обычно она сама) - а тут у нее не получается. Я раньше бы что? Начала раздражаться, что мы торопимся, что она там возится. А тут я стала смеяться, она обрадовалась, тоже давай хохотать, мы вдвоем справились с эти ремнем и поехали счастливые. Вспомнила себя ребёнком, я всегда хотела видеть родителей смеющимися, я балдела от счастья)) пусть у моей дочки будет смеющаяся мама)))
А еще запахи дурманят... Запах мороза, запах солнца (или пыли, нагретой солнцем), запах крема нивея, который я решила вдруг купить, помню его с детства потому что )
Анечка, хорошая моя, запомни этот момент. Пожалуйста. Это очень важно!
Хорошего дня тебе!
186211675.gif
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анечка, хорошая моя, запомни этот момент. Пожалуйста. Это очень важно!
Хорошего дня тебе!Посмотреть вложение 810084
Привет, моя дорогая! Я понимаю, о чем ты! Очень стараюсь все это запомнить. Я веду этот дневник именно для этого. Я меняюсь. Лена, а ты над всеми шефство берешь новичками, или мне случайно повезло? :rolleyes:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.620
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, моя дорогая! Я понимаю, о чем ты! Очень стараюсь все это запомнить. Я веду этот дневник именно для этого. Я меняюсь. Лена, а ты над всеми шефство берешь новичками, или мне случайно повезло? :rolleyes:
Над всеми.стараюсь.но пишу часто там,где чувствую знакомую душу.как то так.сложно обьяснить))
 

Сергей56рус

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
1.402
Не курю с
03.01.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.620
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу