Табекс Давненько тут меня не было...

Не курю с
11 Фев 2024
Способ отказа
Табекс

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток Вам!
Вот вспомнил про данный ресурс и решил поделится своими мыслями. Значит так, как то надело все это. Стал задавать себе вопрос, зачем? 11 февраля, проезжая мимо аптеки, решил заехать и купить табекс. Выйдя с аптеки, говорю сам себе. Ну вот, сейчас пройдет День рождения и можно бросать. Понимаю что очередная отговорка и нужно бросать сейчас.
Покурил только в воксресенье ( как указано в инструкции ) раз 5 наверное. С понедельника не курил вообще. Кстати курил последее врямя ICOS более года, сигареты не курил.
Что могу сказать, либо таблетки работают , либо сам настроен но курить не так уж прям и хочется. Да бывавет всплывают мысли по курить, особенно по утрам, после кофе, когда сел в машину и т.д. думаю это привычка и пока по накатанной так сказать идет. Со временем надеюсь пройдет. Получается не курю уже неделю. Работа отквлекает, дома иногда всплывают мысли покурить, но редко. В субботу как то ОЧЕНЬ сильно хотелось покурить, но на провакацию не пошел. Настроен как сказал ранее решительнл, возможно с возрастов пришло))) Просто не понимаю зачем курить! Хотя никотиновый чертенок на плече иногда шепчет покурить.

P.S. Как то бросал уже, давно, тут даже дневник есть где то мой. Закурил когда употребил алкоголь, теперь это табу для меня ( по крайней мере пока )
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.169
Реакции
124.923
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.169
Реакции
124.923
Лет курения
27
Можно удалить, Вы это сделать сами сможете или я должен?
Привет, не знаю, как обращаться по имени - в профиле нет информации. Проходил этот этап и знаешь, что сейчас главное 0 тупонекурить, а никотиновый чертенок... главное не давать ему повод раздуваться. Пиши, отвлекайся - на форуме всегда найдешь поддержку - отвлечем, уведем и мысли поменяют направление. Недавно узнала, что не следует желать Удачи - поэтому скажу просто: если захочешь, то все решаемо и ты не один - нас здесь много
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.169
Реакции
124.923
Лет курения
27
@
:eek::eek::eek:

Почему? Это что-то по ведомству переходящих дорогу чёрных кошек? :D
хуже :facepalm: как мне объяснила сестра "Удача" - это одно из имен демона и желая удачу мы посылаем не добрый посыл :unsure: отучаю себя от этого сейчас
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.169
Реакции
124.923
Лет курения
27

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, не знаю, как обращаться по имени - в профиле нет информации. Проходил этот этап и знаешь, что сейчас главное 0 тупонекурить, а никотиновый чертенок... главное не давать ему повод раздуваться. Пиши, отвлекайся - на форуме всегда найдешь поддержку - отвлечем, уведем и мысли поменяют направление. Недавно узнала, что не следует желать Удачи - поэтому скажу просто: если захочешь, то все решаемо и ты не один - нас здесь много
Спасибо за совет. Алексадр меня зовут. Согласен с каждым словом. Просто нужно не курить. Но повторюсь. Тяга не прям такая сильная как в прошлый раз, возможно таблекти , возможо настрой. Мысли о покурить приходят скажу так редко, причем в такие моменты, когда как по часам шел курить. Скажем так привычка наверно больше психологическая , а не зависимость. Полет нормальный, настроен положительно!

P.S. Пробовал покурить как то ( до этого конечно ) одноразовые электронку, выкинул почти сразу, голова от нее кружится, подташнивает. фууу. Понял для себя что сигареты курить перестал, IQOS получается заменял тягу в никотине. Значит и ее можно бросить. А Тяга эта, просто тупая привычка, от которой нужно отвыкнуть. Но для этого нужно время... ( где то читал, что у всего есть привычка 21 дня )
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.934
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@

хуже :facepalm: как мне объяснила сестра "Удача" - это одно из имен демона и желая удачу мы посылаем не добрый посыл :unsure: отучаю себя от этого сейчас
Полностью не согласна.
Удача - прекрасное, стимулирующее на победы и свершение слово.
Она любит всех людей, живущих на планете.
А вот многие люди в нее, почему-то, к сожалению, не верят.
Значит - не искренны с ней, не доверяют ей, не любят её от всей своей души и сердца.
Каждый человек, действительно, очень удачлив и могущественнен.
Просто ключик от этой удачи прячется в нашем сердце, и лежит он на самой видной полке.
И там ее освещает наше внутреннее солнышко и наше истинное "Я".
И если человек на эту полочку не заглядывает, то и Удача для него проявиться не сможет никаким образом.
Вот и появляются отговорки про демонов и прочее.
Я в Удачу верю, я ее всем желаю, я ее ежедневно наблюдаю.
И автору дневника искренне желаю Удачи!
Только Удача тоже любит трудолюбивых и старательных людей.
Так что, придется немного постараться и все получится!
:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу