Табекс Давненько тут меня не было...

Не курю с
11 Фев 2024
Способ отказа
Табекс

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.936
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат, @nachtigal ,@FANTA,
Успехов желать надо !
А Удача дама капризная , ну не в лоторею же играем ! :wavespin:
Желать надо искренне и от души. Удачи, успехов и всего самого наилучшего - всего того, приводящего человека к радости, гармонии, балансу.
И неважно, удачи или успеха и что из этих слов важнее.
Важно другое.
Искренность и вера.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
f4414d5d6a5d5135169749d01b65e688.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.496
Реакции
46.060
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желать надо искренне и от души. Удачи, успехов и всего самого наилучшего - всего того, приводящего человека к радости, гармонии, балансу.
И неважно, удачи или успеха и что из этих слов важнее.
Важно другое.
Искренность и вера.
Слова имеют смысл , это важно .
Бес смысла всё тлен ....
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А Удача дама капризная , ну не в лоторею же играем ! :wavespin:
Точно? ;)
Не в лотерею? В методичку? Делай "А", делай "В" и всё получится?:unsure:

Сколько мгновений в той вечности, которой измеряется первый накат?
Сколько в божественных часах песчинок, уносящих с собой серые, бесцветные, больные будни первых месяцев?

Каждый миг моего расставания с куревом я мог махнуть рукой и сорваться. Не, я конечно крутой победитель страстей и властелин эмоций. То, что у меня получилось оказаться в статистически обоснованных 10 - 20% победителей - эт я безусловно герой и молодец. Но успех мой в этой, уж простите, лотерее обусловлен тем, что "не иначе, как двое нас было в седле - я и уда и эта капризная дама!" :D

А ить могло и не свезти: мог так-то и не почувствовать ту, роднившую всех поддержку, что прибавляет сил вдесятеро. Мог и самозабаниться до смерти по какой-нибудь глупости. Мог не найти этот форум и пройти мимо. Да и Князев мог этот сайт просто не организовать. Так нет жеж, нашёл, не самоубился и преодолел, повезло.

Удач!
Удач всем-всем-всем! Всяких-развсяких! И везения немерено - вёдрами, бочками и цистернами!
Ну и побед, естественно, с таким-то фланговым прикрытием! :thumbsup:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.496
Реакции
46.060
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно? ;)
Не в лотерею? В методичку? Делай "А", делай "В" и всё получится?:unsure:

Сколько мгновений в той вечности, которой измеряется первый накат?
Сколько в божественных часах песчинок, уносящих с собой серые, бесцветные, больные будни первых месяцев?

Каждый миг моего расставания с куревом я мог махнуть рукой и сорваться. Не, я конечно крутой победитель страстей и властелин эмоций. То, что у меня получилось оказаться в статистически обоснованных 10 - 20% победителей - эт я безусловно герой и молодец. Но успех мой в этой, уж простите, лотерее обусловлен тем, что "не иначе, как двое нас было в седле - я и уда и эта капризная дама!" :D

А ить могло и не свезти: мог так-то и не почувствовать ту, роднившую всех поддержку, что прибавляет сил вдесятеро. Мог и самозабаниться до смерти по какой-нибудь глупости. Мог не найти этот форум и пройти мимо. Да и Князев мог этот сайт просто не организовать. Так нет жеж, нашёл, не самоубился и преодолел, повезло.

Удач!
Удач всем-всем-всем! Всяких-развсяких! И везения немерено - вёдрами, бочками и цистернами!
Ну и побед, естественно, с таким-то фланговым прикрытием! :thumbsup:
Значит веришь в случайность , имеешь право , что тут :)
Я верю в законрмерность приложеных усилий нацеленных на результат .
По поводу 10-20% , многовато будет , мало нас увы .
Ну а остальноё всё эмоции , я так слогом не владею :(.
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго всем! Вот пошла вторая неделя. Про курение вспомнинаю не часто. На работе наверно вообще попривычке, нужно выйти подымитьсо всеми. Сейчас просто не выхожу на улицу. Хотя нужно добавить прогулки обеденные. Настроение как то не очень, я бы сказал депрессивное. Ну это скорее всего не от отказа курения, погода. Не могу привыкнуть к этой погоде, ранее жил на ДВ там солнца много, радуется глаз прям. Сейчас (года три назад) переехал в центральную часть нашей Родины. На работе в первый год спросил осенью, когда солнце то появится? Получил ответ что весной ))))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго всем! Вот пошла вторая неделя. Про курение вспомнинаю не часто. На работе наверно вообще попривычке, нужно выйти подымитьсо всеми. Сейчас просто не выхожу на улицу. Хотя нужно добавить прогулки обеденные. Настроение как то не очень, я бы сказал депрессивное. Ну это скорее всего не от отказа курения, погода. Не могу привыкнуть к этой погоде, ранее жил на ДВ там солнца много, радуется глаз прям. Сейчас (года три назад) переехал в центральную часть нашей Родины. На работе в первый год спросил осенью, когда солнце то появится? Получил ответ что весной ))))))
Доброе утро, Александр!
d2a76e771cd78648abafd09ed17afe61.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да,прогулки помогают!и занятия спортом!
Желаю тебе хорошего дня!
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да,прогулки помогают!и занятия спортом!
Желаю тебе хорошего дня!
Спасибо большое. Тебе так же хорошего дня! Спортом, да, задумываюсь про это. Начну наверно с бассейна сначала. Но не решил когда начать )) С работы прийдешь уже ничего его не охота, настроение ноль.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо большое. Тебе так же хорошего дня! Спортом, да, задумываюсь про это. Начну наверно с бассейна сначала. Но не решил когда начать )) С работы прийдешь уже ничего его не охота, настроение ноль.
Начни с малого...минут двадцать чем то занимайся. Я так делаю)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.496
Реакции
46.060
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго всем! Вот пошла вторая неделя. Про курение вспомнинаю не часто. На работе наверно вообще попривычке, нужно выйти подымитьсо всеми. Сейчас просто не выхожу на улицу. Хотя нужно добавить прогулки обеденные. Настроение как то не очень, я бы сказал депрессивное. Ну это скорее всего не от отказа курения, погода. Не могу привыкнуть к этой погоде, ранее жил на ДВ там солнца много, радуется глаз прям. Сейчас (года три назад) переехал в центральную часть нашей Родины. На работе в первый год спросил осенью, когда солнце то появится? Получил ответ что весной ))))))
Весна авитаминоз возможно .
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Весна авитаминоз возможно .
Возможно. Сдавал анализ на витамин Д. Маловато оказалось его у меня. Да и солнце повторюсь нету нифига. Пью какие то капельки витамина Д ( врач прописал ).

Почитал вчера Ваш дневник, мощно!!! Я так понял мысли летают и после года курения....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@dddriveblg, Саша, привет!
А что за капельки?
Там какое содержание витамина Д?
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу