Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В трусах, валенках и с фейерверком в попе??:eek::eek::unsure: Так и знал, что ФСБ где-то рядом!
Ну да, мы ж без маскировки не пойдем!
getImage
 
У

Удалённый пользователь 8357

Немного из моего тупого творчества.

Я хочу, сказать тебе люблю
Прошептать тихонечко на ушко
Об одной лишь тебе небеса я молю
Моя родная, девочка в веснушках.

Вспомнить, твои милые глаза
Океан, в котором звезды льются
И руки твои нежные роднее
В которые так сладко окунуться

Как хочу я твои губы целовать
Растворяясь в тебе без остатка
Всё тепло и нежность отдать
Мне объятий наших нехватка

Я хочу, сказать тебе люблю
Прошептать, тихонечко на ушко
Ты вернись, я все тебе прощу
Мой нежный ангел, верная подружка. ©
 
У

Удалённый пользователь 8357

Уважаемые друзья, родственники и подписчики. Хочу сегодня попросить прощения у всех кого обидел. Да простит Бог и ваши грехи Вам. Этот праздник пошёл из древних веков. Когда монахи уходили во время великого поста в пустыню и многие увы не возвращались. На мой взгляд это простое слово, которое порой так тяжело произнести, нужно говорить не только в прощённое воскресение, а всегда, если человек или отношения действительно дороги. Ведь именно гордость и равнодушие убивает любые, даже самые сильные и светлые чувства! Всех с праздником!
4912093.gif
 
У

Удалённый пользователь 8357

Снова приснилось что курил. По одной время от времени. Думал этот дурдом закончился. Как бы не так. Запах снова становится приятным. Посмотрим что будет дальше
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Увы,ты не одинок.
Я вчера в ужасе проснулась. Думала правда курю.такой сон как явь.думала,что же я на форуме скажу.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У

Удалённый пользователь 8357

Прочитал сегодня в одной из статей, про пожар в торговом центре, мол люди стали безразличными ко всему. А все из-за кого, да из-за вас же, журналюги херовы! Вы обсасываете каждую трагедию, кадры один страшнее другого, в таких подробностях, что можно собрать самолёт, о каждой смерти рассказываете с таким энтузиазмом, будто бы страна собрала самый большой урожай в истории! И куда не глянь, сводки с боевых действий! Убили, взорвали, разбились! Люди уже привыкли к жесткости, отгородив свой внутренний мир огромным забором в виде наушников, инстаграмма и безразличия. Мало того, уже новоизбранного президента начали обвинять в трагедии! Вы ебанутые совсем на голову стали? Или для вас пять минут популярности и лишние две тысячи стали дороже человеческой жизни и горя? При советском союзе вся деятельность СМИ подвергалась жесткому и тотальному контролю, где за одно только лишнее слово можно было оказаться в Сибире или в списке на расстрел! Именно СМИ всегда были, есть и будут самым главным игроком в мире, а рыба гниёт как известно с головы! Порадовали только кадры, огромная очередь из людей, которые пришли сдать кровь пострадавшим! Пока такие люди есть, страну не победить! Хочу выразить искренние соболезнования родственникам погибших в этом аду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу