Дневник Алкоголика

Button

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
253
Не курю с
23.10.2021
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Непьем:
»»»
Всем привет. В общем, очередной запой со мной случился. Пил 5 дней. Пил пока деньги не кончились. На работе специально не перечисляли зп т.к брат знал что я в запое. Короче очередные проблемы... Всех опозорил, всех подвёл. Со вчерашнего дня под капельницей. Вчера когда началась настоящая абстиненция, когда уже нечем похмелиться, каких только мыслей в голове не было... И что сердце сейчас остановиться, и печень откажет... Постоянно подходил к зеркалу и разглядывал кожу (не пожелтела ли она), и живот( думал бок выпирает). И на какой то момент даже смирился с мыслью что могу отъехать. Короче ад.... Родственники предложили леч на 3 месяца на реабилитацию.
а с чего начался запой?
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если закодироваться на годик??? Привычка выработается, отдохнешь, восстановишься во всех планах - а дальше будет с чем сравнивать.....
 

Андрей151187

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
87
А если закодироваться на годик??? Привычка выработается, отдохнешь, восстановишься во всех планах - а дальше будет с чем сравнивать.....
Кодировка это страшилка из СССР для впечатлительных ....
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кодировка это страшилка из СССР для впечатлительных ....
Зря ты так! Дисульфирам так серьезно поработать может.... Дело в желании реально уколоться а не глюкозу для справки близким.... Иногда просто нужен "стоп"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу