Сила воли Дневник бросающей курить.

Не курю с
8 Янв 2024
Способ отказа
Форум некурим

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Привет дневничок!
Седьмой день пошел) Вчера некогда было написать, так как весь день спала, реально тупо смотрела телевизор и спала) Думается мне, что теперь мой организм перепутал день с ночью, так как эту ночь я опять не спала)
Не курю и не хочу! Всё идёт на позитиве, нет ощущения что я что то потеряла, есть ощущение радости от свободы, что мной ничто не управляет, я сама распоряжаюсь временем. Дай Бог, чтобы и дальше так было. Из минусов пока только недосып ) но и это радует, радует что идут изменения в лучшую сторону.
Всем добра, любви и позитива ! Урааааааа!!!♥️🥰🌹
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Ну... в общем... вам бы трранвай до дома проложить штоле :unsure:. Я понимаю, что зимой рельсы ворочать нелегко, но с недосыпу да за руль - эт неправильно.. Бди!
:kiss:

Upd:
Бдю, я очень аккуратна )♥️
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.255
Дневник
Читать »»
За пятым будет и десятый, я верю!🥰
А у тебя скоро неделька!!!
Поздравляю!
kak-oformit-buket-krasivyh-cvetov.jpg
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Алиса с добрым утром, как ты себя чувствуешь? Как твои дела?
Привееееет!!! 🤗
Всё отлично! Отлично себя чувствую, никаких таблеток не принимаю, так как у всех есть обратная сторона медали) Так же на интервалке, до трёх не ем) единственное, на выходных добавила каланетику, время некуда девать😂, да и мышцы в тонус привести. На выходных была поспокойнее, нервишки вроде пока не шалят, муж и дети в порядке, живы и здоровы😂
Как твои дела? Организм привыкает пол дня не есть?
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привееееет!!! 🤗
Всё отлично! Отлично себя чувствую, никаких таблеток не принимаю, так как у всех есть обратная сторона медали) Так же на интервалке, до трёх не ем) единственное, на выходных добавила каланетику, время некуда девать😂, да и мышцы в тонус привести. На выходных была поспокойнее, нервишки вроде пока не шалят, муж и дети в порядке, живы и здоровы😂
Как твои дела? Организм привыкает пол дня не есть?
Честно держаться тяжело, хочу попробовать другой интервал. День дала себе отдых. Но я не отступлю. А ещё все таки планирую на этой неделе завязать с курением
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Честно держаться тяжело, хочу попробовать другой интервал. День дала себе отдых. Но я не отступлю. А ещё все таки планирую на этой неделе завязать с курением
Обязательно завязать с курением!!! У тебя все получится, хотя конечно и курение и иноервалка сразу трудновато для организма будет. Может сначала с курением завязать? Потом новое мышление само подталкнет к пп и иг. И конечно же нужно искать для себя более комфортное время для голодания, но тяжело конечно же будет первое время, неделя и будет легче. 🌹 От души тебе желаю избавиться от этой пагубной привычки.🙏
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Привет! Восьмой денёк некурения! Чувство гордости за себя, ощущение чистоты, желание познавать что то новое, светлое и интересное) теперь только новые полезные привычки🙏🌹♥️
Ночь прошла так себе, вроде спала, а вроде и не спала, состояние бодренькое, но появилось чувство першения в носоглотке, в принципе знаю о таком синдроме отмены, с Благодарностью принимаю и проживаю все недуги на пути к выздоровлению.🙏🙏🙏
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу прийти к 56 кг.
При росте 170? :unsure:
и курение и интервалка сразу трудновато для организма будет. Может сначала с курением завязать?
Вот полностью поддерживаю. Двумями руками! )) А еще нас великий и мудрый vbykov поддерживает:
... в эйфории многие берут на себя больше чем могут унести,
в итоге устают
и бросают все,
в том числе и то, что унести могут.
minion28
Удач и побед! :kiss:
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обязательно завязать с курением!!! У тебя все получится, хотя конечно и курение и иноервалка сразу трудновато для организма будет. Может сначала с курением завязать? Потом новое мышление само подталкнет к пп и иг. И конечно же нужно искать для себя более комфортное время для голодания, но тяжело конечно же будет первое время, неделя и будет легче. 🌹 От души тебе желаю избавиться от этой пагубной привычки.🙏
Спасибо!!!
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Привет дневник!
Деятый день пошёл как не курю.
Вчера денёк был полон негативных мыслей и слёз. Ничего не хотелось, жизнь дерьмо, никто и ничто тебя не радует. Курить не хотелось, видимо физическая составляющая никотина покинула чат. Созвонилась с мамой, слезы-сопли, после этого немного отпустило. Старший сын уговаривал взять в руки Библию, но что то не давало мне это сделать, молитва тоже не шла, хотя знаю что это бы помогло. Вывод: - ТЯЖЕЛО
Верю, что всё временно, нужно перетерпеть, пью пустырник. Полноценного сна так и нет, но немного полегче.
Всем прекрасного дня, чистоты мыслей и позитива !🌹🥰😘♥️
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневник!
Деятый день пошёл как не курю.
Вчера денёк был полон негативных мыслей и слёз. Ничего не хотелось, жизнь дерьмо, никто и ничто тебя не радует. Курить не хотелось, видимо физическая составляющая никотина покинула чат. Созвонилась с мамой, слезы-сопли, после этого немного отпустило. Старший сын уговаривал взять в руки Библию, но что то не давало мне это сделать, молитва тоже не шла, хотя знаю что это бы помогло. Вывод: - ТЯЖЕЛО
Верю, что всё временно, нужно перетерпеть, пью пустырник. Полноценного сна так и нет, но немного полегче.
Всем прекрасного дня, чистоты мыслей и позитива !🌹🥰😘♥️
Держись, к месяцу будет намного легче
 

Alisa_Lisa

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
264
Здравствуй дневник!
11 день моей чистоты, ну или почти чистоты😂, так как мысли кого нибудь убить меня не покидают)
Курить не хочется, но вчера за рулём, рука полезла в сумочку за электронкой, странно 🤔 до этого такого небыло, а тут как память отшибло, но я быстренько вспомнила что не курю, перекрестилась и спокойно двинулась вперёд.
Ночь прошла вроде норм, просыпалась реже, чувство бодрости присутствует.
Так же заметила минус, но он был ожидаем 😫 плюс 2,5 кг за эти дни 😥, хотя схема питания не изменилась, так же как и до того как бросила. Позже пересмотрю свой рацион)
Всем добрейшего и продуктивного дня😘♥️🌹
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй дневник!
11 день моей чистоты, ну или почти чистоты😂, так как мысли кого нибудь убить меня не покидают)
Курить не хочется, но вчера за рулём, рука полезла в сумочку за электронкой, странно 🤔 до этого такого небыло, а тут как память отшибло, но я быстренько вспомнила что не курю, перекрестилась и спокойно двинулась вперёд.
Ночь прошла вроде норм, просыпалась реже, чувство бодрости присутствует.
Так же заметила минус, но он был ожидаем 😫 плюс 2,5 кг за эти дни 😥, хотя схема питания не изменилась, так же как и до того как бросила. Позже пересмотрю свой рацион)
Всем добрейшего и продуктивного дня😘♥️🌹
Какая Ты Молодец!!! Так Горжусь Тобою
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу