Чампикс Дневник бросившего

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, все хорошо. Как то просто всё, курить не хочу, теперь есть хочу...
Это хорошо,аппетит возвращается,кушай больше овощей,фруктов,это на время,пока организм перестроится.У меня тоже появился,но стараюсь растительнось есть,а то вес прыгнет вверх.
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, все хорошо. Как то просто всё, курить не хочу, теперь есть хочу...
ты НЕ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ!! Это никотиновый голод, ощущения схожи. Если совсем без еды пусто и тревожно становится, то лучше, как пишет @Natalia14 овощи, фрукты, ягоды пока сезон кушать. Мучное, орехи, сладости и фаст фуд это продукты, которые можно есть только с "трезвым" умом и ясным рассудком, иначе печалька :facepalm:
курить не хочу
:thumbsup:
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это хорошо,аппетит возвращается,кушай больше овощей,фруктов,это на время,пока организм перестроится.У меня тоже появился,но стараюсь растительнось есть,а то вес прыгнет вверх.
Ага, летом прям самое оно бросить курить, фрукты и овощи в обилии!
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ты НЕ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ!! Это никотиновый голод, ощущения схожи. Если совсем без еды пусто и тревожно становится, то лучше, как пишет @Natalia14 овощи, фрукты, ягоды пока сезон кушать. Мучное, орехи, сладости и фаст фуд это продукты, которые можно есть только с "трезвым" умом и ясным рассудком, иначе печалька :facepalm:

:thumbsup:
Я абсолютно так же думаю как и ты
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю неделю!!! Уже 7 дней!!! Чувство пустоты почти пропало, но утром проснулся и в голове засела мысль: а почему бы не курить кальян по выходным, ведь многие курить кальян а сигареты не курят... Но я то знаю что я сам себя этим пытаюсь обмануть, поэтому всему своё время, и эта мысль сама собой пройдёт. Двигаемся дальше!!! Чувство эйфории присутствует!!!
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю неделю!!! Уже 7 дней!!! Чувство пустоты почти пропало, но утром проснулся и в голове засела мысль: а почему бы не курить кальян по выходным, ведь многие курить кальян а сигареты не курят... Но я то знаю что я сам себя этим пытаюсь обмануть, поэтому всему своё время, и эта мысль сама собой пройдёт. Двигаемся дальше!!! Чувство эйфории присутствует!!!
привет, с новым домиком и новым достижением! Кальян сродни вейпам, это чистой воды самообман. Нам оно не надо. Кто это курит, а обычные сиги нет, такие же заядлые курильщики, им нужен допинг для релакса. Лучше расскажи, спорт присутствует в жизни? Если "да", то какой и почему именно он, помогает ли не думать о сигах?
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
привет, с новым домиком и новым достижением! Кальян сродни вейпам, это чистой воды самообман. Нам оно не надо. Кто это курит, а обычные сиги нет, такие же заядлые курильщики, им нужен допинг для релакса. Лучше расскажи, спорт присутствует в жизни? Если "да", то какой и почему именно он, помогает ли не думать о сигах?
Гири и турничек это моё все. Гири не позволяют курить,потому что там дыхалка хорошая нужна...
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Гири и турничек это моё все. Гири не позволяют курить,потому что там дыхалка хорошая нужна...
увлекалась кардио+силовые нагрузки. Пока вынуждена отойти от серьёзных занятий в тренажёрке, начинаю потихоньку бегать и кататься на роликах. Для пробежки на открытой местности по лесу дыхалка тоже очень важна! В тренажёрке по 10 км наяривала, даже не сбивалось дыхание, а по лесу 3 км сложно пробежать (специальная трасса для бега и тренировок), в висках стучит и ком в горле.
Будем продвигаться к следующему рубежу - 2 недели! :running:
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
увлекалась кардио+силовые нагрузки. Пока вынуждена отойти от серьёзных занятий в тренажёрке, начинаю потихоньку бегать и кататься на роликах. Для пробежки на открытой местности по лесу дыхалка тоже очень важна! В тренажёрке по 10 км наяривала, даже не сбивалось дыхание, а по лесу 3 км сложно пробежать (специальная трасса для бега и тренировок), в висках стучит и ком в горле.
Будем продвигаться к следующему рубежу - 2 недели! :running:
Это точно,вернуться в то болото в котором находились будет глупо. Да и если по честному признаться,то курить то и не хочется
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
8 дней я не курю! Изменений вроде не наблюдаю, сон хороший,аппетит зверский)), настроение хорошее, утром после пробуждения курить не хочу, а просыпаться стало легче чем в первые дни после отказа, чампикс пью исправно, курить иногда возникает желание и пропадает быстро, чувство пустоты исчезло. Двигаемся вперед, жуём жвачку!!!
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
8 дней я не курю! Изменений вроде не наблюдаю, сон хороший,аппетит зверский)), настроение хорошее, утром после пробуждения курить не хочу, а просыпаться стало легче чем в первые дни после отказа, чампикс пью исправно, курить иногда возникает желание и пропадает быстро, чувство пустоты исчезло. Двигаемся вперед, жуём жвачку!!!
Красава,так держать!Мы тоже держимся.
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
10 дней как я не курю. Аппетит приходит в норму, дополнительные кг присутствуют , особо прям курить не хотелось все контролируемо было, только вчера была стресовая ситуация связанная с институтом и чуть не закурил, но не потому что хотел ,а потому что надо. Могз сам проектирует ситуацию и говорит нам вот тут то надо куритьхочеш этого или не хочеш. Но я сдержался, зажевал орбитом эту ситуацию)). Так что было бы желание.... Пьем чампикс,идем вперед,жуём жвачку!!!
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
10 дней как я не курю. Аппетит приходит в норму, дополнительные кг присутствуют , особо прям курить не хотелось все контролируемо было, только вчера была стресовая ситуация связанная с институтом и чуть не закурил, но не потому что хотел ,а потому что надо. Могз сам проектирует ситуацию и говорит нам вот тут то надо куритьхочеш этого или не хочеш. Но я сдержался, зажевал орбитом эту ситуацию)). Так что было бы желание.... Пьем чампикс,идем вперед,жуём жвачку!!!
Молодец,что не сорвался,толку бы не было,если скурил,ругал бы себя!10дней это уже хороший срок.Вес тоже есть лишний,2 кг почти.
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
10 дней как я не курю. Аппетит приходит в норму, дополнительные кг присутствуют , особо прям курить не хотелось все контролируемо было, только вчера была стресовая ситуация связанная с институтом и чуть не закурил, но не потому что хотел ,а потому что надо. Могз сам проектирует ситуацию и говорит нам вот тут то надо куритьхочеш этого или не хочеш. Но я сдержался, зажевал орбитом эту ситуацию)). Так что было бы желание.... Пьем чампикс,идем вперед,жуём жвачку!!!
смотрю, вчера всю нашу 10-ти дневную компашку-некуряшку накрыло. И так же дружно мы выдержали испытания нервами и соблазны подругами и алковечеринкой. Кто молодцы?! Мы молодцы!!!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как у тебя с Чампиксом?
Жкт в норме?
 

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ДенисСКВО

Патриот
Сообщения
1.089
Реакции
3.252
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
15 дней как не курю, ночью приснился сон а в нем я курил,проснувшись не испытал ни какого сожеления что курил. А так все хорошо, аппетит зверь, по вечерам. Курить не хочу. Двигаемся дальше!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу