Истории из жизни Дневник человека, который на 40 дней отказался от алкоголя. На дне стакана

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
👍
Вот про это я и пишу. Специально для наших форумных еушников, которые тоже сейчас в торгах. Что бы они не добавили выводы этого парня в аргументы за "иногдажеможноакакженовыйгодиденьрождения" :D
У кого уже есть проблемы, тем нужно забыть про "контролируемое употребление". И вообще про употребление
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У кого уже есть проблемы, тем нужно забыть про "контролируемое употребление". И вообще про употребление
Проблема даже не в том, чтобы признать проблему, таким вот беззапойным еушникам надо сначала понять, есть ли та проблема вообще. Тестов на алкоголизм - тьма, но все они как-то мимо. И если нет провалов в памяти и анитисоциальноого поведения, то вообще хз, чего делать. Потому я с тобой соглашусь, есть в этой статье резон.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Проблема даже не в том, чтобы признать проблему, таким вот беззапойным еушникам надо сначала понять, есть ли та проблема вообще. Тестов на алкоголизм - тьма, но все они как-то мимо. И если нет провалов в памяти и анитисоциальноого поведения, то вообще хз, чего делать. Потому я с тобой соглашусь, есть в этой статье резон.
А так многие живут: нет запоя - нет проблемы. "Я же пьяный под забором не валяюсь".
Вот только организм не железный все-таки и от ежедневного употребления рано или поздно проблемы вылезают.
На этапе проблем со здоровьем очень многие и бросают/ограничивают себя. Вот только часто "фарш обратно уже не провернуть"
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Да так и есть. Непривычно очень поначалу, но потом втягиваешься)

Здесь что интересно - человек сам видит свою проблему и борется с ней. Ну вот таким вот методом. И если ему помогло, то да - он на правильном пути.
Хотя ... Кайф от трезвости позже начинаешь ловить, и это больше, чем 40 дней. Где-то месяцев через 3-6. У каждого свой срок
Читала и также подумала: еушник отказался на 40 дней от алко и хочет плюшек.) Так не бывает. Пусть идёт учить матчасть☝️😁
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Меня вот это больше всего интересует - когда кайф? Иначе , зачем не пить. Но ответа нет толком
Есть все ответы.🌝В профильной литературе. ЕУшникам надо ждать проблесков где-то 3-6 мес. А вообще, год.
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Вопрос непонятен. Срок в днях? неделях? годах? И что подразумевается под кайфом?
Просто одна привычка (например, вечернее пиво), заменяется другой - физактивностью, хобби, увлечением ...
Нет такого графика "три месяца и будет счастье". Каждый сам себе его куёт и ровно в той степени, в которой его понимает.
По любому, месяца через три становится лучше. Восстановление нейромедиаторов хоть медленно, но идёт. Поэтому почти все бросившие пить отмечают исчезновение депрессивного состояния.
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
@Угрюмый нелюдим,

У меня вот все не так...И здоровье не выровнялось и депрессия не ушла никуда...Теперь понимаю как все у всех индивидуально...Я держусь только на страхе:очень хорошо помню весь ужас запоев...
Здоровье должно выровняться.
Исхожу из своих анализов.
Возможно, все зависит от срока и степени запущенности органов .
А депрессия- да- она такая...
тут только отказом не вылечишься- тоже по себе знаю
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Что-то я задумалась про 40 дней :) @Угрюмый нелюдим, твоя работа :)
Смущает конечно новый год, но мне собственно и 30 дней за глаза для первого раза.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А может стодневочку? ;)
Точно облажаюсь :Dя максимум до недели дохожу обычно и чё-нить происходит :banghead:
Но вообще присматриваюсь, смущает только то что там народ (судя по всему) в основном тусуется и настоящих алкашей, которые смогут поддержать, может и не найдется.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Точно облажаюсь :Dя максимум до недели дохожу обычно и чё-нить происходит :banghead:
Но вообще присматриваюсь, смущает только то что там народ (судя по всему) в основном тусуется и настоящих алкашей, которые смогут поддержать, может и не найдется.
Поддержат, там народ жизнью битый)
А, как известно, "за одного битого двух небитых дают"
Попробуй на Увертюре
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
@Угрюмый нелюдим,

Уже начала работать с ним.Как-то не хочется всю жизнь в слезах просидеть.У меня до алкоголизма было большое горе и я пила чтобы выключится,чтобы меня не было и чтобы ничего не чувствовать.
Длительная нужна работа с психологом,но,я понимаю,оно того стоит...Бухло не решает никаких проблем,только создает новые.Вот у меня было прекрасное физическое здоровье,а теперь с ним проблемы"благодаря" алкоголю...
Блин, как у всех многое одинаково: насчёт « запить горе»...
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Блин, как у всех многое одинаково: насчёт « запить горе»...
@Стоднейбез,

Ну почему у всех...кто-то расслябляется после рабочего дня с алкоголем,кто-то наоборот радостные события отмечает.У всех все по-разному.
Да, я вот тоже с горя не пью никогда. Только по праздникам, а праздник он же каждый день)
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Evermay, А если каждый день праздник,я имею ввиду,если морально хорошо,зачем он нужен,алкоголь-то?И так хорошо.Ну это мое мнение.
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как-то не понимаю все-таки людей которые с радости напиваются,потом ведь так плохо становится от бухла и радость омрачается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу