Табекс Дневник Cmexx74

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня тоже со сном были проблемы, но, не смотря на это, днем бодро бегала)))
видишь как классно зубы лечить, когда не куришь))))) и не страшно совсем))))
Зубы то да, а вот за рулем ездить страшно.Рубит на ходу, особенно когда долго едешь. Кстати как дела с накатами. У меня вот критические:D дни начались. Хреново.
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Зубы то да, а вот за рулем ездить страшно.Рубит на ходу, особенно когда долго едешь. Кстати как дела с накатами. У меня вот критические:D дни начались. Хреново.
у меня они тоже начались где-то на 30-м дне и до сих пор не отпустило. держусь из последних сил, если честно. две недели как во сне - то все хорошо, а то каааааааак прижмет, прижмет. надеюсь, скоро пройдет.
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня вот критические:D дни начались. Хреново.
ты держись давай :rolleyes: мне от накатов помогают цитрусовые, вода в большом количестве, имбирь, мед, иногда шоколад и отжимания :)
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня они тоже начались где-то на 30-м дне и до сих пор не отпустило. держусь из последних сил, если честно. две недели как во сне - то все хорошо, а то каааааааак прижмет, прижмет. надеюсь, скоро пройдет.
Вот вот, как прижмет.... Скажу одно,когда бросаешь в 40 , организм преображается неописуемо, стимулирует здорово. Раньше не замечал такого. Нет, в этот раз до победы.
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот вот, как прижмет.... Скажу одно,когда бросаешь в 40 , организм преображается неописуемо, стимулирует здорово. Раньше не замечал такого. Нет, в этот раз до победы.
да, да. мне еще нет 40, но изменения на лицо в прямом смысле)))) особенно приятно, когда это отмечают люди, которые давно меня не видели и не знают о моём подвиге)))))))))) кожа посветлела, глаза заблестели, вид отдохнувшего человека, а не загнанной лошади :D:D:D единственное, что мешает наслаждаться достигнутыми результатами, навязчивая мысль о сигаретах. надеюсь, это очень скоро пройдет. ну не может же это длиться вечно :stomp:
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да, да. мне еще нет 40, но изменения на лицо в прямом смысле)))) особенно приятно, когда это отмечают люди, которые давно меня не видели и не знают о моём подвиге)))))))))) кожа посветлела, глаза заблестели, вид отдохнувшего человека, а не загнанной лошади :D:D:D единственное, что мешает наслаждаться достигнутыми результатами, навязчивая мысль о сигаретах. надеюсь, это очень скоро пройдет. ну не может же это длиться вечно :stomp:
Чаще смотримся в зеркало, говорим себе кучу комплиментов, ну и терпим.;)
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Cmexx74, какие у тебя циферки на счетчике красивые! Поздравляю тебя с 45 днями свободы!!! Ты молодец!!! :dance::dance::dance:
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ха-ха-ха. Обязательно, если чего могу и удочерить.:giggle:
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ха-ха-ха. Обязательно, если чего могу и удочерить.:giggle:
хм...а вдруг соглашусь? :p:D по аватарке видно, какой ты замечательный папа. вон с какой любовь и нежностью на дочку смотришь :showoff:кстати, сколько вам? моему младшему сыночку через недельку 1,9 будет)) это такое чудо, сердечко моё :playfull:
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
хм...а вдруг соглашусь? :p:D по аватарке видно, какой ты замечательный папа. вон с какой любовь и нежностью на дочку смотришь :showoff:кстати, сколько вам? моему младшему сыночку через недельку 1,9 будет)) это такое чудо, сердечко моё :playfull:
Сыну 12 ,дочке завтра 1,3 годика. Кстати ради дочки и бросил. Безумно люблю. В 40 лет стать папой-это просто чудо.
P9130792.JPG
P9130763.JPG
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Девочка-конфеточка, а глазки какие умненькие!!! :wub: До чего же маленькие все хорошие. Так их хочется обнимать, тискать))) :playfull::playfull::playfull: А смех у них какой искренний, беззаботный, звонкий!!!
Я тоже второй раз пошла за дочкой, но не судьба) Зато у меня два сыночка замечательных! Старшему 9 лет, а маленькому вот 1,9 почти.
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочка-конфеточка, а глазки какие умненькие!!! :wub: До чего же маленькие все хорошие. Так их хочется обнимать, тискать))) :playfull::playfull::playfull: А смех у них какой искренний, беззаботный, звонкий!!!
Я тоже второй раз пошла за дочкой, но не судьба) Зато у меня два сыночка замечательных! Старшему 9 лет, а маленькому вот 1,9 почти.
Да уж точно тискать и целовать можно до бесконечности. А дочка еще впереди в твои юные годы то.:D
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Cmexx74, Саша, поздравляю с 60 днями некурения!!!!! УРАААААААААААА!!!!! :wavespin::dance::bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу