Дневник ежихи в тумане

Tarina

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
428
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tarina

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
428
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скорее бы завтра и на работу. Дома сигареты, на балконе пепельница, от мужа пахнет табаком. Я просто схожу с ума.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скорее бы завтра и на работу. Дома сигареты, на балконе пепельница, от мужа пахнет табаком. Я просто схожу с ума.
Ты сильнее. И умнее. Мне в какие-то такие моменты помогал настрой на преодоление. Некоторым людям удается поймать именно азарт и даже кайф от преодоления тяги. У меня на Табекс такое было, но немного позднее, примерно в последней трети пачки. О подобном и Карр писал в своей книге (не помогла) о том, что когда он бросал методом силы воли, мог испытывать что-то вроде удовлетворения от накатов. Мне кажется, так и надо относиться. У меня опыт небольшой, я всего-то два раза бросал :giggle: И больше уже не буду
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Как дела идут? Как самочувствие, обстановка?
 

Tarina

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
428
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет))
На работе. Сегодня легче, чем вчера. Я попробовала последовать твоему совету, встречаю накаты с азартом и пытаюсь наслаждаться их преодолением. Говорю себе, что это организм очищается. Помогает.
Еще улыбаюсь через силу, постоянно, чтобы в грусть-тоску не впадать. И во взлетку записалась. Трындю с коллегами по несчастью.
Так и день проходит. Работать только времени нет ))))) Если я себя в ближайшие дни в руки не возьму, меня так уволят, к чертям.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет))
На работе. Сегодня легче, чем вчера. Я попробовала последовать твоему совету, встречаю накаты с азартом и пытаюсь наслаждаться их преодолением. Говорю себе, что это организм очищается. Помогает.
Еще улыбаюсь через силу, постоянно, чтобы в грусть-тоску не впадать. И во взлетку записалась. Трындю с коллегами по несчастью.
Так и день проходит. Работать только времени нет ))))) Если я себя в ближайшие дни в руки не возьму, меня так уволят, к чертям.
Ничего, наладится. Ты молодец. Я в трёх взлетках был суммарно, в компании всегда легче. Сейчас в стодневке. Первое время сложно сосредоточиться, но это довольно быстро проходит. Через две недели яда уже нет.
 

Tarina

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
428
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кажется, я вошла в штопор :)
Накат - я справляюсь, - отпустило - чувство гордости.... и тут мысль: я молодец, надо это дело обкурить! -осознание ловушки - накат.... :D :D :D :D
И так уже часа 2 без остановки.
Радует, что накаты даже и близко не такие сильные как раньше. Но отвлекает, блин ...
 

Tarina

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
428
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tarina, привет! Как твои дела? Не попалась в ловушку?
Привет! Попалась. Причем, в наиковарнейшую :(
Поехала в среду после работы с мужем навестить маму на дачу. Природа, шашлык, пару пива, все курят вокруг...
Теперь все снова-здорова.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу