Никоретте Дневник Ford Henry - не курю с 12.06.2022

Не курю с
12 Июн 2022
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Фордик

Пророк
Сообщения
6.279
Реакции
15.249
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пытаюсь создать дневник, что-то пишет что возникли неожиданные проблемы((
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.279
Реакции
15.249
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура! наконец-то я создал свой дневник!
Бросил курить с 12.06.2022.
На самом деле сначала с сигарет перешел на Айкос, благо у нас в России пока еще можно арендовать Айкос для пробы.
Всегда знал что курение вредно, мучился от этого, но бросить не мог. Перешел на айкос, но айкос тоже оказался так себе. Гораздо лучше чем сигареты (смол радикально меньше), но не менее вреден по никотину.
В общем до 12.06.2022г. я две недели курил айкос, потом срок аренды закончилось, сдал айкос компании (большая Благодарность компании Филипп Моррис за предоставленную возможность длительного тест-драйва устройства).
Ну в общем я решил бросить курить окончательно.
Искал в интернете способы как облегчить страдания бросающего курить.
Нашел этот форум, формат понравился и решил здесь обосноваться ))
Также купил жевательную резинку Никоретте, в первые дни мне очень помогло.
Сейчас стараюсь употреблять как можно меньше, в о большей части из-за того, что повышает чувствительность зубов, мне это очень не нравится.
А никотин из Никоретте действует просто волшебно, отлично снимает раздражение и желание курить.
Иногда накатывает резкое желание закурить.
Пока держусь, и вроде запас прочности есть.
Всем добра и легкого бросания курения!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ford Henry, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Ты никоретте не увлекайся, потому будешь и его бросать)
Никотин быстро выводится из организма.
Работай с головой.
Отмечай позитивные моменты некурения.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.279
Реакции
15.249
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ford Henry, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Ты никоретте не увлекайся, потому будешь и его бросать)
Никотин быстро выводится из организма.
Работай с головой.
Отмечай позитивные моменты некурения.
Спасибо, ваша поддержка очень помогает не курить 👍
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.279
Реакции
15.249
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Формат личного дневника очень крут. Когда накатывает грусть -тоска и возникает резкое желание закурить-запить, можно сюда изливать свои ощущения, а там и "приступ" пройдет.
Кто это придумал, осуществил и поддерживает - огромные молодцы, большие плюсы вам в карму🔥
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! наконец-то я создал свой дневник!
Бросил курить с 12.06.2022.
На самом деле сначала с сигарет перешел на Айкос, благо у нас в России пока еще можно арендовать Айкос для пробы.
Всегда знал что курение вредно, мучился от этого, но бросить не мог. Перешел на айкос, но айкос тоже оказался так себе. Гораздо лучше чем сигареты (смол радикально меньше), но не менее вреден по никотину.
В общем до 12.06.2022г. я две недели курил айкос, потом срок аренды закончилось, сдал айкос компании (большая Благодарность компании Филипп Моррис за предоставленную возможность длительного тест-драйва устройства).
Ну в общем я решил бросить курить окончательно.
Искал в интернете способы как облегчить страдания бросающего курить.
Нашел этот форум, формат понравился и решил здесь обосноваться ))
Также купил жевательную резинку Никоретте, в первые дни мне очень помогло.
Сейчас стараюсь употреблять как можно меньше, в о большей части из-за того, что повышает чувствительность зубов, мне это очень не нравится.
А никотин из Никоретте действует просто волшебно, отлично снимает раздражение и желание курить.
Иногда накатывает резкое желание закурить.
Пока держусь, и вроде запас прочности есть.
Всем добра и легкого бросания курения!
настраивайся на борьбу - легко не будет - и всё получится!)
Stickers-Spotty31
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец Генри Форд... 🙂
Но компании phillip morris, я бы прописал знатного пинка, как впрочем и всем остальным компаниям - убийцам.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец Генри Форд... 🙂
Но компании phillip morris, я бы прописал знатного пинка, как впрочем и всем остальным компаниям - убийцам.
Да да
Дают бесплатно посидеть на удочке, которая цепляет на долгие годы.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ford Henry, привет. Добро пожаловать! Правильно сделал, что пришёл сюда, завёл дневник. Здесь и будь при накатах. Мы тебя если что спасем:948569168:
 

Sветлана

Старожил
Сообщения
374
Реакции
1.201
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Формат личного дневника очень крут. Когда накатывает грусть -тоска и возникает резкое желание закурить-запить, можно сюда изливать свои ощущения, а там и "приступ" пройдет.
Кто это придумал, осуществил и поддерживает - огромные молодцы, большие плюсы вам в карму🔥
Да, мне тоже очень нравится здесь. Такая поддержка!
Удачи тебе! И чтобы не было сомнений в принятом решении. )
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Формат личного дневника очень крут. Когда накатывает грусть -тоска и возникает резкое желание закурить-запить, можно сюда изливать свои ощущения, а там и "приступ" пройдет.
Кто это придумал, осуществил и поддерживает - огромные молодцы, большие плюсы вам в карму🔥
Дружище! Самый большой плюс в карму, это твои записи #некурю 🙂 и так каждый день...
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
настраивайся на борьбу - легко не будет - и всё получится!)
Stickers-Spotty31
А кому сейчас легко?!
Любимая фраза моего ныне покойного тестя. И ещё сотни миллионов человек.
Имею встречный вопрос. А кому тяжело и по какой конкретно причине? Ну ка, расскажите дяде доктору.
Предполагаю что причин для ощущения тотального несчастья, масса.
Проживание в карстовой пещере, в условиях вечной мерзлоты, без удобств и электроэнергии.
Без возможности соблюдать личную гигиену. Без возможности получить элементарную медицинскую помощь. Одежда из шкуры лично добытого полярного лосося и однообразная пища из него же, правда летом добавляется трава, мох и мыши полёвки....
Пишите срочно адрес, вышлю гуманитарную помощь.
Ну там полярный круг, побережье северного Ледовитого океана, стойбище неандертальцев, справа от единственной на всю тундру, карельской берёзы.
Или пардон, дядя доктор ошибся?
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А кому сейчас легко?!
Любимая фраза моего ныне покойного тестя. И ещё сотни миллионов человек.
Имею встречный вопрос. А кому тяжело и по какой конкретно причине? Ну ка, расскажите дяде доктору.
Предполагаю что причин для ощущения тотального несчастья, масса.
Проживание в карстовой пещере, в условиях вечной мерзлоты, без удобств и электроэнергии.
Без возможности соблюдать личную гигиену. Без возможности получить элементарную медицинскую помощь. Одежда из шкуры лично добытого полярного лосося и однообразная пища из него же, правда летом добавляется трава, мох и мыши полёвки....
Пишите срочно адрес, вышлю гуманитарную помощь.
Ну там полярный круг, побережье северного Ледовитого океана, стойбище неандертальцев, справа от единственной на всю тундру, карельской берёзы.
Или пардон, дядя доктор ошибся?
Док! Мыши для котэ, только так... А так, вполне себе эко тур, описал, на недельку... 😂😂😂
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кому сейчас легко?!
Любимая фраза моего ныне покойного тестя. И ещё сотни миллионов человек.
Имею встречный вопрос. А кому тяжело и по какой конкретно причине? Ну ка, расскажите дяде доктору.
Предполагаю что причин для ощущения тотального несчастья, масса.
Проживание в карстовой пещере, в условиях вечной мерзлоты, без удобств и электроэнергии.
Без возможности соблюдать личную гигиену. Без возможности получить элементарную медицинскую помощь. Одежда из шкуры лично добытого полярного лосося и однообразная пища из него же, правда летом добавляется трава, мох и мыши полёвки....
Пишите срочно адрес, вышлю гуманитарную помощь.
Ну там полярный круг, побережье северного Ледовитого океана, стойбище неандертальцев, справа от единственной на всю тундру, карельской берёзы.
Или пардон, дядя доктор ошибся?
:facepalm:
чтобы ответить на финальный вопрос, нужно переварить всё, что до него было изложено. У меня с этим сложности:D


Дядя (Доктор), я т это к тому, что многие товарищи, испытывая эйфорию первых дней отказа, думают, что так будет всегда. Недооценивают так называемые прелести предстоящего абстинентного синдрома. И, к сожалению, сдаются, столкнувшись с первыми сложностями. Я лично знаю людей, которые уже в возрасте, но не бросают курить потому, что у них давление поднимается при отказе, кашель мучает. Они не понимают, что это временно, это нужно перетерпеть. Что эти симптомы не результат бросания, а как раз результат потребления никотина. Вот я тихонько и шепчу - надо будет побороться, не всегда будет просто и легко, нужно заручиться силой и волей!)

Вот так-то, дядя:D
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Док! Мыши для котэ, только так... А так, вполне себе эко тур, описал, на недельку... 😂😂😂
Миша, друг. Что для тебя экотур, то для других филиал ада на земле, созданный своими фантазиями. Рад если получилось донести абсурдное впечатление о "тяжёлой современной жизни"..
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:facepalm:
чтобы ответить на финальный вопрос, нужно переварить всё, что до него было изложено. У меня с этим сложности:D


Дядя (Доктор), я т это к тому, что многие товарищи, испытывая эйфорию первых дней отказа, думают, что так будет всегда. Недооценивают так называемые прелести предстоящего абстинентного синдрома. И, к сожалению, сдаются, столкнувшись с первыми сложностями. Я лично знаю людей, которые уже в возрасте, но не бросают курить потому, что у них давление поднимается при отказе, кашель мучает. Они не понимают, что это временно, это нужно перетерпеть. Что эти симптомы не результат бросания, а как раз результат потребления никотина. Вот я тихонько и шепчу - надо будет побороться, не всегда будет просто и легко, нужно заручиться силой и волей!)

Вот так-то, дядя:D
Бороться не надо. Ну как с простудой. Температура, сопли, слюни кашель. Для облегчения симптомов соответственно медикаменты или народные средства. Физика будет перестраиваться ровно столько, насколько ты поймёшь и перестроишь своё отношение к такой любимой и желанной сигаретке. Некоторые умудряются страдать всю жизнь. Со мной работает товарищ, не курит уже десять лет. Но периодически очень страдает от этого факта. Я мог бы ему помочь, но не вмешиваюсь. Поскольку это для него один из смыслов жизни. Как для некоторых обсуждение личной жизни "звёзд" и политики партии в Гондурасе.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бороться не надо. Ну как с простудой. Температура, сопли, слюни кашель. Для облегчения симптомов соответственно медикаменты или народные средства. Физика будет перестраиваться ровно столько, насколько ты поймёшь и перестроишь своё отношение к такой любимой и желанной сигаретке. Некоторые умудряются страдать всю жизнь. Со мной работает товарищ, не курит уже десять лет. Но периодически очень страдает от этого факта. Я мог бы ему помочь, но не вмешиваюсь. Поскольку это для него один из смыслов жизни. Как для некоторых обсуждение личной жизни "звёзд" и политики партии в Гондурасе.
Дима, все разные. У кого-то получается сразу перестроить отношение к сигарете, у кого-то нет - и таких большинство. Я удивляюсь как ты всё просто описываешь. И скажу тебе вот что - те симптомы, которые были у меня - если б я всё лечила, то печень бы посадила. У меня скакало давление, тахикардия, легкие наружу вываливались, кашель, в горле ком - мне было ооочень плохо. И я терпела, представь.
 
  • Love
Реакции: Aiss

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лика, все разные да. Мальчики, девочки, бабушки дедушки. Но процесс мышления и психофизиологические реакции, однообразны в каждом человеческом организме. Давно изучены и разложены по полочкам. Другое дело что полочки эти настолько очевидны что разум отказывается их принимать как рабочий вариант. А без полочек, да.
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
Сам курил четверть века, и также мучился пытаясь бросить. И все "мучения" тоже были. И давление, и головные боли, и желудок и кишечник, и кашель и настроение от "всех люблю" до "всех убью".
А ларчик просто открывался. До изумления просто. Раньше я считал себя запойным, хроническим алкоголиком. Если попало хоть пятьдесят грамм, штопор на неделю. Сейчас я могу выпить 150 и остановиться.
Ты есть то, что о себе думаешь.
Тема обширная, долгая несмотря на всю её простоту.
Дима, все разные. У кого-то получается сразу перестроить отношение к сигарете, у кого-то нет - и таких большинство. Я удивляюсь как ты всё просто описываешь. И скажу тебе вот что - те симптомы, которые были у меня - если б я всё лечила, то печень бы посадила. У меня скакало давление, тахикардия, легкие наружу вываливались, кашель, в горле ком - мне было ооочень плохо. И я терпела, представь.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лика, все разные да. Мальчики, девочки, бабушки дедушки. Но процесс мышления и психофизиологические реакции, однообразны в каждом человеческом организме. Давно изучены и разложены по полочкам. Другое дело что полочки эти настолько очевидны что разум отказывается их принимать как рабочий вариант. А без полочек, да.
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.
Сам курил четверть века, и также мучился пытаясь бросить. И все "мучения" тоже были. И давление, и головные боли, и желудок и кишечник, и кашель и настроение от "всех люблю" до "всех убью".
А ларчик просто открывался. До изумления просто. Раньше я считал себя запойным, хроническим алкоголиком. Если попало хоть пятьдесят грамм, штопор на неделю. Сейчас я могу выпить 150 и остановиться.
Ты есть то, что о себе думаешь.
Тема обширная, долгая несмотря на всю её простоту.
ну т.е. ты постиг Дзен и думаешь всех вокруг теперь в него погрузить? Так не получится. Каждый идёт своим путём.
То, что ты пишешь - безусловно правильно и мне тоже оч хочется щоб все бросали курить по мановению волшебной палочки - щёлк в мозгах и ты свободен. Но, к сожалению, в жизни всё не так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу