Дневник Нинки как картинки

Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня день перепутанных имён видимо)
:giggle:

Привет)
Да на работе вообще завалило)
с курением тяжко, наверное скоро пополню ряды курящих, попозже пойду формулировать свои метания. Пока не могу сообразить, что происходит и куда мне нужно дальше, а милая работа не даёт на это времени.
Завтра тоже завалюсь и работой, и учебой. Чет загоняться начала не на шутку по поводу всех этих бросаний, метаний, срывов... Буду заходить только отмечаться. Ты еще расстраиваешь теперь. :cry: но я даже сказать тебе не могу ничего теперь, коль сама косячница :confused:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
наверное скоро пополню ряды курящих

Ты себя готовишь к срыву?

Или общественность форума подготавливаешь к тому что скоро напишешь про свой срыв?

Мы если что не разрешаем срываться.
 

Marge

Патриот
Сообщения
1.485
Реакции
3.228
Не курю с
06.01.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, дорогая!
Не раскурилась - это главное! Мысли на месте, голова на месте, мозг работает как у не курящей - всё хорошо :kiss:
Бывает, а с кем не бывает то...
Только не давай мыслям дурным дальше закрываться, держись:spin:
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты себя готовишь к срыву?

Или общественность форума подготавливаешь к тому что скоро напишешь про свой срыв?

Мы если что не разрешаем срываться.
Осознанный срыв становится выбором)
Говорю же, что ещё не сформулировал и не решил.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты себя готовишь к срыву?

Или общественность форума подготавливаешь к тому что скоро напишешь про свой срыв?
Красиво сказал, Жень)

Мы если что не разрешаем срываться.
Я тоже не разрешаю, если что :furious:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Осознанный срыв становится выбором)
Говорю же, что ещё не сформулировал и не решил.

Торг идет в тебе.
Кто же окажется сильнее.
Человек или зависимость.

А что ты должен решить?
Вот я сейчас твердо решаю, что буду зависимым. Какая радость, какая прелесть, какое счастье быть зависимым. Могу постоянно употреблять. Кайф. Всем советую. Будьте зависимы друзья мои.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Торг идет в тебе.
Кто же окажется сильнее.
Человек или зависимость.

А что ты должен решить?
Вот я сейчас твердо решаю, что буду зависимым. Какая радость, какая прелесть, какое счастье быть зависимым. Могу постоянно употреблять. Кайф. Всем советую. Будьте зависимы друзья мои.
За всё в этой жизни надо платить, за избавление от зависимости в том числе. Вот и должен решить устраивает ли меня цена.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дорогая!
Не раскурилась - это главное! Мысли на месте, голова на месте, мозг работает как у не курящей - всё хорошо :kiss:
Бывает, а с кем не бывает то...
Только не давай мыслям дурным дальше закрываться, держись:spin:
Привет еще раз! Я и не собиралась раскуриваться. Я знала, что это будет разовый косяк.
Спасибо за поддержку.
По твоему дневнику видно, что тебе дается сложнее все это, но ты большая молодец! И по нежральне создала отдельный дневник. А я наверное все впихну сюда. Не знаю, в воскресенье, когда отмечаться буду, решу. Я еще думала фотки выставить ДО и ПОСЛЕ, чтобы мотивация была, но пока боюсь распугать всех женихов :giggle::giggle::giggle: может позже :smug:
 
Реакции: Dia

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Осознанный срыв становится выбором)
Говорю же, что ещё не сформулировал и не решил.
Домой приедешь, отдохнешь, котиками обложишься, чай с овсяным печеньем (будь оно не ладно).... и сформулируешь, что жизнь прекрасна без вонючек))
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Работа не работается?
Именно так. А моя работа самым прямым образом влияет на других людей, их права и интересы. Мне нельзя балбесничать вот вообще никак...я конечно не пилот самолёта, но тем не менее нельзя)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Именно так. А моя работа самым прямым образом влияет на других людей, их права и интересы. Мне нельзя балбесничать вот вообще никак...я конечно не пилот самолёта, но тем не менее нельзя)
Хм, интересно про балбесничество. Любопытно будет потом почитать, в чем конкретно оно у тебя выражается... Сконцентрироваться что ли не можешь...:unsure:
 

Marge

Патриот
Сообщения
1.485
Реакции
3.228
Не курю с
06.01.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже хотела, но чёт стремно:wub:
Фотки ДО - ПОСЛЕ в моей галерее развиваются не в ту сторону :rofl:
Гуль, выложим, когда ПОСЛЕ будет идельное прям! Чтобы восхищались все и вдохновлялись))
 

Marge

Патриот
Сообщения
1.485
Реакции
3.228
Не курю с
06.01.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Осознанный срыв становится выбором)
Говорю же, что ещё не сформулировал и не решил.
Как тебе такое решение? :giggle::giggle::giggle:

изображение_viber_2021-12-19_21-48-33-492.jpg
 

lucky2020

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.196
Не курю с
05.09.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо за добрые слова! Если они, конечно, адресованы мне). Ведь цитируете вы сообщение Дашеньки, пишете Наденьке, а дневник это Ниночки, той, что споткнулась)
Ну тогда добрые слова для Наденьки, Ниночки и Дашеньки)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо бы, наверное, отметиться. Не курю, как будто и не курила никогда. Какой день - не знаю, считать не хочу, особенно, после косяка 12 января. Тяги нет. Разве что по вечерам, ввиду воздержания от пищи, мелькают мысли о сигарете порой. Привыкла я обычно пищевые паузы заполнять сигами. Но и тут все решаемо - захожу на форум или отвлекаюсь на что-то еще. Голова, правда, сегодня кружится не на шутку, видимо с углеводами переборщила. Вернее, с их отсутствием. Устроила себе полезный углеводно-белковый завтрак.

Сегодня первая отметка в нежральне. Минус жизнь мне уже поставили, шансов на ошибку все меньше :giggle: Пока результат минус 2,5 кг за неделю. Хорошо так ушла жидкость, видимо. По лицу заметно в первую очередь :wub: Вчера приехала приятельница пожить на время сессии. Весит 50 кг. Смотрю на нее и вдохновляюсь/восхищаюсь)) Только, ходит по вечерам, чет жарит все :facepalm:

Как-то так. Все отлично, я в строю 1lis26
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу