Дневник Нинки как картинки

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Которую ты используешь как повод для новой сигареты... это тоже никотиновый развод.

А зачем ты отключаешь контроль после этой одной штуки?) ну выкурил и выкурил, сутки помучался от ломки и продолжил не курить, организм от одной сигареты не перестраивается ведь. Это всё в голове.

Я слаб перед ней.
Зависимость сильней.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоска депрессуха как накатит, мне уже пофик на последствия, иду курить.
Было 5 пачек в заначке в прошлое бросание, из за них срыв призошел.
В момент накала внутренних эмоций под рукой были и срыв в итоге(
Женек, надо что-то с тоской и депрессухой срочно делать) иначе беда)

Депрессия от срыва впереди.
Она всегда приходит.
Потому что уже потраченны внутренние силы на бросание курить.
Стартануть сложно будет.
И завтра начнется ад по новой.
20 раз в день на курение, будьте добры сходите, отказаться нельзя. Добро пожаловать домой.
Я так часто слово "депрессия" вообще не слышала за одну беседу) сомневаюсь, что вообще меня касается эта напасть хоть когда-то. Живу в кайф и все делаю в кайф. Завтра будет много размышлений здесь. Может, послезавтра. Как накатит творческое наваждение и доберусь до ноута.

Надо мне твой дневник почитать, не могу так впустую комментировать.
Так, соберись)
Ну покурила, с кем не бывает, это не повод отчаиваться и рвать на себе волосы.
Я три дня курил, а потом продолжил не курить как ни в чем ни бывало)
Утром выбросишь сигареты и продолжишь не курить, всего и делов.
Не грусти, выше нос ;)

Ой, Максимилиан, кто на ком волосы рвёт?) Гуля на Азамате, разве что, перед нашим выпуском)) Грусть? Нос? Я тебя умоляю) спасибо тебе, что нашёл времечко заскочить и поддержать :rolleyes:
А какие были эмоции перед срывом?
Грусть, тоска, радость..
Это запланированно было или внезапно.
Как долго торг шел об этом срыве в твоей голове.
Твердое решение сорваться было или ты сомневалась до последнего.
Вот это ты ковырнул... эмоции - больше стыд перед командой, но потом вспомнила, как у нас относятся к вечно бросающим и начинающим, и отпустило. Торг шёл с тех пор, как купила винишко и выпила. Потом, пошла гулять с собакой, и ноги сами привели в чепок)) как я уже писала, собаке мороженое, мне сиги. Забавно, что ты спросил про сомнения. Ведь там никак не могли найти сиги, которые мне бы угодили, и я раза три отказывалась...

Это все в каратце, а чего тут больно размусоливать. Ты либо закурил, либо нет. Отмазки мы все горазды на пол дневника расписывать.
 
Последнее редактирование:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ненавижу эту фразу, но придётся)) "С этим надо работать"
Что думаешь о Карре?

Думаю, что мужик придумал классную тему для заработка денег.

И

Думаю что он навязал мне мысль что курить бросить легко, и я срываюсь потому что это не легко оказывается.

Почему это вообще должно быть легко?)
Развел эзотерику в бросание курить.
Усложняет это все.

Читал всего и много раз)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Нинка как картинка,
Как хитро она (зависимость) тебя обманула, да?)
Ты планировала идти с собакой и спать, а через 40 минут оказалась курящей.
Если получится, попробуй завтра записать здесь или куда-то втайне каким образом тебя обманули. В дальнейшем тебе же это и пригодится.
Когда осознаёшь что конкретно произошло больше на эту удочку не ловишься, проверено :)
Это было уже запланированно, Макс, я же не зря во взлетке написала... дурным мозгом, не исправным... а винишко просто дало зелёный свет...

Не зря, значит, в увертюру записалась :confused:
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему это вообще должно быть легко?)
Я не дочитал его до конца ни разу, но мои варианты:
- потому что это не требует долгих тренировок;
- это не стоит ни копейки;
- это не влечёт за собой глобальных физических страданий (запоры, головокружения и прочие бессоницы это мелочи, которые и без бросания бывают)
- больше навскидку не могу)
Теперь ты расскажи почему это трудно)
 
Реакции: Dia

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда конкретно ты это запланировала?)
Слово дурацкое выбрала "запланировала". Это больше было очевидно, что ли. Я писала во взлётке, что накатывает не по-детски, с винишком) Даша ещё сказала, что у неё то же самое :eek:. @Дарьюшка. Завтра ругаться будет, блин.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я на случай, если ты решишь погрустить или пожалеть счётчик) Если не заморачиваешься, отлично)
Счётчик и циферки мне жалко в последнюю очередь, если жалко вообще. А, вот, самооценка... это мы завтра посмотрим)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Звучит убого, но, да, видимо, нужна),
Человек не виноват в том, что у него возникает зависимость там, где у других её нет. Хуже, когда человек должен бы осознать, что зависимость/проблема есть, а он отмораживается.


Пы. Сы. Меня в жизни почему-то окружает множество пьяниц и алкоголиков, я могу долго нудить на эту тему. Лучше сразу прекратить, наверное)
Пы. Пы. Сы. А у тебя есть дневник в алкогольном разделе?)
 
  • Haha
Реакции: Dia
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Человек не виноват в том, что у него возникает зависимость там, где у других её нет. Хуже, когда человек должен бы осознать, что зависимость/проблема есть, а он отмораживается.
Ты вроде должен был устать сегодня на работе?) Максимус?) Чего-то ты шипко бодрый :bounce:
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты вроде должен был устать сегодня на работе?) Максимус?) Чего-то ты шипко бодрый :bounce:
Я работал до половины первого ночи, мозг бодр) но я уже выпил сон-чай, сейчас одну главу детектива и спать, через 5 часов подъем уже)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я работал до половины первого ночи, мозг бодр) но я уже выпил сон-чай, сейчас одну главу детектива и спать, через 5 часов подъем уже)
Рецепт сон-чая в личку, пожалуйста)) :smile_coffee:ну, или тут) спокойной ночи :spin:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.018
Реакции
119.677
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Закурила я, товарищи.
😱 Еханый бабоханный. Да ты чо? Серьезно? Ты давай эт самое, проснешься и заканчивай это дело сразу. Не раскуривайся, а то как Люда будешь на качелях кататься. Ничего в этом хорошего нет. Мы все на форуме остались, пиши,как ни в чем не бывало, отмечайся Поле например. Представь,что идёт марафон,если с ним тебе легче. И главное не вени себя,все мы под гнетом этой зависимости
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
😱 Еханый бабоханный. Да ты чо? Серьезно? Ты давай эт самое, проснешься и заканчивай это дело сразу. Не раскуривайся, а то как Люда будешь на качелях кататься. Ничего в этом хорошего нет. Мы все на форуме остались, пиши,как ни в чем не бывало, отмечайся Поле например. Представь,что идёт марафон,если с ним тебе легче. И главное не вени себя,все мы под гнетом этой зависимости
Привет, Дашуль, не переживай, я не буду на качелях качаться. Я не закурила, а покурила. Ну, вот, было необходимо и все. Лежат полпачки оставшиеся, они мне как моему песику второй хвост :giggle: отдам потом кому-нибудь, дорогие, выкидывать жалко)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу