Дневник Вонючей Курилки

А У Вас есть лишний вес?

  • Да

    Голосов: 16 57,1%
  • Нет

    Голосов: 12 42,9%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Сообщения
684
Реакции
1.550
Даша ты такая умница!!!! Почитала твои дневники, ты очень мотивируешь, спасибо тебе)) Ты такая молоденькая, но такая здравомыслящая не по годам)) удачи тебе, у тебя обязательно все получится и хоть я не мужчина, но комплимент сделаю-ты очаровательна, даже не смотря на лишние, как ты считаешь. кг
Ого!!! Спасибо огромное, так приятно осознавать, что твои мысли кого-то вдохновляют и мотивируют!!! :676866858::kiss:
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женщины... Кто их создал? Бог, должно быть, гений.
Волосы... Знаешь, говорят, всё дело в волосах. Тебе такое знакомо: погружаешь лицо в эту гору локонов и хочется уснуть навсегда? А губы... Когда они дотрагиваются до твоих, кажется, будто это первый глоток вина после долгой дороги в пустыне. Груди... Ух ты! Большие, маленькие... Соски смотрят прямо на тебя, как перископы.
А ноги... Не важно, похожи они на греческие колонны или на пивные кружки, зато между ними небесные врата :)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет юная леди ! По чашечке зимнем Питерским днем ? :)

296.jpeg
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
:thumbdown:Еду в электричке! Рядом села только что женщина, которая видимо покурила только что! Господи, как же мерзко воняет!!!:eek:поверить не могу, что 101 день назад я воняла также, если не хуже :thumbdown:
 
Реакции: DIMM

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
:thumbdown:Еду в электричке! Рядом села только что женщина, которая видимо покурила только что! Господи, как же мерзко воняет!!!:eek:поверить не могу, что 101 день назад я воняла также, если не хуже :thumbdown:
Как я тебя понимаю! Я теперь тоже, от недавно покуривших коллег непроизвольно отодвигаюсь... Некоторые обижаются, кстати. ))) Слишком правильный стал,- говорят....:smoke:
Не курю вместе с тобой :wavespin:
101 тоже красиво и симметричненько)))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет! Давно к тебе не заходил 5 месяцев это очень здорово, сейчас в пищевой загляну ;)
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25. Для девочек! Не надо прятаться от папы)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу