Дневник

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.115
Реакции
132.897
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.214
Реакции
502.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@NatashaV, Наташа,привет)
Я Лена.
Как настроение у тебя?
Ты ещё куришь?
Давай вместе не курить?))
 

NatashaV

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
24
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NatashaV

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
24
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@NatashaV, Наташа,привет)
Я Лена.
Как настроение у тебя?
Ты ещё куришь?
Давай вместе не курить?))
Привет ) Я Наташа. Я перешла с сигарет на айкос месяца 4 назад, от сигарет меня отвернуло, вообще не тянет, но айкос зашёл. Вреда думаю меньше, но и его хочу бросить. Планирую начать “перезагрузку” на днях, пока готовлюсь)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.115
Реакции
132.897
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет ) это и есть дневник ?🤦‍♀️ Я думала его надо заполнять, что-то вроде анкеты должно быть...
Можно заполнять по шаблону, можно просто без всякого шаблона рассказать о себе, сколько времени куришь, пыталась ли бросать, получалось или не очень, и собственно почему же ты решила бросить, Наташа.
Если тыкнешь на "Дневник: Читать..." в моей подписи, или в Лениной, или в любой другой, окажешься в наших дневниках и увидишь, как мы начинали)
 

NatashaV

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
24
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно заполнять по шаблону, можно просто без всякого шаблона рассказать о себе, сколько времени куришь, пыталась ли бросать, получалось или не очень, и собственно почему же ты решила бросить, Наташа.
Если тыкнешь на "Дневник: Читать..." в моей подписи, или в Лениной, или в любой другой, окажешься в наших дневниках и увидишь, как мы начинали)
Я новичок в плане общения через форум, такой формат общения у меня вызывает смутные ощущения (так как не привыкла не знакомым людям рассказывать что-либо о себе) поэтому прошу строго не судить, я коротко о себе ))) пока, может и разойдусь потом ))) курю 12 лет, бросить курить пыталась только в последние пару лет, пару раз. Причины 2 - чувствую что сказывается на здоровье (здесь и физическое самочувствие, и психологическое) и появившаяся закрытость к миру (проявляется в отсутствии желания идти куда-то на мероприятие, где не будет возможности покурить длительное время, а это тренировки, посиделки в кафе, выставки и много много всего) причина срывов - проблемы с нервами, набор веса и проблема с кишечником 🙈 (даже при соблюдении диеты)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.115
Реакции
132.897
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я новичок в плане общения через форум, такой формат общения у меня вызывает смутные ощущения (так как не привыкла не знакомым людям рассказывать что-либо о себе) поэтому прошу строго не судить, я коротко о себе ))) пока, может и разойдусь потом ))) курю 12 лет, бросить курить пыталась только в последние пару лет, пару раз. Причины 2 - чувствую что сказывается на здоровье (здесь и физическое самочувствие, и психологическое) и появившаяся закрытость к миру (проявляется в отсутствии желания идти куда-то на мероприятие, где не будет возможности покурить длительное время, а это тренировки, посиделки в кафе, выставки и много много всего) причина срывов - проблемы с нервами, набор веса и проблема с кишечником 🙈 (даже при соблюдении диеты)
О, тут полно тем и про лишний вес, и про нервы, и про здоровье-красоту. Тут настоящий клондайк в этом плане, освоишься.
Приятно познакомиться, будем некурить вместе.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.782
Не курю с
05.05.2019
Привет ) Я Наташа. Я перешла с сигарет на айкос месяца 4 назад, от сигарет меня отвернуло, вообще не тянет, но айкос зашёл. Вреда думаю меньше, но и его хочу бросить. Планирую начать “перезагрузку” на днях, пока готовлюсь)
Ага, наверное речь об этом))
Привет, НАташа!
Айкос не плохая вещь для того, что бы бросить.
Я тоже сначала перешла на айкос, а потом и вовсе вот не курю уже)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Не понимаю как создать дневник с мобильной версии
Привет ты его уже создала, а что бы его не терять я поставила ссылку тебе в профиль, надимаешь на нее и ты у себя в дневничке.
Screenshot_20190803-171143_Chrome.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.972
Реакции
109.200
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@NatashaV Наталья! Всё получится! В добрый путь! Котика тебе в твой домик 🤗
image (91).JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу