Дневники Мелиссы

DirtyMinds

Попрыгунья стрекоза
Сообщения
263
Реакции
488
Не курю с
21.06.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Саш, может я и не права, но мне кажется, что и через 120 дней чуда не произойдет. Не стоит этого ждать как рубеж. И через 365 дней может нахлобучить как никогда и главное настрой!! А он всегда один, что в 1 день, что 1000 000👍🏼
А вообще 60 дней это уже нереально круто💪🏼
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саш, может я и не права, но мне кажется, что и через 120 дней чуда не произойдет. Не стоит этого ждать как рубеж. И через 365 дней может нахлобучить как никогда и главное настрой!! А он всегда один, что в 1 день, что 1000 000👍🏼
А вообще 60 дней это уже нереально круто💪🏼
Настюша, ты права, крайний раз я не курила 3!!!года я искала повод, подготавливала себя, что начну... я никогда не говорю никогда в вопросах курения - это моя боль, это мой грех, это моя борьба с самой собой всю мою жизнь, это какая то сумасшедшая любовь к дыму (именно к дыму🙄) Как говорят мои друзья - все таки должна же быть во мне ложка дегтя😂😂
я точно знаю, что наступит тот ужасный день и я сдамся... но точно не сейчас, не в этот раз, не сегодня
сейчас я стараюсь не думать об этом, я не курю сегодня и это уже хорошо, а завтра будет новый день..
 

DirtyMinds

Попрыгунья стрекоза
Сообщения
263
Реакции
488
Не курю с
21.06.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Настюша, ты права, крайний раз я не курила 3!!!года я искала повод, подготавливала себя, что начну... я никогда не говорю никогда в вопросах курения - это моя боль, это мой грех, это моя борьба с самой собой всю мою жизнь, это какая то сумасшедшая любовь к дыму (именно к дыму🙄) Как говорят мои друзья - все таки должна же быть во мне ложка дегтя😂😂
я точно знаю, что наступит тот ужасный день и я сдамся... но точно не сейчас, не в этот раз, не сегодня
сейчас я стараюсь не думать об этом, я не курю сегодня и это уже хорошо, а завтра будет новый день..
Твоя позиция философская!!! Восхищаюсь!!!!
И пусть, день, когда ты решишь сдаться, наступит через 1000 лет🍀
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Мелисса Сашенька ! Приветули! Желаю хорошего дня тебе!
image (97).GIF
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 67 дней как я не курю🤔
Так странно.... пару лет курила, а теперь 67 дней не курю🤔
Проснулась в недоумении - курила во сне стики айкос как обычные сигареты - мозг то знает, что электронной сигареты у меня нет😂😂😂 но курила стик серьезно и даже видела дым, правда, вкус так и не поняла😂😂. Это связано скорее всего с тем, что для себя я твердо решила еще с нового года- что бы не случилось - простые обычные сигареты я не хочу курить. И так как я человек - кремень😂😂😂, то теперь во сне курю стики для айкос😂
Внутренняя истерика по эл.сигарете прекратилась - не знаю на долго ли... тенотен работает... ура :ku:
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 67 дней как я не курю🤔
Так странно.... пару лет курила, а теперь 67 дней не курю🤔
Проснулась в недоумении - курила во сне стики айкос как обычные сигареты - мозг то знает, что электронной сигареты у меня нет😂😂😂 но курила стик серьезно и даже видела дым, правда, вкус так и не поняла😂😂. Это связано скорее всего с тем, что для себя я твердо решила еще с нового года- что бы не случилось - простые обычные сигареты я не хочу курить. И так как я человек - кремень😂😂😂, то теперь во сне курю стики для айкос😂
Внутренняя истерика по эл.сигарете прекратилась - не знаю на долго ли... тенотен работает... ура :ku:
67 дней, абалдеть. Крутяг. Реально кремень.
Давай держись. Глядишь и я как нить напишу че 67 дней без отравы. )
а я чет все до тенотена не дойду.
В вс купил себе пачку орбита леденцов, что бы на работе справляться с накатами.
Вчера ток дома в 18:00 осознал что я ими не пользовался. Совсем забыл об их существовании.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
67 дней, абалдеть. Крутяг. Реально кремень.
Давай держись. Глядишь и я как нить напишу че 67 дней без отравы. )
а я чет все до тенотена не дойду.
В вс купил себе пачку орбита леденцов, что бы на работе справляться с накатами.
Вчера ток дома в 18:00 осознал что я ими не пользовался. Совсем забыл об их существовании.
А куда ты денешься с подводной лодки😉😂, напишешь, конечно, и бОльшую цифру напишешь.
Если забыл про вкусняшки свои, то считай и накатов у тебя и нет, это оч хорошо. Я в прошлый раз когда бросала, не прочувствовала, что такое накаты... зато в этот раз калбасит по полной программе😂
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу