До какого времени возникает желание "ХОЧУ КУРИТЬ"?

Сообщения
8
Реакции
3
Дайте контакты человека , которому потребовалось , очень интересно послушать , что ему уже предложили.
 

AppleFet

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
2
Дайте контакты человека , которому потребовалось , очень интересно послушать , что ему уже предложили.
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Раз в 1-2 месяца появляется желание. Не сильное, легко подавляемое, но оно есть. Как тут выше заметили, как когда на речку хочется, а нельзя. Раз в несколько месяцев снится что сорвался.
Скоро будет 2 года как не курю. Действительное сильное желание было только в первые недели полторы.
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
У меня сильное желание возникло спустя месяц,на стену лезла .Чуть не сорвалась.И сейчас после месяца каждое утро,желание покурить.Но тяги нет,все в мозгах.Навязчивые мысли.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
90 дней парю парашовейп и не курю сиги..стаж 35 лет/с 12 курил...
Курить точно не хочу, за то парить хАчу....хз....что и к чему..., имхо/вроде здоровье явно лучше, но зависимость, теперь уже наверное от вейпа есть...., думаю что с этой фигнёй типа легче соскочить с сиг...
 

Kanunec

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
54
Не курю с
08.03.2019
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда бросал курить в первый раз, помню дней 10 ломало потом прошло. Не курил 8 лет, за это время острое желание покурить возникало всего несколько раз. Как то наплывами, не с того не с сего. Потом курил пол года. Сейчас опять перестал. Пошёл 6 день, вечерами накатывает, а днём как то особо не замечаю, дела, работа отвлекает. Но в целом легче чем в первый раз.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Васильевна это то понятно что отсаживать самцов от самок. Я же спрашивала как самцов-птенцов содержать: можно в одной клетке или каждому свою "квартиру"?

 
Сообщения
1
Реакции
0
Потому что вы обращаете свое сознание, свои мысли на курение, потому что думаете, мечтаете о куреве. Потому что не сказали решительное нет курению. Тяга - это, на чем сосредоточено ваше внимание. Переключили внимание - тяга прошла. Прекратите кормить свое желание покурить, отвлекайте свои мысли и будет очень просто не курить.
Не многим так везёт
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу