Долой курево!!!

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поддавайся! :) Утиль из тебя - никакой. А вот как субъект - очень и очень...;)
спасибо тебе огромное!!! Раз уж так, то стряхиваю пыль, которая пока в печали была наоседала, вытаскиваю платьишко, помаду, завтра полечу на крыльях красоткой на работу))
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
Anlyna, хотя нет новый год я здесь на форуме отмечу,а потом спать лягу!:)
 
Реакции: Lika

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
вместе отметим!)) Ты шампанское уже купил?
нет я тока мандаринчики с апельсинчиками кушаю, еще пару ананасов больших хочу взять, а алкоголь не в каком виде не воспринимаю, да и родные тоже нет.
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет я тока мандаринчики с апельсинчиками кушаю, еще пару ананасов больших хочу взять, а алкоголь не в каком виде не воспринимаю, да и родные тоже нет.

значит так и посидим )) Я с шампанским, ты с фруктами))) Я песни попою, а ты мандаринами покидаешься))))
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
да погода плохая сложилась, 2 дня назад морозы - 18 были,сегодня весь день +3 с туманом, снег постепенно таит ,слякоти все больше и больше, прямо противно смотреть, как всегда на новый год будем встречать в кирзовых сапогах :(
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да погода плохая сложилась, 2 дня назад морозы - 18 были,сегодня весь день +3 с туманом, снег постепенно таит ,слякоти все больше и больше, прямо противно смотреть, как всегда на новый год будем встречать в кирзовых сапогах :(
намотаем мишуру на твои кирзовые, славным Дедом Морозом будешь )))

Дом уже украсили?
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
а мне кажется, что из тебя прекрасны Дед Мороз получится)
Добрый!!!

Вы когда будете украшать?
не знаю сестра домой завтра приедет и пусть что хочет то и делает, я явный защитник природы так что ни какой елки не будет, а так красить приукрасить мне как, то все равно это в основном для детей делается а у нас самое младшее дитетко это 26-летний я, мне главное чтоб салатов побольше было да фруктов, ну а бегать орать во все горло что наступил новый год это тупо, так как новый год это есть новый рабочий год, как бы ты хотел или не хотел перемен каких либо все остается по старому, новый год это праздник для алкоголиков так как есть лишний повод нажраться в усрачку, затем получить в глаз и потом весь год гордиться этим, поэтому не нужно тратить лишних эмоций на обычный день, разве что съесть пару салатов, мяска, выпить чаю с тортом, немного посмотреть в ящик пока пища переваривается и лечь спать, утром встать подтянуться на турнике и сказать что я в форме а не лежу как кусок какашки под столом или на пороге чужого дома, при этом мечтая о рюмке водки, и вспоминая о том что ты ровно год назад мечтал что проведешь этот день более цивилизованнее.
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
опа 150 дней без курева это круто!!! Новый год с салатами пройдет!!!
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
straxov, С Новым годом и Рождеством, Юрочка!
Пропустила я твой юбилей - 150 дней некурения. Видишь, теперь мы и не вспоминаем особо о табаке. И это здорово! Новый год провела скучновато, но вкусно. Вчера встречались с форумчанами-москвичами. Ходили в ресторан. Познакомились и весело посидели. Какие планы к тебя на этот год, если не секрет? В город совсем передумал ехать?
ad0734dddbabff537358eadf25a715e0.jpg
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
straxov, С Новым годом и Рождеством, Юрочка!
Пропустила я твой юбилей - 150 дней некурения. Видишь, теперь мы и не вспоминаем особо о табаке. И это здорово! Новый год провела скучновато, но вкусно. Вчера встречались с форумчанами-москвичами. Ходили в ресторан. Познакомились и весело посидели. Какие планы к тебя на этот год, если не секрет? В город совсем передумал ехать?
да не знаю сейчас пока денюжка с торговли идет, на родителей перекладывать опасно, отец не справляется уже не мальчик то спина кольнет, то в боку, маму бронхит уже вторую неделю мучает, а там вкалывать надо сильно во первых палатку 5м на 4м установить, столы разложить, выложить товар, коробочки не легкие попадаются особенно когда стопа, мешки с крупами выложить так я в замешательстве, я уже привык и для меня вся эта процедура как с утра зубы почистить, а брошу я все и уеду мои боюсь не справятся и конкуренты задушат, я беру ассортименом, у меня ассортимент лучше чем во всех деревенских магазинах и дешевле за счет этого я и живу!
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
*у меня только конфет около 150-160 видов
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
straxov, Юра, это, конечно, все понятно и правильно. Надо продолжать родительский бизнес. Но еще есть личная жизнь. Тебе как, семья не нужна? Есть ли возможность в деревне найти себе достойную пару?
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
Lika, сейчас у меня нет желания, не знаю почему, может не пришло еще время.У меня сестра ей 32 не замужем говорит что сильно не напрягается по этому поводу, каждому свое.
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
170 дней без сигарет, очень быстро время летит, напрягов нет, нахожусь у границе с экватором, мои говорят вовремя бросил, а то сигареты подскочат :p, да и к тому же я заметил что после того как бросил я стал более жизнерадостным, сомнений больше нет, что без сигаретки то лучше!
 
Реакции: Lika

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
straxov, привет, дорогой! Конечно, жизнь без сигарет намного улучшилась, кто бы спорил! А время теперь действительно быстро летит, ведь не надо бороться с никотиновым монстром. Будем надеяться. что мы его победили НАВСЕГДА, и больше никогда не позволим себе заполучить эту убийственную зависимость.
 

straxov

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
274
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
10
сколько времени прошло, уже забываю про форум, это как раз один из показателей, что не заморачиваюсь, скоро солнце и весна, я сейчас фрукты килограммами употребляю, когда курил особо не хотелось, вот только центнер веса беспокоит, сестра приехала как увидела мою ряху и не узнала меня:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу