22 Дом №1 Автостопом по Галактике

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 22-й стодневки 7-й выпуск

Добрый день, дорогие некури!
Сегодня воскресение, а значит, что сегодня - очередные Куранты, в которых мы постараемся ознакомить вас с событиями и результатами прошедшей недели.


Ещё семь дней вашей стодневки позади, уже на носу Экватор - переломный момент стодневки!

Семь недель позади - вы стали дружным сплоченным коллективом, почувствовали, что такое крепкое плечо рядом, единство команды и важность поддержки в трудную минуту. Берегите друг друга, поддерживайте и помогайте, ведь каждое слово имеет огромную силу, и пусть оно всегда несет только позитив в ваши сердца. Чаще улыбайтесь и дарите улыбки окружающим, радуйтесь жизни и верьте в чудеса.

Сегодня, 22 октября, очень интересный праздник - день зимы! Хоть мы с вами ещё только начинаем чувствовать её приближение, её морозное дыхание, но уже всё чаще и чаще впонимаются сказочные узоры на окнах, лазурное небо, красные щёки и детский гомон и крики, сопровождающие каждую из многих зимних забав: игру в снежки, возведение снежных крепостей, катание с горки, коньки, лыжи, хоккей, да хоть и просто валяние в снегу!

Но, выглянув в окно, я вижу золотую осень, время блаженного умиротворения и острого восприятия душевного тепла от родных и близких. Как бы не прекрасны были алмазы сказочной зимы, я, всё же, позволю себе ещё раз поделиться золотом и бархатом тихой, но величавой осени.

bok111-jpg.499071

Основная часть

Итоги численности :
Б1 - 16 безупречные Без потерь
Б2 - 15 безупречные (1 безупречный -> выход)
Б3 - 13 безупречные (4 безупречные -> выход)
Б4 - 21 безупречные Без потерь
Орден Без потерь получают 1 и 4 банды. Поздравляем ребят с орденом и им достается по 1 очку удачи.


Отчёт по квесту:

Всем добрый день.
Вы проходите все дальше и дальше. Думаю Настало время прояснить некоторые моменты, когда для героя будет игра закончена. Вам будут попадаться противники и если у вас нет с собой определённого предмета, то для героя путешествие будет законченно, также вы не сможете покинуть Блекстоун, если не собирете все ингредиенты для победы над Князем Ночи. Что произойдёт в этом случае, вы либо попадете в место, где можно будет достать предмет для победы и будите отдыхать два дня, потом продолжите путешествие. Либо просто перейдете на другую ветку событий и продолжите путешествие.
А теперь о приятном.
Пятничное задание Сказка:
Банда 22.4.1 - 28
Банда 22.4.2 - 26
Банда 22.4.3 - 3
Банда 22.4.4 - 22

Поздравляем банду 22.4.1 Вы получаете 4 очка удачи)
Банда 22.4.2 3 очка
Банда 22.4.4 2 очка
Банда 22.4.3 1 очко

Продолжение квеста 23 октября в 8:30
Новое задание на удачу 23 октября в 14:10

Хорошего дня и удачи.

Итоги по еженедельному заданию :

На этой неделе вам дается дополнительное задание, по итогам которого вы получаете бонус.

Ваша задача на неделю:

Активизируйте свое общение! Та команда, которая больше всех наговорит в своей раздевалке - побеждает. Отсчет сообщений начнется от текущих курантов. Пусть это будут не пустые сообщения, не просто на количество, придумайте темы для бесед, зовите команды - Да будет флуд!

Поехали!

До конца стодневки осталось 52 дня.

Отличного вам настроения, бодрости, улыбок и тепла! И главное – Не курим!
Всегда ваша - Администрация Некурительных Стодневок!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Вчера был оказалось, замечательный день :)
N4f4g2OIn2Q.jpg
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! В таблице отметился!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Надеюсь выходные были удачные)
Задание на удачу в 14:10)
А мы продолжаем)

Для банды 22.4.1 все в личке)
no-translate-detected_1441-376.jpg

Для банды 22.4.2

Человек, одетый в белый фартук, сидит на скамейке, деловито полируя серебряный кубок. Ещенесколько серебряных предметов стоят в стеклянном шкафу защищенным железной решеткой в задней части магазина. Вы:
1. Поговорите с серебряных делмастером
2. Нападете на него с мечом
3. Оставите магазин и продолжитеидти на восток


1-GSix6stQ0.jpg

Для банды 22.4.3
Вы тратите 2 очка удачи. И вам удастся срезать мешочек, не разбудив пиратов.
Вы на цыпочках выходите из комнаты и закрываете дверь. В коридоре вы открываете сумку и находите в ней шесть черных жемчужин. Получаете 2 очка Удачи.
1. Если вы еще не сделали этого, вы можете открыть другую дверь
2. Оставить судно, чтобы продолжить путешествие по Порту Блэкстоуна на север по Портовой улице


354cjna_cb-1471297719-jpg.499615

Для банды 22.4.4
Впереди вы слышите визг и шлепанье по лужам. Движущиеся к вам объекты отбрасывают длинные тени. Затем вы видите гладкие блестящие очертания трех гигантских крыс всего в нескольких метрах от вас. Вы поспешно берете свой меч и сражаетесь с крысами.
Вы тратите 8 удачи и выигрываете.
Пока вы боролись с гигантскими крысами, вам показалось, что вы видели кого-то или что-то прячущееся в тени впереди.
1.Хотите продолжить путь дальше на север вдоль туннеля
2. Предпочитаете повернуться и идти назад к входу

Ответ на квест принимаю до 24 октября 8:00
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все добрый день)

Ответ на прошлую задачу :
В 1944 г. Калининград назывался Кёнигсберг. К сожалению, Доновер, подделывая письмо не знал об этом.

Банды 22.4.2 и 22.4.3 получают по 2 очка удачи.
Банды 22.4.1 и 22.4.4 по одному.

Задача на удачу.
dsc_4672-01-jpeg.499854
у вас обрезки материи ( как на рисунке), как не разрезав эти лоскутки, сшить из них крест?

Ответ принимаю до 24 октября 21:00 в личку @screamerss

Удачи)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаемые участники, у меня тут форсмажер, мне нужно срочно объехать. Приеду все проверю. У меня отображается время о века. Не волнуйтесь)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сим объявляю сего дня днём песен и клипов вокально-инструментального коллектива Раммштайн.
И начнем с моей любимой: "гори, моё сердце! "
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сим объявляю сего дня днём песен и клипов вокально-инструментального коллектива Раммштайн.
И начнем с моей любимой: "гори, моё сердце! "
Будьте любезны, пожалуйста, добавьте в плэйлист Линкс, Москау, Ви в ливинг ин Америка. Ну и - Ду хаст, надо день завести! Спасибо заранее!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На зарядку становись!
Лллевой, левой, левой два, три, четыре :)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу