Табекс Довольно! Прощай Вог!

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»
Привет, Лена. Мне показалось слишком много лишней инфррмации, ненужной
 

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»
Ребята, help!! Конфликт на работе с одной коллегой, вчера буквально, чуть не дошло до срыва...
Вводные: юрист vs риэлтор. Она - риэлтор. Просто звезда, лучше всех все знает, позволяет себе повышать голос с уничижительным подтекстом. И вчера в очередной раз она с наездом на меня, что я посмотрела документы которые в офис принёс курьер для неё в незапечатанном пакете. Какого х.. я сунула нос куда не просили. Но если это документы и в таком виде, я посчитала возможным проверить что это. Вообщем скандал до весера. Я думаю, что не последний раза каф финня. Что делатт? Как ее на место посиавить?
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Может мой совет покажется странным, но пожелай ей мысленно счастья)) прям вот от души, пересиливая себя) и на игнор. Я так всегда делаю
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И помни, что наш мозг ищет любой повод закурить! Он только и ждёт, конфликт, обида, наоборот веселье и хорошие новости - прям выжидает, расширяя эмоции до такого масштаба, чтобы нам захотелось взять сигарету. Не поддавайся!
 

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»
Привет!
Может мой совет покажется странным, но пожелай ей мысленно счастья)) прям вот от души, пересиливая себя) и на игнор. Я так всегда делаю
Спасибо за совет, попробую. Главное тут не опуститься на ее уровень, на крик. Изберу вежливо-отстраненную тактику.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет, попробую. Главное тут не опуститься на ее уровень, на крик. Изберу вежливо-отстраненную тактику.

Всё правильно, не надо вестись на провокации и показывать себя с плохой стороны, потом остальные и в том числе эта дама будут припоминать всё.
 

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»
Всем доброго!
Кратенько. Вчера бегом на электричку ну метров наверно 80, выжила)). Сегодня 3 км пешком до станции. Полет нормальный. О сигаретах практически не думается, если только утром мыслишка промелькнет, но это не желание.
 

Kovaleva_777

Старожил
Сообщения
389
Реакции
883
Не курю с
09.01.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!! Поздравляю нас с новым уровнем!

oboik.ru_201111162018154336.jpg


Эта весна будет особенной :wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу