Сила воли Довольно!

Способ отказа
Сила воли

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Привет 👋 У тебя все получится, в компании бросать веселее. Ты точно знаешь, что не один такой.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здрасьте всем!;)
Отказываюсь от никотина с 30.07.2023.
Стаж никотинового наркомана: 11 лет
Сигареты курю на работе, дома IQOS/иногда ЭС.
Вот уже на протяжении нескольких недель имеется желание бросить курить, курю в основном на работе, дома особо не тянет.
Крайняя попытка отказа была пол года назад, закурил из-за соблазна на работе, все коллеги курят. :stomp:
Пробовал пить табекс - не помог.
Читал Карра - не помогло.
На этот раз буду пробовать через силу воли, стиснув зубы просто не курить.
Вадим, привет. Добро пожаловать на форум!
 
Сообщения
2.356
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Quan Привет. Не слушай никого, кто в тебя не верит или похихикивает в сторонке. В меня тоже мало кто верил, даже я сама не верила, а я взяла да бросила! Пей больше воды при накатах, чёрный холс помогает хорошо. Будь с нами почаще, хотя бы первое время. Читай дневники, мотивируйся. Общайся с теми, кто тебя поддерживает, на остальных не трать время и нервы. Желаю удачи!
 

Quan

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
41
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@Quan Привет. Не слушай никого, кто в тебя не верит или похихикивает в сторонке. В меня тоже мало кто верил, даже я сама не верила, а я взяла да бросила! Пей больше воды при накатах, чёрный холс помогает хорошо. Будь с нами почаще, хотя бы первое время. Читай дневники, мотивируйся. Общайся с теми, кто тебя поддерживает, на остальных не трать время и нервы. Желаю удачи!
Привет.
Спасибо за поддержку:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day00110.jpg
 
Реакции: Quan

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вадим, я постоянно читала этот календарь
 
Реакции: Quan

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Нет, я не настраиваю себя ни в коем случае, никаких след. попыток:smoking:
Просто Светлана достаточно пессимистично отнеслась к этому дневнику, поэтому сказал так, как ей хотелось бы услышать.
Ведь я не хочу доказывать что-либо, прежде всего отказываюсь для себя, поэтому лучше согласиться и продолжить делать своё.
Ты её вообще не слушай. Я не так давно тут. Она токсичная и слабая. А у тебя всё получится. Я думала у меня не выйдет. Вышло, да ещё и с 1 раза.
Моя тебе поддержка 💪
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
@Quan Давление в таком возрасте - нехороший симптом. Думаете, дело только в сигаретах?
Поддержка или отсутствие поддержки от окружающих - по-моему, вообще не должно вас волновать. Не стоит выстраивать линии своего поведения и действий, опираясь на мнение других, на их поддержку или её отсутствие. Таким образом вы будете постоянно от них зависеть. А зависеть вам выгоднее от себя самого и своих решений в первую очередь. Только так можно добиться стабильных результатов, не требующих подкрепления со стороны.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Quan, доброе утро Вадим!
Как ты себя чувствуешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу