Другой жизни не будет

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жуткая депрессия, нервы оголенные, я бы сказала мне все хуже, нужны таки таблетки, вчера даже зубы не чистила, валяюсь все время и спать чуть что ложусь
Попробуй все таки биотредин с глицином, я купила, надо как то вытаскивать себя. Screenshot_20191019_224517_com.yandex.browser.jpg
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
На айрекоменд пишут люди не пьющие видимо, 😁😁😁, на алкоголь действие никто не проверял, почитай там, надо прямо отзывы людей читать
я инструкцию читала, там про алкоголь в основном, посмотрю отзывы тоже
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
О , вот прям у меня все перечисленное: «Рассеянность, раздражительность, потеря концентрации, снижение работоспособности, депрессия, немотивированная тревога — вот лишь немногие проявления «ломки». А лакомства самый лучший антидепрессант. Они помогут организму пережить отсутствие наркотика-никотина»
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да , уже понятно что не справляюсь
Я сразу табекс пью и отпускает, а тебе даже не знаю, что посоветовать, только если купить табекс и начать пить, он реально успокаивает это могучее чувство ХОЧУ. 🙄
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О , вот прям у меня все перечисленное: «Рассеянность, раздражительность, потеря концентрации, снижение работоспособности, депрессия, немотивированная тревога — вот лишь немногие проявления «ломки». А лакомства самый лучший антидепрессант. Они помогут организму пережить отсутствие наркотика-никотина»
В одном отзыве даже прочитала что от сигарет отвлекает, я начну короче пить и отпишусь 🙂. Правда эффект то пишут на 3 день примерно, но все таки...
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
В одном отзыве даже прочитала что от сигарет отвлекает, я начну короче пить и отпишусь 🙂
давай, впереди ноябрь и декабрь, я таки атаракс этот попробую, если что потом махнемся))
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня тупо уже бесит, что я вообще ничего не делаю, а только сижу и баюкаю свою депрессию. Прихожу с работы, готовлю кушать - кушаю и забиваюсь в любимый угол дивана с телефоном. Было время, когда телефон заряжала раз в два или три дня, а теперь каждый день. На столе пылятся краски и альбомы, в приложении скачано около 10 книг, а я не могу себя заставить начать что то делать.
IMG_20191019_231433.jpgмой последний рисунок, сделала наспех, два месяца назад, больше не прикасалась к краскам😕
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Меня тупо уже бесит, что я вообще ничего не делаю, а только сижу и баюкаю свою депрессию. Прихожу с работы, готовлю кушать - кушаю и забиваюсь в любимый угол дивана с телефоном. Было время, когда телефон заряжала раз в два или три дня, а теперь каждый день. На столе пылятся краски и альбомы, в приложении скачано около 10 книг, а я не могу себя заставить начать что то делать.
Посмотреть вложение 1028473мой последний рисунок, сделала наспех, два месяца назад, больше не прикасалась к краскам😕
Мммм, очень красиво, ты где так научилась?
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Не училась, просто иногда рисовала, карандашом, вот начала только пробовать акварелью и все, как отрезало
у тебя очень здорово получается, я так не могу, продолжай, конечно , творческий процесс очень любит допинг, его нет и вдохновение немного застопорилось. Раньше мне казалось, что главное в первые недели не сойти с ума без сигар, теперь я понимаю, что самое сложное впереди, когда силы заканчиваются, и все труднее и труднее ползти в гору.. ох, ладно, мы себе колеса подобрали, может помогут и будем молодцами опять
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у тебя очень здорово получается, я так не могу, продолжай, конечно , творческий процесс очень любит допинг, его нет и вдохновение немного застопорилось. Раньше мне казалось, что главное в первые недели не сойти с ума без сигар, теперь я понимаю, что самое сложное впереди, когда силы заканчиваются, и все труднее и труднее ползти в гору.. ох, ладно, мы себе колеса подобрали, может помогут и будем молодцами опять
Я не могу преодолеть этот стопор, не могу продолжать, я так расстраиваюсь, потому что я записана на всякие бесплатные марафон по акварели и всего, что мне хватает, просто посмотреть, что там сегодня в новом уроке и все, полное равнодушие ко всему
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Я не могу преодолеть этот стопор, не могу продолжать, я так расстраиваюсь, потому что я записана на всякие бесплатные марафон по акварели и всего, что мне хватает, просто посмотреть, что там сегодня в новом уроке и все, полное равнодушие ко всему
будем подкреплять себя изнутри и ничего страшного, главное чтобы помогло.. конфеты с алкоголем просто сказочные попались, морошка, ликер и шоколад с сахаром, замечательно
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Мы то да, а ты????
Она так странно ответила просто, вы молодцы, не мы молодцы, а вы, я уж подумала...
И я тоже, конечно😁 держусь, хотя иногда кажется нафига, сорвусь все равно, рано или поздно. Ну это последствия качелей, о чем я и писала-нет веры в победу... Решила не загадывать наперёд, типа пока не курится не курю, а там посмотрим. Тем более стодневка впереди, 300р уж оплатила, жалко будет на ветер выкинуть. 100 дней ещё не покурю, это я смогу)))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Меня тупо уже бесит, что я вообще ничего не делаю, а только сижу и баюкаю свою депрессию. Прихожу с работы, готовлю кушать - кушаю и забиваюсь в любимый угол дивана с телефоном. Было время, когда телефон заряжала раз в два или три дня, а теперь каждый день. На столе пылятся краски и альбомы, в приложении скачано около 10 книг, а я не могу себя заставить начать что то делать.
Посмотреть вложение 1028473мой последний рисунок, сделала наспех, два месяца назад, больше не прикасалась к краскам😕
Классно👍👍👍 я рисовать вообще не умею, ну на уровне ребёнка только))) Наташа, а ты просто возьми краски и начни, без всяких там настроения нет и тп. Я так вышивку взяла, теперь вышиваю и это ооочень отвлекает. Типа в своём мире, мыслях, никого не слышу, не вижу, здорово)))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Не знаю, зря наверное в стодневку пошла, общаться ни времени ни особого желания пока нет. Там все с большими сроками и вроде не страдают от того, что не курят. Вчера вечером просто настроение Г было, отложила курение на утро😂 утром уже курить не хочется))) так и живу))) попью щас кофэ и пойду дела поделаю. Я ж в марафон поназаписывалась, все интересно, со временем беда. Каждую свободную минуту то испанский учу то вышиваю))))
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Не знаю, зря наверное в стодневку пошла, общаться ни времени ни особого желания пока нет. Там все с большими сроками и вроде не страдают от того, что не курят. Вчера вечером просто настроение Г было, отложила курение на утро😂 утром уже курить не хочется))) так и живу))) попью щас кофэ и пойду дела поделаю. Я ж в марафон поназаписывалась, все интересно, со временем беда. Каждую свободную минуту то испанский учу то вышиваю))))
Эти большие сроки не всегда что-то значат у зависимых никотиновых, у тебя есть энергия, это уже здорово, мне зубы почистить нужно себя уговаривать час-полтора, вера в себя тоже отсутствует, кажется сорвусь при любой эмоции, единственное что держит траблы со здоровьем и соответственно страх. А вообще отсутствие положительных эмоций . Но скоро каникулы.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Судя по дневникам, многие кто бросил потом начинают снова...это печально, что-то меня форум смущает, к картинкам "всем с добрым утром прекрасного дня" я равнодушна, что я здесь делаю...
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Эти большие сроки не всегда что-то значат у зависимых никотиновых, у тебя есть энергия, это уже здорово, мне зубы почистить нужно себя уговаривать час-полтора, вера в себя тоже отсутствует, кажется сорвусь при любой эмоции, единственное что держит траблы со здоровьем и соответственно страх. А вообще отсутствие положительных эмоций . Но скоро каникулы.
Энергие то есть, хочется что то делать по дому, во дворе, хобби там, но эта кухня... Все умирает там. А желание курить воскресает. Поторчишь часа 3, хочется плюнуть и....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу