Два часа не курю,надеюсь продолжить в том же духе...

Не_подарок

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Метод
Сила Воли
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день, бывало и больше.
Зачем решили бросить
Хочу быть свободной от этой заразы, хочу здоровых деток, хочу быть красивой.В конце концов, хочу вспомнить как это быть не зависимой от яда.
Причины отказа от курения
НА-ДО-Е-ЛО
Попыток бросить
Одна
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Аллен Карр

Причины прошлых неудач
Мне кажется, морально не была готова, сейчас настроила себя на успех, верю, что все получится.
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли и Вашего замечательного форума
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет! Курить начала , стыдно признаться, в 14 лет, по глупости, молодая, мозгов не особо, все курят и мне надо. Сейчас чувствую, что все, устала, надоело и оооочень хочется бросить. Очень хочется освободиться от этой зависимости, которая портит мне не только жизнь, но и здоровье. Надеюсь и верю, что все получиться. Три часа назад выкурила свою последнюю сигарету, очень верю, что с Вашей помощью и поддержкой она действительно будет последней.
 

Не_подарок

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Метод
Сила Воли
Утро первого дня. Пока все спокойно. Думала, что сложнее будет, так как у меня был по утрам ритуал, сигарета и кофе. Ну, ничего, сегодня был просто кофе. В общем, пока все спокойно.
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Не_подарок, привет! одна бросаешь? на силе воли?
Я бросала с табексом-очень рекомендую!
Держись! в первую неделю наш девиз- тупонекурим!
:banghead:
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Упирайся как можно сильнее, курящих обходи стороной за три километра:) а при желании закурить быстро отвлекайся на что-либо, если нет такого, то мне леденцы очень помогают)
 

Не_подарок

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Метод
Сила Воли
@Не_подарок, привет! одна бросаешь? на силе воли?
Привет, бросаю вместе с мужем. Что-то мне башню рвет сильнее, чем ему. Не зря говорят, что женщины
более зависимы.Попробую пока на силе воли, а дальше будет видно.
 

Не_подарок

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Метод
Сила Воли
Упирайся как можно сильнее, курящих обходи стороной за три километра:) а при желании закурить быстро отвлекайся на что-либо, если нет такого, то мне леденцы очень помогают)
Спасибо за поддержку, упираюсь пока, всеми конечностями, у меня сейчас выходные как-то нормально переношу все. А вот на работу страшновато выходить, там курящие все, сложновато будет. Спасибо за совет с леденцами, попробую.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, бросаю вместе с мужем. Что-то мне башню рвет сильнее, чем ему. Не зря говорят, что женщины
более зависимы.Попробую пока на силе воли, а дальше будет видно.
я тоже это заметила. пока я первое время не знала куда себя деть вообще, брат мужа (бросил через 2 недели после меня где-то) спустя какое-то время сказал "да ничо все нормально только непривычно как-то"
молодец, что бросили (и ты, и муж)!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку, упираюсь пока, всеми конечностями, у меня сейчас выходные как-то нормально переношу все. А вот на работу страшновато выходить, там курящие все, сложновато будет. Спасибо за совет с леденцами, попробую.

давай давай, и выходные в помощь пару суток посидеть дома, да первый натиск выдержишь)
 

Не_подарок

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Метод
Сила Воли
Пришла сдаваться, мне очень стыдно, но сегодня выкурила одну сигарету. Были с друзьями на рыбалке, не сдержалась. Муки совести не утихают до сих пор. Радует то, что она была одна. Завтра светлый праздник, и прекрасный день для того, чтобы начать новую жизнь.
 

Не_подарок

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Метод
Сила Воли
я тоже это заметила. пока я первое время не знала куда себя деть вообще, брат мужа (бросил через 2 недели после меня где-то) спустя какое-то время сказал "да ничо все нормально только непривычно как-то"молодец, что бросили (и ты, и муж)!
Спасибо за поддержку, но молодцом я буду себя считать, если продержусь хотя бы неделю. Надеюсь, что не за горами этот день, ибо сорвалась, и что-то моя вера в себя пошатнулась. Тяжко мне, но цель поставлена, и надо всеми правдами и неправдами к ней топать.
 

Не_подарок

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Метод
Сила Воли
давай давай, и выходные в помощь пару суток посидеть дома, да первый натиск выдержишь)
Выходные меня сгубили, завтра все с чистого листа. Завтра точно все будет гуд, а понедельника боюсь((
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Выходные меня сгубили, завтра все с чистого листа. Завтра точно все будет гуд, а понедельника боюсь((
Так, ну ка без всяких понедельников, берёшь это говно и выкидываешь куда подальше и из жизни тоже, а то понедельники придумала всякие, у тебя есть шикарное намерение, самознание, ты молодец и всё можешь, про бери и делай=)
 

Не_подарок

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Метод
Сила Воли
Так, ну ка без всяких понедельников, берёшь это говно и выкидываешь куда подальше и из жизни тоже, а то понедельники придумала всякие, у тебя есть шикарное намерение, самознание, ты молодец и всё можешь, про бери и делай=)
Нифига я не молодец, я сегодня шаг назад сделала, самоедством занимаюсь целый день, чтобы даже мыслей не закралось больше вообще. Просто на счет завтра я уверена, а вот понедельника боюсь, не то, что боюсь, побаиваюсь. Завтра себя морально подготовлю, я же не тряпка в конце концов, и все будет гуд)) И спасибо огромное, что поддерживаешь))
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нифига я не молодец, я сегодня шаг назад сделала, самоедством занимаюсь целый день, чтобы даже мыслей не закралось больше вообще. Просто на счет завтра я уверена, а вот понедельника боюсь, не то, что боюсь, побаиваюсь. Завтра себя морально подготовлю, я же не тряпка в конце концов, и все будет гуд)) И спасибо огромное, что поддерживаешь))
делать чтоли нечего больше кроме как самоедством заниматься? мало причин в жизни для огорчения? ))) знаешь как я бросила? вышла на улицу покурить под впечатлением от сна, в котором так противно стало что курю - слов нет. в общем, до середины сигарету докурила и поняла, что она точно последняя. докурила всю, выбросила. всё. ) остаток пачки отдала курящему человеку. попробуй табекс, говорят помогает, хотя я и без него )) а как вышло что сорвалась?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Не_подарок, привет!
Не трогай больше счетчик! Завтра там будет единица, затем двойка, так и до Эвереста доберешься! Удачи!
 

Не_подарок

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Метод
Сила Воли

Не_подарок

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
5
Метод
Сила Воли
делать чтоли нечего больше кроме как самоедством заниматься? мало причин в жизни для огорчения? ))) знаешь как я бросила? вышла на улицу покурить под впечатлением от сна, в котором так противно стало что курю - слов нет. в общем, до середины сигарету докурила и поняла, что она точно последняя. докурила всю, выбросила. всё. ) остаток пачки отдала курящему человеку. попробуй табекс, говорят помогает, хотя я и без него )) а как вышло что сорвалась?
Да все просто, ездили с друзьями на рыбалку, свежий воздух, водоем, птички поют. Приклячило покурить, хоть волком вой. Взяла у подруги и покурила. Табекс не хочу, своими силами буду пробовать.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да все просто, ездили с друзьями на рыбалку, свежий воздух, водоем, птички поют. Приклячило покурить, хоть волком вой. Взяла у подруги и покурила. Табекс не хочу, своими силами буду пробовать.
ну ладно че уж там, одна сигарета, главное вторую не кури! )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу