Дневник пути к мечте

Не курю с
6 Сен 2023
Способ отказа
Форум некурим

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да-ла-а-адна! ))) Многие беды проходят стороной, об их существовании узнаёшь порой с большим опозданием, когда уже никакой реальной опасности нет. И вообще..:

minion28


С большим восклицательным знаком ! и прямо сейчас )). Поддерживаю! :thumbsup:
Согласна)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На счёт головы и соображалки. Рецепторы, а их избыточно у курильщика, освободились от никотина и легко легко потому проходят импульсы по нейронам. Выражается возбуждением, роем мелких мыслей, перебивающих друг друга, невозможно сосредоточиться и долго думать одну мысль. Возможна бессоница. Это ещё и приводит к повышенной эмоциональности. В норму рецепторы придут не быстро и постепенно. Недели, штуки месяцев. За то после будет интересно. Мелкие неприятности трогать не будут, отношение ровное и спокойное к жизни. Больше пофигизма. Это по сравнению с курящим состоянием.
Очень точно описано.
У меня до сих пор похожее состояние.
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в аптеке посмотрю, Ленок
Русские корни" сеть магазинов в МОскве, расплодились. Дешевле, чем на яндекс маркет и озоне.
Вообще, они меня заинтриговали. Огромный магазин всего . Не очень дорого.

Может у вас есть такой магазин.
Или в интернете.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Леночек, а это в аптеке брать, или заказывать?
Надо иметь в виду, что под брендом Монастырский чай в России сейчас выпускают самые разные травяные сборы - для сосудов, для похудания, противоалкогольный и т.д.
Нас, по всей видимости, должен интересовать успокоительный сбор, который когда-то советовал мне доктор Новиков. Сообразить бы теперь, что в этот сбор входит :D
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо иметь в виду, что под брендом Монастырский чай в России сейчас выпускают самые разные травяные сборы - для сосудов, для похудания, противоалкогольный и т.д.
Нас, по всей видимости, должен интересовать успокоительный сбор, который когда-то советовал мне доктор Новиков. Сообразить бы теперь, что в этот сбор входит :D

Спасибо огромное)
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй, дневничок. Пришла ныть. 10 дней, я продержалась 10 дней, даже на счётчик боялась смотреть, просто не курила "сегодня" и читала-читала-читала.. Сегодня решила обрадовать маму:" Мама, я курить бросила!" Мама, с грустью в голосе:" Ох, доча, сколько раз я это слышала..Я тебе не верю".. Как по голове обухом, в горле ком, слезы градом..Нет слов..Если мама в меня настолько не верит..Вот вроде и обидного ничего не сказала, у меня руки опустились, вот просто ничего не хочу..Ещё и сын заболел, 2 дня в садике- приплыли(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй, дневничок. Пришла ныть. 10 дней, я продержалась 10 дней, даже на счётчик боялась смотреть, просто не курила "сегодня" и читала-читала-читала.. Сегодня решила обрадовать маму:" Мама, я курить бросила!" Мама, с грустью в голосе:" Ох, доча, сколько раз я это слышала..Я тебе не верю".. Как по голове обухом, в горле ком, слезы градом..Нет слов..Если мама в меня настолько не верит..Вот вроде и обидного ничего не сказала, у меня руки опустились, вот просто ничего не хочу..Ещё и сын заболел, 2 дня в садике- приплыли(
Котёнок, не расстраивайся пожалуйста.
Ты бросаешь для себя.
Конечно, обидно.
Поддержка тебе
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй, дневничок. Пришла ныть. 10 дней, я продержалась 10 дней, даже на счётчик боялась смотреть, просто не курила "сегодня" и читала-читала-читала.. Сегодня решила обрадовать маму:" Мама, я курить бросила!" Мама, с грустью в голосе:" Ох, доча, сколько раз я это слышала..Я тебе не верю".. Как по голове обухом, в горле ком, слезы градом..Нет слов..Если мама в меня настолько не верит..Вот вроде и обидного ничего не сказала, у меня руки опустились, вот просто ничего не хочу..Ещё и сын заболел, 2 дня в садике- приплыли(
Леночка, привет! Ты главное сама в себя верь! Самое крутое, чему я научилась за последние годы это самой себе давать поддержку ❤️ Если бы я держалась за родителей, я бы и не бросила курить вовсе! Я сама себе говорю, можно про себя, а можно и вслух, какая я молодец и классная! Бывает и ругаюсь на всех, какие все козлы, а я хорошая 😌 мои родители не могут меня поддержать, они просто не научились, не умеют 🤷🏼‍♀️ Глупо ждать поддержки от людей, которые себя поддержать не могут ) приходи сюда, здесь разные люди 🙌🏼 Есть и те кто может подбодрить, поддержать ❤️ Ты справишься 🙌🏼 Все у тебя получится! Я срывалась много раз! Сейчас я почти 8 месяцев не курю ) и ты можешь не курить 🌸 обнимаю тебя, понимаю и сопереживаю ❤️
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй, дневничок. Пришла ныть. 10 дней, я продержалась 10 дней, даже на счётчик боялась смотреть, просто не курила "сегодня" и читала-читала-читала.. Сегодня решила обрадовать маму:" Мама, я курить бросила!" Мама, с грустью в голосе:" Ох, доча, сколько раз я это слышала..Я тебе не верю".. Как по голове обухом, в горле ком, слезы градом..Нет слов..Если мама в меня настолько не верит..Вот вроде и обидного ничего не сказала, у меня руки опустились, вот просто ничего не хочу..Ещё и сын заболел, 2 дня в садике- приплыли(
Здоровья сыночку! ❤️
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, дневничок. Пришла ныть. 10 дней, я продержалась 10 дней, даже на счётчик боялась смотреть, просто не курила "сегодня" и читала-читала-читала.. Сегодня решила обрадовать маму:" Мама, я курить бросила!" Мама, с грустью в голосе:" Ох, доча, сколько раз я это слышала..Я тебе не верю".. Как по голове обухом, в горле ком, слезы градом..Нет слов..Если мама в меня настолько не верит..Вот вроде и обидного ничего не сказала, у меня руки опустились, вот просто ничего не хочу..Ещё и сын заболел, 2 дня в садике- приплыли(
Лена, привет!
У тебя дневник называется не просто "попытка бросить #25", а "Дневник пути к мечте", значит первоначальная мотивация была огромная.
Знала же, что будет не легко, что будет битва, как с какой-нибудь опухолью.
Самое время вспомнить про свою мотивацию. Соберись максимально и иди к своей мечте.
Мы всё тут к ней идëм, потому что самая большая мечта курильщика измотанного зависимость это избавиться от рабства.

Иди к своей мечте :running:
Н
Е

К
У
Р
И
:kiss:
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Леночка, привет! Ты главное сама в себя верь! Самое крутое, чему я научилась за последние годы это самой себе давать поддержку ❤️ Если бы я держалась за родителей, я бы и не бросила курить вовсе! Я сама себе говорю, можно про себя, а можно и вслух, какая я молодец и классная! Бывает и ругаюсь на всех, какие все козлы, а я хорошая 😌 мои родители не могут меня поддержать, они просто не научились, не умеют 🤷🏼‍♀️ Глупо ждать поддержки от людей, которые себя поддержать не могут ) приходи сюда, здесь разные люди 🙌🏼 Есть и те кто может подбодрить, поддержать ❤️ Ты справишься 🙌🏼 Все у тебя получится! Я срывалась много раз! Сейчас я почти 8 месяцев не курю ) и ты можешь не курить 🌸 обнимаю тебя, понимаю и сопереживаю ❤️
Спасибо огромное, все верно..Буду перечитывать периодически
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу