Дневник пути к мечте

Не курю с
6 Сен 2023
Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lenkа,
Леночка, дорогая. Я пришла к тебе и расстроилась.
Не из за курения. Из за деток.
Выздоравливайте скорее!
А курить ты бросишь. Не ругай себя.
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Lenkа,
Леночка, дорогая. Я пришла к тебе и расстроилась.
Не из за курения. Из за деток.
Выздоравливайте скорее!
А курить ты бросишь. Не ругай себя.
Спасибо, Леночка, на след неделе уже дома будут. P.S. со вчерашнего вечера не курила, тьфу-тьфу
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, Елена. Держитесь! Дети поправятся и снова будут рядом с вами, а вы с ними. Вопрос с курением тоже со временем получится решить. Все обязательно наладится.
Спасибо тебе огромное!!( тут принято ко всем на "ты"), в понедельник уже дома будут, максимум во вторник.
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Умочка!
Пусть всё будет хорошо! :676866858:
Спасибочки, сама себе рада, столько по магазинам бегала, врать не буду-хотелось...А смысл тогда все это было начинать..Не знаю, до недели дотяну- поставлю счётчик) Все, спасибо большое за поддержку, я пойду посплю, красила сегодня дома, подустала :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибочки, сама себе рада, столько по магазинам бегала, врать не буду-хотелось...А смысл тогда все это было начинать..Не знаю, до недели дотяну- поставлю счётчик) Все, спасибо большое за поддержку, я пойду посплю, красила сегодня дома, подустала :kiss:
Спокойной ночи! :kiss:
 

Lenka@

Авторитетная личность
Сообщения
938
Реакции
1.878
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давно не заглядывала... Прав Князев, если человек не смог устранить ( принять), ту причину, которую он " закуривает", не смог изменить ситуацию с которой не согласен, но живёт... Я как-будто возвращаюсь назад.
 

Lenka@

Авторитетная личность
Сообщения
938
Реакции
1.878
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выскажусь здесь, т к со своим пессимизмом, чувствую себя " душнилой" перед людьми.Что меня напрягает... Муж против, чтоб я общалась на сайте. Я бросила курить, чтоб изменить свою жизнь, в мыслях она другая. Права была Васка:" Бросать курить нужно весело". Я так и бросила. Ни одного наката. Потом приехал муж, мы долго разговаривали на тему" а как дальше" , согласился, что меняться нужно... Пару дней продержался без электронки и .. пришел с пачкой сигарет.. О чем мы говорили, о проблемах быта- ничего не изменилось. Вот пустота на душе. Купила Тенатен, чтоб хоть как-то вывезти
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу