Дневник пути к мечте

Не курю с
6 Сен 2023
Способ отказа
Форум некурим

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена, привет!
У тебя дневник называется не просто "попытка бросить #25", а "Дневник пути к мечте", значит первоначальная мотивация была огромная.
Знала же, что будет не легко, что будет битва, как с какой-нибудь опухолью.
Самое время вспомнить про свою мотивацию. Соберись максимально и иди к своей мечте.
Мы всё тут к ней идëм, потому что самая большая мечта курильщика измотанного зависимость это избавиться от рабства.

Иди к своей мечте :running:
Н
Е

К
У
Р
И
:kiss:
Спасибо огромное, все верно говоришь.Курить не буду, скорей всего уже из принципа
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй, дневничок. Пришла ныть. 10 дней, я продержалась 10 дней, даже на счётчик боялась смотреть, просто не курила "сегодня" и читала-читала-читала.. Сегодня решила обрадовать маму:" Мама, я курить бросила!" Мама, с грустью в голосе:" Ох, доча, сколько раз я это слышала..Я тебе не верю".. Как по голове обухом, в горле ком, слезы градом..Нет слов..Если мама в меня настолько не верит..Вот вроде и обидного ничего не сказала, у меня руки опустились, вот просто ничего не хочу..Ещё и сын заболел, 2 дня в садике- приплыли(
Привет. Ну ты чего, солнце Stickers-Erika2
Всё получится и мама будет за тебя горда.
Часто близкие и родные не верят, поэтому что нелегко бросить. Это же не привычка, а зависимость. С ней работать надо и тогда всё получится.
Здесь у тебя поддержка. Держись, высказывайся, никто не осудит, слушай советы.
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй, дневничок. Пришла ныть. 10 дней, я продержалась 10 дней, даже на счётчик боялась смотреть, просто не курила "сегодня" и читала-читала-читала.. Сегодня решила обрадовать маму:" Мама, я курить бросила!" Мама, с грустью в голосе:" Ох, доча, сколько раз я это слышала..Я тебе не верю".. Как по голове обухом, в горле ком, слезы градом..Нет слов..Если мама в меня настолько не верит..Вот вроде и обидного ничего не сказала, у меня руки опустились, вот просто ничего не хочу..Ещё и сын заболел, 2 дня в садике- приплыли(
Привет, Лена. Ну и поной, и порыдай нам) А потом мы тебе. Для этого форум и создан, поддерживать и помогать друг другу. Никто тебя лучше не поймет, как такой же бросающий!
Не обижайся , пожалуйста, на маму. Мама ,конечно очень рада и переживает за тебя, но мама, думаю, не зависимая от никотина, ей не понять весь спектр твоих переживаний и эмоций. У меня тоже семья какие-то попытки принимала на ура, какие-то говорили : Что! Опять? В качках моего настроения муж иногда злился, даже раз сказал: Лучше бы ты курила! Устают близкие от нашего нытья. Это для нас супер подвиг, а для них нормальное закономерное положение вещей! Поэтому люби себя, хвали себя и мы будем! Мы знаем, что это достойно уважения! Ты УМНИЦА!
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, привет всем :kiss: на этих нервах, даже не поздоровались..К чему была эта истерика, не понимаю..только головную боль заработала, да опухший нос(
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Ну ты чего, солнце Stickers-Erika2
Всё получится и мама будет за тебя горда.
Часто близкие и родные не верят, поэтому что нелегко бросить. Это же не привычка, а зависимость. С ней работать надо и тогда всё получится.
Здесь у тебя поддержка. Держись, высказывайся здесь, здесь не осудят, слушай советы. Всё получится.
Я постараюсь, просто не привыкла жаловаться, мне сложно делиться своими проблемами
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ну ты чего, солнце Stickers-Erika2
Всё получится и мама будет за тебя горда.
Часто близкие и родные не верят, поэтому что нелегко бросить. Это же не привычка, а зависимость. С ней работать надо и тогда всё получится.
Здесь у тебя поддержка. Держись, высказывайся здесь, здесь не осудят, слушай советы. Всё получится.
Привет, Солнце!
И ты тут :kiss:
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Лена. Ну и поной, и порыдай нам) А потом мы тебе. Для этого форум и создан, поддерживать и помогать друг другу. Никто тебя лучше не поймет, как такой же бросающий!
Не обижайся , пожалуйста, на маму. Мама ,конечно очень рада и переживает за тебя, но мама, думаю, не зависимая от никотина, ей не понять весь спектр твоих переживаний и эмоций. У меня тоже семья какие-то попытки принимала на ура, какие-то говорили : Что! Опять? В качках моего настроения муж иногда злился, даже раз сказал: Лучше бы ты курила! Устают близкие от нашего нытья. Это для нас супер подвиг, а для них нормальное закономерное положение вещей! Поэтому люби себя, хвали себя и мы будем! Мы знаем, что это достойно уважения! Ты УМНИЦА!
Спасибо за поддержку...
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За лето ни разу не заболели дома( хотя и по морям и по дет площадкам с детками общался
Осенью все возвращаются с разных мест, с разными вирусами. Вот и обмениваются) Выздоравливайте!
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я постараюсь, просто не привыкла жаловаться, мне сложно делиться своими проблемами
Это нужно делать, так легче.
Когда высказываешься и когда поддерживаешь других помогаешь в первую очередь себе. 🤗
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осенью все возвращаются с разных мест, с разными вирусами. Вот и обмениваются) Выздоравливайте!
Я наговорила на д/с, три дня( или чуть больше), я с температурой лежала, остальных не задело вроде..Может мой заразил
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с температурой лежала
i.jpeg


Выздоравливай! :kiss:
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброй ночи, дневничок..Совсем тебя забросила...Я сорвалась три дня назад. Нервы сдали. Месяц в стрессе, с 16-го числа лечили детей сами не зная от чего, диагноз поставить врачи не могли. 4 курса антибиотиков!! А им хуже и хуже.Залечили до такой степени, что дети стали просто задыхаться, кашель до рвоты, а вдохнуть воздух обратно не получается..В понедельник увезли в больницу и я впервые за 6 лет осталась дома одна..Тишина..Бродила по квартире, натыкаясь на игрушки, разбросанные вещи ( собирались в спешке) и выла..Звонила в больницу, слышала их истерики " мамочка пропала" и выла пуще прежнего..Сорвалась на истерику, через сутки, во вторник вечером закурила, как будто и не было моих 33 дней некурения..Обидно безумно. За эти же сутки очень изменилось мировоззрение, мне теперь на все ровно, единственное, чего я прошу, Боженька, пусть мои дети будут здоровы и всегда рядом...Вчера, первый раз за эту неделю,видела мельком их в окошко, старший заметил, "молнией" на подоконник взлетел, губенки трясутся, так неуверенно " привет, мамочка, ты нашлась" и заплакал..Хорошо пакет новых игрушек принесла, отвлекся..Понятное дело, проревела всю обратную дорогу. Больше туда не пойду. Нервы ни к черту. А до их возвращения домой, я должна бросить курить.. Как- то так... Вернёмся ко вторнику..Помогла ли мне тогда сигарета? Нет, сработал триггер, единственным ( на тот момент) выходом, чтоб не сойти с ума ( как казалось), свернуть на протоптанную дорожку. Стало ли легче? В первый вечер-да, сработало " смотри, все как обычно, значит все будет в порядке". За вечер вонючих сигарет ( именно вонючих, хотя раньше запах меня не раздражал), ощутила себя лохом..Игры мозга? Поняла, что успокоительные надо брать посерьезней, чем экстракт валерианы..Проблемы никуда не уйдут, надо как-то идти дальше.
 

Lenkа

Самозабаненные
Сообщения
503
Реакции
853
Не курю с
06.09.2023
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
 

Русский

Старожил
Сообщения
312
Реакции
691
Доброй ночи, дневничок..Совсем тебя забросила...Я сорвалась три дня назад. Нервы сдали. Месяц в стрессе, с 16-го числа лечили детей сами не зная от чего, диагноз поставить врачи не могли. 4 курса антибиотиков!! А им хуже и хуже.Залечили до такой степени, что дети стали просто задыхаться, кашель до рвоты, а вдохнуть воздух обратно не получается..В понедельник увезли в больницу и я впервые за 6 лет осталась дома одна..Тишина..Бродила по квартире, натыкаясь на игрушки, разбросанные вещи ( собирались в спешке) и выла..Звонила в больницу, слышала их истерики " мамочка пропала" и выла пуще прежнего..Сорвалась на истерику, через сутки, во вторник вечером закурила, как будто и не было моих 33 дней некурения..Обидно безумно. За эти же сутки очень изменилось мировоззрение, мне теперь на все ровно, единственное, чего я прошу, Боженька, пусть мои дети будут здоровы и всегда рядом...Вчера, первый раз за эту неделю,видела мельком их в окошко, старший заметил, "молнией" на подоконник взлетел, губенки трясутся, так неуверенно " привет, мамочка, ты нашлась" и заплакал..Хорошо пакет новых игрушек принесла, отвлекся..Понятное дело, проревела всю обратную дорогу. Больше туда не пойду. Нервы ни к черту. А до их возвращения домой, я должна бросить курить.. Как- то так... Вернёмся ко вторнику..Помогла ли мне тогда сигарета? Нет, сработал триггер, единственным ( на тот момент) выходом, чтоб не сойти с ума ( как казалось), свернуть на протоптанную дорожку. Стало ли легче? В первый вечер-да, сработало " смотри, все как обычно, значит все будет в порядке". За вечер вонючих сигарет ( именно вонючих, хотя раньше запах меня не раздражал), ощутила себя лохом..Игры мозга? Поняла, что успокоительные надо брать посерьезней, чем экстракт валерианы..Проблемы никуда не уйдут, надо как-то идти дальше.
Здравствуйте, Елена. Держитесь! Дети поправятся и снова будут рядом с вами, а вы с ними. Вопрос с курением тоже со временем получится решить. Все обязательно наладится.
 

Nuunat

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
805
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лен, малыши обязательно поправятся! Просто наберись терпения. И если ты будешь нервничать и переживать детки будут это чувствовать даже на расстоянии. Не кори себя за срыв, с куревом ты разберешься легко и просто. Получилось единожды получится и дважды.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу