Две недели без сигарет

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
наконец-то!!!)))
День прошел отлично... На работе. Среди курящей компании.. А отлично, потому что поняла, что курить не хочу. Когда напарницы предлагали выйти покурить - отказывалась. Не приятен запах дыма... Горжусь собой))
Вот здорово, независимость, свобода..поздравляю!))
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Спасибо.. Сегодня встала на весы... было 47 кг, стало 51.... Плюс 4 кг... При том же рационе и двигательной активности... Что-то мне даже некомфортно.... Тяжело... Хотя о сигаретах даже не думаю...
 

NeKaterinka

Старожил
Сообщения
388
Реакции
284
Не курю с
19.09.2012
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Спасибо.. Сегодня встала на весы... было 47 кг, стало 51.... Плюс 4 кг... При том же рационе и двигательной активности... Что-то мне даже некомфортно.... Тяжело... Хотя о сигаретах даже не думаю...
ой какая ты маленькая)))чего переживаешь?
 

Олеся111

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
17
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо.. Сегодня встала на весы... было 47 кг, стало 51.... Плюс 4 кг... При том же рационе и двигательной активности... Что-то мне даже некомфортно.... Тяжело... Хотя о сигаретах даже не думаю...
Может тебе так лучше с этими кг? а то 47 мало. Я наоборот очень хочу поправиться, рост 163, вес около 45. Ты спустя 2 недели начала поправляться?
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Может тебе так лучше с этими кг? а то 47 мало. Я наоборот очень хочу поправиться, рост 163, вес около 45. Ты спустя 2 недели начала поправляться?
Окружающие говорят, что лучше... У меня и рост то небольшой.. 161 см, потому при таком росте 47 - было нормально... Я не говорю, что худеть надо))) Анорексией не болею)) Для себя тяжело.. почти 10 лет в такой весовой категории(не считая беременность, конечно)поэтому сейчас тяжело...
Но ради того, что не курю - пойду на это! Вес сбросить проще, чем отказаться от курения..
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лавика,на счет веса не переживай, многие набирают по началу, а потом все равно возвращаются к прежнему весу...Я вот наоборот поправиться хочу... 44 вешу
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Лавика,на счет веса не переживай, многие набирают по началу, а потом все равно возвращаются к прежнему весу...Я вот наоборот поправиться хочу... 44 вешу
Ничего себе!!! Худышка)) Тебе точно надо немного набрать... После двух недель некурения не поправилась?:)
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ничего себе!!! Худышка)) Тебе точно надо немного набрать... После двух недель некурения не поправилась?:)
я щас на жёсткой диете....гастрит, жирного вообще не ем, тем не менее немного поправилась, кг на 1,5 примерно...
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
я щас на жёсткой диете....гастрит, жирного вообще не ем, тем не менее немного поправилась, кг на 1,5 примерно...
Молодец. что курить бросила.. Сигарета ой как провоцирует гастрит...( как медик говорю...)
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодец. что курить бросила.. Сигарета ой как провоцирует гастрит...( как медик говорю...)
Скажи как медик может можно что нить кушать при гастрите, чтоб поправиться....а то овощные супчики и грудка куриная вареная надоели уже.....сало охото....или все таки вообще ничего нельзя. Здоровье было одна из причин для бросания как раз)
 

Олеся111

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
17
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Лавика,на счет веса не переживай, многие набирают по началу, а потом все равно возвращаются к прежнему весу...Я вот наоборот поправиться хочу... 44 вешу

И я худышка) ты на 1,5 кг поправилась, а это заметно по тебе? я, вроде, чуть-чуть совсем прибавила, но это только я чувствую, по мне совсем не заметно. Хотя мне надо набрать не меньше 5 кг.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И я худышка) ты на 1,5 кг поправилась, а это заметно по тебе? я, вроде, чуть-чуть совсем прибавила, но это только я чувствую, по мне совсем не заметно. Хотя мне надо набрать не меньше 5 кг.
по себе чувствую, а другие не замечают, говорят что мне кажется)) через недельку пойду взвешусь еще. потом скажу))
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Скажи как медик может можно что нить кушать при гастрите, чтоб поправиться....а то овощные супчики и грудка куриная вареная надоели уже.....сало охото....или все таки вообще ничего нельзя. Здоровье было одна из причин для бросания как раз)
Манная каша)) Самая бестолковая крупа. которая существует... Зато для того, чтобы набрать вес 0 самое оно)) Только с молоком и побольше сахара)))
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Так... Прошло 19 дней. Последние пару дней вообще забыла про сигареты. Толко когда на улице вижу девушек .которые в сторонке курят - вспоминаю. да, хочется присоединится. Но сразу же отгоня от себя такие мысли.
Самочувствие отличное. Настроение - не очень. Все время срываюсь, злюсь. Все раздражает... Надо афобазол попить..
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так... Прошло 19 дней. Последние пару дней вообще забыла про сигареты. Толко когда на улице вижу девушек .которые в сторонке курят - вспоминаю. да, хочется присоединится. Но сразу же отгоня от себя такие мысли.
Самочувствие отличное. Настроение - не очень. Все время срываюсь, злюсь. Все раздражает... Надо афобазол попить..
у меня первые дня 4 была раздражительнось, щас очень спокойная, нервы вообще наладились, а при видя курящих девушек, отвращение, фу....Ты книгу Карра не читала?
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
у меня первые дня 4 была раздражительнось, щас очень спокойная, нервы вообще наладились, а при видя курящих девушек, отвращение, фу....Ты книгу Карра не читала?
Нет. не читала.... Считаю. что никто не сможет меня убедить ни в чем... Сама решила бросить - сама и бросила..
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Сегодня такой мини-юбилей - 20 дней.. У мамы сегодня день рождения... Вот первый раз буду сидеть за столом в курящей компании..Посмотрим, как отреагирую...Курить точно не буду, но вот настроение то какое будет.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет. не читала.... Считаю. что никто не сможет меня убедить ни в чем... Сама решила бросить - сама и бросила..
не хочу навязывать тебе, но почитай, у тебя совсем другой настрой будет, хуже не станет, это точно, лишний раз убедишься что все правильно сделала))
 

Aleks-SPb

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
17
Не курю с
27.09.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Я поддержу. Раз не читала, то и не нужно теперь. Я тоже не читал.
А курящую компанию нужно гнать из-за стола, пусть на улице курят. Никто не обидится.
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Вечер прошел абсолютно спокойно. Никаких застольных мыслей о сигарете(о спиртном не думаю, потому что вообще не пью). Только иногда слабость накатывает, особенно на улице, с ощущением, что теряю сознание... Вот думаю.. Может ли это быть в связи с бросанием курить? Раньше такого не было...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу