Две недели без сигарет

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лавика, Молодец!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего наилучшего!
Не знаю, правда, какого цвета розы любишь так что выбирай:
huge.jpeg
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
55 дней не курю... Чувствую себя просто отлично... Я уже забыла, что такое головная боль по вечерам, проблемы с дыханием... По утрам курить не тянет... Еще иногда вспоминается сигарета. когда например на работе коллеги идут курить, некоторые забывают. что я бросила и тоже зовут.. Пару раз было. что в сумку полезла машинально за сигаретами... Но это недели две назад было. ейчас как-то намного спокойней все переношу..
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
64 дня.. 2 месяца без этих противных палочек!!! Отличное самочувствие.. Вес пошел на убыль... 1,5 кг сбросила... Хочу все-таки вернуться к прежнему весу, который был до бросания...
Кожа - вот что действительно изменилось в лучшую сторону..
 

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Спасибо! Отлично! больше 2-х лет без курения! Зашла сюда, потому что тяжелая ситуация в жизни и руки тянутся к сигарете.. Но посмотрела сколько дней без курения, сколько не выкурено, и стало легче. Не стоит из за минутной слабости снова начинать травится..!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лавика

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
68
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Еще год прошел без сигарет... За это время успело много чего случится)) Я вышла замуж за любимого человека и в октябре родила сестричку своему сыну))
Горжусь тем, что мои дети будут наблюдать, что их родители ведут здоровый образ жизни без сигарет и никогда не узнают, что когда-то мама курила... ) Да, бывают моменты, когда задумываешься о сигарете, но это больше воспоминания о том, как утро начиналось с чашки кофе с сигаретой, как летом во дворе было хорошо сидеть и подымить с подругой... Теперь есть много других вещей, которые приносят намного больше радости, чем выкуренная сигарета...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу