28 Экспресс "Скинем Лишнее-2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
zjevoglotik,
Взвешивайся в одно и тоже время. У меня утро-вечер в 2 кг. разница. Первые три месяца шло четко +1 в неделю. Потом перешла на сложные углеводы (вплоть до тупо рукколу пучками ела чтоб умерить чувство зверского голода). А на днях я открыла для себя сверхспособность - оказывается голод как и желание бухнуть, попить кофе , покурить или курнуть еще чегото , может подождать. Тварь я дрожащая или человек ! Сожру ли немедля тортик в кафе или дотерплю часок и скушаю вкуснейший салатик из руколи с огуречком дома )))
И да, соглашусь с Marleanft и ее таблицей, если дотерпеть до состояния "сейчас умру с голоду" , то можно ужин вместе с кастрюлей слопать.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
zjevoglotik,
Взвешивайся в одно и тоже время. У меня утро-вечер в 2 кг. разница. Первые три месяца шло четко +1 в неделю. Потом перешла на сложные углеводы (вплоть до тупо рукколу пучками ела чтоб умерить чувство зверского голода). А на днях я открыла для себя сверхспособность - оказывается голод как и желание бухнуть, попить кофе , покурить или курнуть еще чегото , может подождать. Тварь я дрожащая или человек ! Сожру ли немедля тортик в кафе или дотерплю часок и скушаю вкуснейший салатик из руколи с огуречком дома )))
И да, соглашусь с Marleanft и ее таблицей, если дотерпеть до состояния "сейчас умру с голоду" , то можно ужин вместе с кастрюлей слопать.
Взвешиваюсь с самого утра. Просто я думаю, на долго ли меня хватит. Сейчас ищу информацию на тему как бороться с психологическим голодом.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Взвешиваюсь с самого утра. Просто я думаю, на долго ли меня хватит. Сейчас ищу информацию на тему как бороться с психологическим голодом.
Какой ц тебя срок некурения ?
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
zjevoglotik, я пока курила то представить себе немогла что можно есть чаще чем раз в два дня. Сейчас ето жесть. Но со времинем (последних два месяца) стало легче, могу хоть в чемто себе отказать. У примеру мое кофе с молоком. Я его вливала в себя как топливо в машину. А сейчас красота! 6ой день без кофе, герой. Думаю когда ты решишь для себя что ты уже не куришь, тебе станит скушно, и ты начнешь бросать еще чтото, еду например )))).
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой ц тебя срок некурения ?

zjevoglotik, я пока курила то представить себе немогла что можно есть чаще чем раз в два дня. Сейчас ето жесть. Но со времинем (последних два месяца) стало легче, могу хоть в чемто себе отказать. У примеру мое кофе с молоком. Я его вливала в себя как топливо в машину. А сейчас красота! 6ой день без кофе, герой. Думаю когда ты решишь для себя что ты уже не куришь, тебе станит скушно, и ты начнешь бросать еще чтото, еду например )))).

У меня два месяца в субботу было. Я так хочу верить в то, что это временно. Потому что если так постоянно себя ограничивать, то это просто ад какой-то. Там и до депрессии не далеко.
До этого у меня были загульные дни, но я быстро избавлялась от лишних кг. И не было такого чувства, что я себя сильно в чем-то ограничиваю. А теперь прям паника.

Ладно, смотрим, что в пятницу будет на весах.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, мебель, еда с кастрюлей... Я же на работе, очень сложно прилично себя вести, когда такое читаешь:D Вот как тут без юмору:facepalm:
У меня вчера такой день был, вес, зараза, на месте стоит, сладкого до трясучки хочется, в итоге, "порыдала" на плече у мужа, стало легче, ушла смотреть фильмы подальше от кухни и холодильника.
З.Ы. У меня, понятно, не курительное это, стрессовое время сейчас, экзамены у дочек, суды... Да и вес, на котором у меня всё встало, был максимально долгим по сравнению с остальными весами. Кстати, жора у меня не было, залив в себя кофе литрами был.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделала всё кроме физических нагрузок. То есть не было танцы, ходьба, упражнения. Болит горло и небольшая температура. Отчёт сдала.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так хочу верить в то, что это временно. Потому что если так постоянно себя ограничивать, то это просто ад какой-то. Там и до депрессии не далеко.
До этого у меня были загульные дни, но я быстро избавлялась от лишних кг. И не было такого чувства, что я себя сильно в чем-то ограничиваю. А теперь прям паника.
Это временно, но распускаться нельзя. Не разъедайся. Немножко контроля и через 6 месяцев после бросания организм поймет, что жрать так много не к чему и вы станете союзниками.
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем здрасьте!:wavespin: подскажите пожалуйста насчёт сна,может я что то пропустила) как отчитываться во сколько заснул в этот же день? Ведь после того как заснул это невозможно!))
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем здрасьте!:wavespin: подскажите пожалуйста насчёт сна,может я что то пропустила) как отчитываться во сколько заснул в этот же день? Ведь после того как заснул это невозможно!))
В форме написано:
Удалось ли вам вчера заснуть до полуночи?;)
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Визуализация
IMG_20160325_185220_54.jpg
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
больше 25-ти лет пью кофе. по 5-7 кружек в день, и только сегодня в обед (утром не пил) я понял какой-же это вкусный напиток:D когда часов через 30, а не через час-два;)
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@zjevoglotik , привет!
Не смотри на мой счетчик (я не курю больше года), поэтому худею и могу себя ограничивать и по кофе, и по еде. А у тебя объективно маленький срок. Совет на счет взвешивания ежедневного мне бы не помог, я бы еще больше "париться" начала, что не получается ничего. Можешь взять один день в выходные, наготовить себе всего запрещенного и побольше и сесть все это есть, нужно съесть все до того, как плохо станет, т.е. переешь. Может полегчать. Но это жестокий способ. Можешь подождать, когда не будешь курить полгода и снова заняться весом, а сейчас оставь одну задачу себе (бросить курить) приоритетной. Тебе же не 40 лет, чтобы и за весом сразу следить, сбросишь быстро))
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добегает неделя как я не пью кофе+молоко+булочку. В результате эксперемента вышла приятная побочка - не пью чай и , соответственно, перестала употреблять сахар. Пью воду. Единственная мысль которая меня беспокоит это то что кофе имеет мочегонный эффект. Прям как пиво, выпил кофе - сходил в туалет. А сейчас, без кофе, все эти процесы замедлились. Хотя я води меньше пить стала. Раньше до 10 чашек кофе-чая в день, а сейчас 3-4 стакана воды в день. Вот не знаю хорошо это или плохо?
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@zjevoglotik , привет!
Не смотри на мой счетчик (я не курю больше года), поэтому худею и могу себя ограничивать и по кофе, и по еде. А у тебя объективно маленький срок. Совет на счет взвешивания ежедневного мне бы не помог, я бы еще больше "париться" начала, что не получается ничего. Можешь взять один день в выходные, наготовить себе всего запрещенного и побольше и сесть все это есть, нужно съесть все до того, как плохо станет, т.е. переешь. Может полегчать. Но это жестокий способ. Можешь подождать, когда не будешь курить полгода и снова заняться весом, а сейчас оставь одну задачу себе (бросить курить) приоритетной. Тебе же не 40 лет, чтобы и за весом сразу следить, сбросишь быстро))
Лена, я тоже уповаю на отказ, но все таки запускать себя не хочется. Если не снизить вес, то хотя бы не так много набрать.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи))
7 июня: все выполнено (кроме сна и овощей 5+).
Мало ем, а фрукты дорогие и невкусные, но благодаря попыткам выполнить данное задание пристрастилась к грушам.:) Может быть и выйду постепенно на ежедневное употребление 5 овощей/фруктов (наскоком не получилось).
P.S. Без чая тяжеловато, но держусь. Пью воду кипяченую комнатной температуры. До сих пор так и не попробовала ни шоколад, ни сиропом воду разбавить.
 
Последнее редактирование:

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро!
Сегодня настроение гораздо лучше. Вчера последний прием пищи был в 16.00. Вечером покаталась на велосипеде 16 км и потом еще пробежала 3,5. Вчера вечером вес был 66, сегодня утром 64. Сегодня купила фруктов, поэтому постараюсь сегодня тоже без ужина обойтись.
Сегодня после зарядки еще получилось сделать упражнения на попу, ноги и пресс. По три подхода на каждую часть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу