Это только начало...

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я снова решаюсь бросить курить. Это какой то замкнутый круг. Бросаю, три месяца держусь, потом срываюсь. А все дело в нервах. Нашла успокоение в них, а проблемы как остались, так и остаются. Надеюсь в этот раз получится. Удачи мне. Хотя я только решаюсь.
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Вот и я снова решаюсь бросить курить. Это какой то замкнутый круг. Бросаю, три месяца держусь, потом срываюсь. А все дело в нервах. Нашла успокоение в них, а проблемы как остались, так и остаются. Надеюсь в этот раз получится. Удачи мне. Хотя я только решаюсь.
Брось каку и все будет ок. А от нервов гораздо лучше помогают спец средства - таблеточки, травки, а не гадость всякая. Ты же порезавшись, первязываешь рану, а не бежишь делать ингаляцию)))
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так бросала не однократно ( на спор, ради любимого, с таблетками, просто пыталась не курить), но все начинала сначала, как будто кто то свыше смотрел и видел, что я бросила курить и подбрасывало кучу проблем и переживаний и вот снова спасение находила в сигарете. Очень хочется бросить, но стоит только понервничать и все и мысль о сигарете не покидает. Очень стыдно за себя:cry:
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пью валерьянку на ночь, а то так я уснуть не могу. Бессонница у меня бывает часто. И эта просто напасть какая то. Когда не сплю ночью, жутко хочется курить((
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Амстердам, никакая сигарета не решит твоих проблем, наоборот, добавит. И бросать нужно только ради себя - ни на спор, ни ради парня, а ради себя - здоровой, красивой и самой любимой. Отбрось сомненья и вперед! Поброди по дневничкам, посмотри истории успеха и почувствуй сама - как это здорово не курить в компании единомышленников!
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Umka, дак и так это понимаю, что нужно это только мне. Это мое здоровье, мой организм. Я как собака все понимаю,но ничего не могу сделать. Спасибо за поддержку:) Очень воодушевляет форум, наконец- то решусь бросить и надеюсь навсегда.:)
 
Реакции: Umka

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 сентября запланировано мероприятие- Я БРОСАЮ КУРИТЬ:bounce: Вот уже со мной собирается коллега по работе бросать, будем держаться вместе.
Уже представляю себе жизнь без сигарет, нет тревожных мыслей о них или они вот вот кончаться и нужно будет идти в магазин, не надо думать о том как пахнет от тебя или искать жвачку, чтоб изо рта не пахло.
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
18 сентября запланировано мероприятие- Я БРОСАЮ КУРИТЬ:bounce: Вот уже со мной собирается коллега по работе бросать, будем держаться вместе.
Уже представляю себе жизнь без сигарет, нет тревожных мыслей о них или они вот вот кончаться и нужно будет идти в магазин, не надо думать о том как пахнет от тебя или искать жвачку, чтоб изо рта не пахло.
прям отлично сказала! молодец, что решилась! остается только ждать) ждать плюсов некурения и улучшения качества твоей собственной жизни.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
18 сентября запланировано мероприятие- Я БРОСАЮ КУРИТЬ:bounce: Вот уже со мной собирается коллега по работе бросать, будем держаться вместе.
Уже представляю себе жизнь без сигарет, нет тревожных мыслей о них или они вот вот кончаться и нужно будет идти в магазин, не надо думать о том как пахнет от тебя или искать жвачку, чтоб изо рта не пахло.
Согласна! Дело хорошее!
А от нервов здорово помогает радость! Учись радоваться всему - дождю, солнцу, словом "не позволяй душе лениться!" и все получится!
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Umka,
Gloria, спасибо за поддержку, думаю в этот последний раз все получится:) Хотя я не представляю себя без сигареты, но буду знакомиться с новой собой, не курящей:) От нервов придется запастись препаратами, а то все пойдет к коту под хвост. Когда я нервничаю я много курю и эта ассоциация преследует, чуть что не так и все призывы в голове пойти покурить:cry: Буду бороться. С Вашей помощью, ну уж точно брошу.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Амстердам, ну так стоит вспомнить все! 10 лет назад ведь не курили?
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, не курила. Убила бы того кто мне это показал. Это было уже так давно. Когда меня спрашивают сколько я лет курю, мне стыдно называть такую цифру. это практически пол моей жизни.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оказывается ожидание так утомляет и даже нечем похвастаться. Становится страшно, что отберут что то дорогое, такое родное... и так становится грустно... Но это только мнимые переживания, все наоборот все станет лучше. Мой организм очистится, здоровье поправится... И наконец то я смогу прибавить немного в весе, а то скоро в детских магазинах буду одеваться. Свобода так близко.
 
Реакции: Umka

AlexandrD

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
60
Метод
Аллен Карр
Амстердам, добро пожаловать! Мысли верные! Здесь ты найдешь поддержку)). Решайся не дожидаясь 18-го)).
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexandrD, есть обстоятельства, которые пока не позволяют этого сделать. Не хочется вот так вот бросаться с головой. а потом если не получится, испытывать разочарование, от неудачи. Пока морально готовлюсь, что буду жить новой жизни без сигарет. Поэтому и обозначилось число 18 сентября.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexandrD, правильно, сигарета это просто кака. Я один раз 3 месяца продержалась, по другому назвать это не могу, и в один прекрасный момент я закурила(( и все понеслось заново.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Umka, очень медленно тянется время, хочется уже начать уже жизнь без сигарет, но как я писала выше, не хочется не удач, хочу раз и навсегда. Даже становится страшно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу