Это только начало...

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочется, чтоб уже появился счетчик, чтоб смотреть и думать о своем правильном решение, и начать гордиться собой. Хочу, чтоб у меня также стояло в счетчике трехзначное число:)
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
это ты брось - бояться, все будет хорошо, и не важно сейчас ты бросишь или в назначенную дату.
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Umka, ох, а я как жду. Спасио за поддержку, она действительно очень нужна.
не за что))) просто хорошо помню тот момент, когда сама начинала, боялась и нуждалась в такой же поддержке, ведь она действительно помогает!
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Umka, вот так вот засасывает, такая маленькая, безобидная палочка. А выливается в долгие годы зависимости. Все это печально осознавать.
 
Реакции: Umka

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы не форум, я его случайно нашла, наверное еще долго бы решалась. А так, очень много чего полезного узнала, для себя взяла на заметку.
 

Junkie

Старожил
Сообщения
344
Реакции
166
Не курю с
11.03.2014
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробуй мой метод - бросишь курить легко и безболезненно
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот этот день и настал, вступаю в некурящую жизнь с положительными эмоциями и надеюсь, что сохраню его на весь период отвыкания. Знаю будет не легко, но я к этому готова:bounce: Запаслась афабазолом, т.к. больше всего курю от нервов и стрессов.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Амстердам, ай, молодца! Шлю нашего южного солнышка в поддержку! Все получится!
 
Реакции: Umka

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Вот этот день и настал
Не хило! За неделю зарегистрироваться, неделю настраиваться и вот он этот день! Получите- распишитесь!
Ставя себя в такое положение, я бы за эту неделю в предвкушении что с Х-дня не курю, выкурил бы месячную или полугодовую норму как будто каждая сига- последняя.
Аплодирую:wavespin:
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, ой, спасибо:) Солнышко я очень люблю, хотя давно на море не была:( и мне оно сейчас бы не помешало.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не хило! За неделю зарегистрироваться, неделю настраиваться и вот он этот день! Получите- распишитесь!
Ставя себя в такое положение, я бы за эту неделю в предвкушении что с Х-дня не курю, выкурил бы месячную или полугодовую норму как будто каждая сига- последняя.
Я так же думала , но почитав дневники, я просто убеждалась, что курение это не есть хорошо и просто ждала когда же настанет этот день, курила и понимала, что мне это не нужно и вот с сегодняшнего дня я не курю и очень этому рада:bounce:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я так же думала , но почитав дневники, я просто убеждалась, что курение это не есть хорошо и просто ждала когда же настанет этот день, курила и понимала, что мне это не нужно и вот с сегодняшнего дня я не курю и очень этому рада:bounce:
Ну и молодец. Я так лет 20 курила и откладывала... Не попадайся на эту уловку!

И кстати, а что, действительно, бросаешь при помощи пластырей? Неужели они помогают?
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зачем было ждать? Неужели были причины откладывать?
Причина была в том, что нужно было подумать, осмыслить, настроиться, понять, что это не болезнь какая то, а просто вредная привычка от которой нужно избавиться, чтоб накаты пережить спокойно ( я знаю точно, что они будут). Хотелось осмысленно начать новую жизнь:bounce:
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и молодец. Я так лет 20 курила и откладывала... Не попадайся на эту уловку!

И кстати, а что, действительно, бросаешь при помощи пластырей? Неужели они помогают?
Я делала много попыток бросить курить, но всегда возвращалась к ней. Я поняла в чем моя ошибка и теперь я уверена в своей победе и поэтому нужна была дополнительная психологическая атака на свое сознание, которую я нашла на форуме.
Мне помогает, еще у меня жвачки никоретте в запасе. Или может это просто самовнушение, что они помогают.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу