Еще один дневник

Не курю с
2 Янв 2022
Способ отказа
Сила воли

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вы любые точки зрения, отличные от вашей, воспринимаете как обесценение вашей личности?
А так же вам не кажется странным фактически пытаться оправдывать свое курение на форуме по бросанию курить указанием на его (курение) мифическую пользу для здоровья? А на просьбу подтвердить свои голословные утверждения ссылками на первоисточники обидеться как будто вам нанесли личное оскорбление?
Ну, Барышня же на взводе, бро! У нее абстинентный синдром, и она хочет курить, поэтому огрызается! :)
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вы любые точки зрения, отличные от вашей, воспринимаете как обесценение вашей личности?
А так же вам не кажется странным фактически пытаться оправдывать свое курение на форуме по бросанию курить указанием на его (курение) мифическую пользу для здоровья? А на просьбу подтвердить свои голословные утверждения ссылками на первоисточники обидеться как будто вам нанесли личное оскорбление?
"так если покопаться в источниках, то как обычно выяснится, что это доказали британские ученые на выборке из 3,5 человек"(с) - это совершенно типичное обесценивание. Ну ладно, не моей личности, конечно. Но достаточное для того, чтобы не просить потом ссылку, а пойти искать ее самому.

На этом предлагаю вам из моего дневника выйти. Спасибо за поддержку. :)
 
Последнее редактирование:

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, Барышня же на взводе, бро! У нее абстинентный синдром, и она хочет курить, поэтому огрызается! :)
Вообще он огрызаться начал первым.:unsure:

В любой другой день с подкатом "Ваше мнение - говно, но вы его мне докажите" я бы тоже прекратила общение.
 
Последнее редактирование:

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему из 10000000 болезней ты взялась профилактировать именно Альцгеймера (довольно редкую) и именно с помощью курения?))
Сам себе отвечу: самооправдание)
Если бы я взялась профилактировать Альцгеймер, то имея мнение, что никотин в этом помогает, я бы не бросала сейчас курить. Это было бы немного нелогичным. И курила, конечно, тоже не из-за этого. :)

Дофамин - вполне себе достаточная причина для любого курильщика, ничего профилактировать не надо.

А почему это Альцгеймер - редкая?
 
Последнее редактирование:

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
"так если покопаться в источниках, то как обычно выяснится, что это доказали британские ученые на выборке из 3,5 человек"(с) - это совершенно типичное обесценивание. Ну ладно, не моей личности, конечно. Но достаточное для того, чтобы не просить потом ссылку, а пойти искать ее самому.

На этом предлагаю вам из моего дневника выйти. Спасибо за поддержку. :)
В общем ссылки у вас нет, что и требовалось доказать. Типичные аргументы ОБС (одна бабка сказала). А насчет вашего предложения - почитайте правила форума и не позорьтесь больше.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще он огрызаться начал первым.:unsure:

В любой другой день с подкатом "Ваше мнение - говно, но вы его мне докажите" я бы тоже прекратила общение.
Ну, Вам виднее! :)
В любом случае, все, обязательно, будет хорошо, независимо от принятого Вами решения! :thumbsup:
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем ссылки у вас нет, что и требовалось доказать. Типичные аргументы ОБС (одна бабка сказала). А насчет вашего предложения - почитайте правила форума и не позорьтесь больше.
У вас слишком завышенная самооценка.

Вы не умеете ни общаться с людьми, ни работать с информацией. У вас настолько большие проблемы в общении, что все, на что вы способны в этой жизни - ходить по чужим дневникам и пытаться унижать их авторов. А найти достаточно легкодоступную информацию самостоятельно для вас вообще непосильная задача.

Хорошего дня :)
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dia, привет)
Прибежала тебя проведать.
Как ты себя чувствуешь?
Спасибо.
Хочу курить!

stickers_Persik10


Правда, сегодня меньше, чем вчера. Вчера почему-то сильно и надолго приложило.
Купила шоколад, пью кофе, смотрю позитивные фильмы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20210312_212644.jpg
20210312_212710.jpg
20210312_212741.jpg
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет! Ты ведь понимаешь, что это естественно на третий день. Было бы странно, если наоборот. Я в свое время не просто хотел курить, я рвал и метал.
Купила шоколад, пью кофе, смотрю позитивные фильмы.
Это правильно, но имей в виду, это только поддержание. Обязательно нужна мотивация. Попробуй пойти от обратного. Что будет, если ты сейчас сорвешься, что ты потеряешь? Перечисли 3-4 довода. Сделай то же самое завтра и увидишь, что как минимум один из пунктов усилился. А именно, ты потеряешь уже не три, а четыре дня, проведенных без никотина.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может что-то подходящее найдёшь в моих советах stickers_Persik2
Да, спасибо. Отличные советы. Часть из этого делаю, кстати, что удивительно. Прямо даже многое из этого.

Привет! Ты ведь понимаешь, что это естественно на третий день. Было бы странно, если наоборот. Я в свое время не просто хотел курить, я рвал и метал.

Это правильно, но имей в виду, это только поддержание. Обязательно нужна мотивация. Попробуй пойти от обратного. Что будет, если ты сейчас сорвешься, что ты потеряешь? Перечисли 3-4 довода. Сделай то же самое завтра и увидишь, что как минимум один из пунктов усилился. А именно, ты потеряешь уже не три, а четыре дня, проведенных без никотина.
Не третий день. Шестой же, ну.:frantics:

Вспоминается старая картинка. У нее была подпись
"И главное, всем наплевать, что Васенька мучается"

Я себя примерно так же ощущаю. :D


1641575497671.png
 
Последнее редактирование:

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет, Ричард Той! Как ты поживаешь, дружище? :rolleyes:
Привет, Гена! Вроде бы не плохо, грех жаловаться. Но послековидные дела сказываются. Постоянно нахожусь в состоянии усталости, когда как буд-то бы только что вагон разгрузил. И такое ощущение в любое время суток. Устаю очень быстро. Ты сам поправился окончательно?
 
  • Love
Реакции: gpp

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Гена! Вроде бы не плохо, грех жаловаться. Но послековидные дела сказываются. Постоянно нахожусь в состоянии усталости, когда как буд-то бы только что вагон разгрузил. И такое ощущение в любое время суток. Устаю очень быстро. Ты сам поправился окончательно?
Оу, сочувствую.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу