Ещё одна тема для девочек

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ща расскажу как я купила Орбитрек.
В 2008 я решила, что в зал мне лень ходить, много времени на сборы-дорогу и прочее.
И решила я дома заниматься!!
Итак:
Сентябрь 2008 - покупка этого одоробла здорового. Занятия каждый день первые 4 дня.
Октябрь 2008 - занятия раз в неделю или две.
Ноябрь 2008 - хм...на нём прекрасно можно сушить белье.
Февраль 2009 - куда деть это одоробло?
Март 2009 - "алло, Наташа, я хочу сделать тебе подарок".
Март 2010 - Слава Богу, здыхалась.
У меня велотренажер как вешалка использовался.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а если в креме вижу 5-6 химических агентов, чё там хорошего может быть для кожи в долгосрочной (самое-то главное) перспективе?
Ну ты же не можешь знать, как эти агенты влияют и влияют ли вообще. Скорее всего их влияние будет настолько ничтожно малым, что ты этого никак не заметишь ни в долгосрочной, ни в краткосрочной перспективе.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но я вообще не замечаю особых эффектов от чего-то, пока мне уже кто-то пальцем не ткнет
Ой нет, я вот сегодня проснулась после норивы своей кислотной и прям радовалась цвету лица. От некоторых продуктов внешний эффект очень даже очевиден.
 
A

Alegoria

можешь знать, как эти агенты влияют и влияют ли вообще
Ну в сети-то полно инфы. Читай не хочу. понятно, что для того, чтобы был какой-то ощутимый вред, такого компонента должно быть много, но даже и в маленьких количествах их польза сомнительна.
Щас уже например парабены никуда не добавляют, даже во многие виды дешевой косметики, потому что доказали их вредное воздействие. А там в авене я даже в каком-то средстве парабен в составе узрела :facepalm:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но даже и в маленьких количествах их польза сомнительна
А она для чего тебе, эта польза? Ну и каким образом ты ее вообще узреть хочешь или тот же вред? Если ты видишь в общем эффект от средства, не все ли равно, что там? Ну особенно учитывая то, что ничего такого прям криминально туда не положат, скорее всего.
 
A

Alegoria

А она для чего тебе, эта польза? Ну и каким образом ты ее вообще узреть хочешь или тот же вред? Если ты видишь в общем эффект от средства, не все ли равно, что там? Ну особенно учитывая то, что ничего такого прям криминально туда не положат, скорее всего.
Когда я использую какой-то крем, я хочу, чтобы он улучшил мою кожу, чтобы этот эффект сохранился и после того, как перестану, а не так чтобы постоянно на нём сидеть. Есть такое подозрение, что все эти эффекты питания и увлажнения достигаются просто тем, что создается на лице водонепроницаемая пленка, которая задерживает влагу, но тем самым наносит коже еще больше вреда. когда это средство перестанешь употреблять, кожа станет еще хуже. в принципе, это и с точки зрения маркетинга выгодно, чтобы постоянно покупали этот крем. Ну, это всё чисто мои предположения, основанные на немногочисленных знаниях в этой сфере.)
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда я использую какой-то крем, я хочу, чтобы он улучшил мою кожу, чтобы этот эффект сохранился и после того, как перестану, а не так чтобы постоянно на нём сидеть. Есть такое подозрение, что все эти эффекты питания и увлажнения достигаются просто тем, что создается на лице водонепроницаемая пленка, которая задерживает влагу, но тем самым наносит коже еще больше вреда. когда это средство перестанешь употреблять, кожа станет еще хуже. в принципе, это и с точки зрения маркетинга выгодно, чтобы постоянно покупали этот крем. Ну, это всё чисто мои предположения, основанные на немногочисленных знаниях в этой сфере.)
Глицерин создаёт такой парниковый эффект.

И да, накопительного эффекта ждать не стоит. Максимум 3-4 месяца.
Накопительный эффект - это пластика у хирурга. И то, тоже не навсегда...
 
A

Alegoria

Глицерин создаёт такой парниковый эффект.

И да, накопительного эффекта ждать не стоит. Максимум 3-4 месяца.
Накопительный эффект - это пластика у хирурга. И то, тоже не навсегда...
Угу, тоже читала про глицерин когда-то... Ну вот потому и не хочу вообще ничем пользоваться.
Постоянно себя чем-то мазать - это выше моих сил.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ksana, Норева Эксфолиак.
Лосьон - самый сильный.
Если у тебя комбинированная или жирная кожа, при этом обезвоженная и с мелкими морщинками - Норева решит эти проблемы сразу.
Мы с Татой подтверждаем!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я использую какой-то крем, я хочу, чтобы он улучшил мою кожу, чтобы этот эффект сохранился и после того, как перестану, а не так чтобы постоянно на нём сидеть. Есть такое подозрение, что все эти эффекты питания и увлажнения достигаются просто тем, что создается на лице водонепроницаемая пленка, которая задерживает влагу, но тем самым наносит коже еще больше вреда. когда это средство перестанешь употреблять, кожа станет еще хуже. в принципе, это и с точки зрения маркетинга выгодно, чтобы постоянно покупали этот крем. Ну, это всё чисто мои предположения, основанные на немногочисленных знаниях в этой сфере.)
Перестанешь употреблять одно, начнешь употреблять другое) Ты ж е понимаешь, что так не бывает, один раз помазался чем-то и омолодился на веки вечные. Уход-дело постоянное. Какая тут зависимость может быть от средства, вообще не представляю. Работает-пользуешься. Перестает работать-ищешь что-то другое. У тебя прям теория заговора какая-то созрела, а это всего лишь уход, всего лишь мазилки.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ksana, Норева Эксфолиак.
Лосьон - самый сильный.
Если у тебя комбинированная или жирная кожа, при этом обезвоженная и с мелкими морщинками - Норева решит эти проблемы сразу.
Мы с Татой подтверждаем!!
У меня крем, кстати, не лосьон)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я Эксфолиак как дневной использую, может лучше как ночной?
Я днем не смогу при всем желании, он у меня пленкой лежит и скатывается даже без тонака. Под тонак вообще не реально. Но если тебе подходит, то почему бы нет. Я просто кислоты на ночь предпочитаю, а днем увлажнение и защита.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Я днем не смогу при всем желании, он у меня пленкой лежит и скатывается даже без тонака. Под тонак вообще не реально. Но если тебе подходит, то почему бы нет. Я просто кислоты на ночь предпочитаю, а днем увлажнение и защита.
У меня кожа его как дневной хорошо съедает, попробую его на ночь - ради эксперимента..
Source Naturals, Крем с ДМАЭ хотела попробовать как ночной, но его нет на сайте в наличии.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Source Naturals, Крем с ДМАЭ
Это который Eternal? Вчера было 3 шт., вроде)) Ну он хороший кнешна. Сестра попросила н ДР уход ей подарить. Думаю, этот крем ей куплю в том числе.
 
A

Alegoria

Перестанешь употреблять одно, начнешь употреблять другое) Ты ж е понимаешь, что так не бывает, один раз помазался чем-то и омолодился на веки вечные. Уход-дело постоянное. Какая тут зависимость может быть от средства, вообще не представляю. Работает-пользуешься. Перестает работать-ищешь что-то другое. У тебя прям теория заговора какая-то созрела, а это всего лишь уход, всего лишь мазилки.
Это как с фитнесом у меня - регулярность убивает весь энтузиазм на корню. Держаться буду до последнего, начну регулярно фитнесить и мазаться, видимо, уже когда муж вещи соберёт и самой страшно будет от отражения))
Пока хоть ногти бы не сгрызть от этого всего, уже достижение))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как с фитнесом у меня - регулярность убивает весь энтузиазм на корню. Держаться буду до последнего, начну регулярно фитнесить и мазаться, видимо, уже когда муж вещи соберёт и самой страшно будет от отражения))
Пока хоть ногти бы не сгрызть от этого всего, уже достижение))
Ну с питанием-то у тебя прокатывает со свистом))) Кремом харю вечером намазать по-любому легче, чем ПП придерживаться))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу