Ещё одна тема для девочек

A

Alegoria

Ну с питанием-то у тебя прокатывает со свистом))) Кремом харю вечером намазать по-любому легче, чем ПП придерживаться))
Может быть, хз.
Мне кажется, есть смысл больший озаботиться внутренним омоложением, посмотреть, какие витамины, пищевые добавки положительно влияют на состояние кожи, ПП опять же, вообще, мне кажется, с возрастом питание надо прямо ужесточать до схемы "жри исключительно то, что поможет лучше выглядеть" без компромиссов)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Это который Eternal? Вчера было 3 шт., вроде)) Ну он хороший кнешна. Сестра попросила н ДР уход ей подарить. Думаю, этот крем ей куплю в том числе.
Да, он. Вчера его тоже не было. Добавила себе в уведомления.
https://ru.iherb.com ты на этом сайте заказываешь?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может быть, хз.
Мне кажется, есть смысл больший озаботиться внутренним омоложением, посмотреть, какие витамины, пищевые добавки положительно влияют на состояние кожи, ПП опять же, вообще, мне кажется, с возрастом питание надо прямо ужесточать до схемы "жри исключительно то, что поможет лучше выглядеть" без компромиссов)
Ну да, чем старше становишься, тем больше усилий нужно прилагать, чтобы в ебабельно-здоровом виде сохраняться. Суровая правда жизни.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, есть смысл больший озаботиться внутренним омоложением, посмотреть, какие витамины, пищевые добавки положительно влияют на состояние кожи
Безусловно, все это влияет. Но вот, к примеру, клеточный слой с возрастом обновляется намного более медленно, чем в юности. Отсюда плохой цвет лица, гиперкератоз. Старые клетки, лежат на поверхности, как сцементированный панцирь. Если помочь его удалить и освободить молодую кожу, все будет гораздо веселее выглядеть. Так что без внешнего воздействия уже не то.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я Эксфолиак как дневной использую, может лучше как ночной?
Разная концентрация кислот.
Акномега 100 можно днём.
Акномега 200, лучше на ночь. Дабы избежать пигментных.
Лосьон, самый концентрированный по кислотам. Обожаю его!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Акномега 200, лучше на ночь.
У мне такой.

Лосьон, самый концентрированный по кислотам. Обожаю его!!
Надо же, не знала. За лосьоном бы в последнюю очередь побежала. У меня косметолог, кстати, стопитьсот лет 30% кислотой умывается.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tata236, из всей линейки Норева Эксфолиак, больше всего меня поразил. Любовь навсегда.

И повторюсь, девочки, в Норева отличный тонак. И по цене прилично.
Я раньше Виши тональным пользовалась (2 года). Но сейчас не тяну его по деньгам.
Так вот, Норева отличнейшая замена.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tata236, из всей линейки Норева Эксфолиак, больше всего меня поразил. Любовь навсегда.

И повторюсь, девочки, в Норева отличный тонак. И по цене прилично.
Я раньше Виши тональным пользовалась (2 года). Но сейчас не тяну его по деньгам.
Так вот, Норева отличнейшая замена.
Мне даже Ла рош Позе тонак понравился, очень естественный вид. Я прям удивлена была.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне даже Ла рош Позе тонак понравился, очень естественный вид. Я прям удивлена была.
Упс, а у меня конфуз с ним случился.
Он на мне абсолютно не стойкий. Я такого ещё не встречала.
Купила в любимой аптеке, утром на работу накрасила. Дело было зимой.
Спустилась в метро, в метро вспотела. Достала зеркальце и обомлела...я была в пятнах какого то говна, смешанного с румянами и сверху этого торта, блестели капли пота.
Выкинула нахер.

Ла Рош Позей для снятия сухости атопичной кожи и лечения хейлита губ - прекрасен.
С декоративной больше не рискую.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tata236, из всей линейки Норева Эксфолиак, больше всего меня поразил. Любовь навсегда.

И повторюсь, девочки, в Норева отличный тонак. И по цене прилично.
Я раньше Виши тональным пользовалась (2 года). Но сейчас не тяну его по деньгам.
Так вот, Норева отличнейшая замена.
Не видела Норевы у нас в аптеках .Сенодня заходила. Есть Ла рошь, Либродерм, какая то Афродита, Кора, Виши, че то с Оливой связанное и на А... забыла как называется( @АлександраC приносила, Оля ещё написала, что состав ужасный)
Поищу еще Нореву) И ещё хоч прочитать про тот, который @Tata236 показывала, там две буквы вроде, и такой достаточно большой за цену в районе 1000)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, есть такое. На мне ещё поблескивает, но ложится красиво. Эдакая живая кожа. Для сухой, думаю, отлично или нормальной
Ой ,я ты не узнала))) Ну красотка !!!:kiss:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может быть, хз.
Мне кажется, есть смысл больший озаботиться внутренним омоложением, посмотреть, какие витамины, пищевые добавки положительно влияют на состояние кожи, ПП опять же, вообще, мне кажется, с возрастом питание надо прямо ужесточать до схемы "жри исключительно то, что поможет лучше выглядеть" без компромиссов)
Оля, может в своем дневнике пищевом напишешь свои мысли по поводу ПП? Что ешь, чего избегаешь. Ешь ли сахар, хлеб, колбасу, сыр . Когда последний раз ешь вечером ну и т.д
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не видела Норевы у нас в аптеках .Сенодня заходила. Есть Ла рошь, Либродерм, какая то Афродита, Кора, Виши, че то с Оливой связанное и на А... забыла как называется( @АлександраC приносила, Оля ещё написала, что состав ужасный)
Поищу еще Нореву) И ещё хоч прочитать про тот, который @Tata236 показывала, там две буквы вроде, и такой достаточно большой за цену в районе 1000)
Какие таки две буквы? Три-знаю, две-нет))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, может в своем дневнике пищевом напишешь свои мысли по поводу ПП? Что ешь, чего избегаешь. Ешь ли сахар, хлеб, колбасу, сыр . Когда последний раз ешь вечером ну и т.д
Посмотри Freshlife28 на ютьюбе и тебе станет ясен Олин концепт)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотри Freshlife28 на ютьюбе и тебе станет ясен Олин концепт)
Думаешь?) Оли вполне может быть свой, эксклюзивный концепт) от майонеза она меня отучила уже)вдруг, прости Господи, и чай без сахара запью))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу