#Некурим Если могу не курить пару дней, значит надо бросить окончательно

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стало скучно... решила податься в наставники... Назначили)))
Поздравляю с должность наставника! Надеюсь, что тебя она вдохновит, как меня в свое время! Удачи!
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с должность наставника! Надеюсь, что тебя она вдохновит, как меня в свое время! Удачи!
Спасибо!!! Очень вдохновляет))) Я на эту неделя вообще из реали выпала:D Тут вроде утро, а бах 21 вечера и надо спать ребенка ложить, а потом смотрю и 2 ночи))))
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я стойкая!!! Я сильная!!!​
Скорее всего, в те времена когда я курила, я уже бы давно стояла на улице и лихорадочно выкуривала уже далеко не первую сигарету. А сейчас, водичка, задушевный разговор с собой и осознание того, что это все равно только повод... А моя же цель уже достигнута!!! Я не курю!!!
Возможностей, поводов, ситуаций и предпосылок было бесчисленное множество... но сигарета это лишь отвлекательный маневр моего сознания... возможность просто остаться наедине с ТЕМИ ЖЕ проблемаи, эмоциями и переживаниями. Возможность просто все взвесить, проанализировать и переосмыслить... но ведь все это можно сделать и с чем-то другим, с тем, что не вредит здоровью... приносит удовольствие без зазрения совести!!!
P.S. вот именно так я сегодня разговаривала с собой... когда-то курившей и искавшей спасение в сигаретном дыме.
1825954.gif
 
Последнее редактирование:

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все у нас в голове!!!​
Позади уже более 4 месяцев!!! Даже не верится. Сказать, что все легко и нет накатов, значит обмануть себя. Они не сильные, скорее психологические... в минуты грусти, хандры и печали появляются, скорее мысли, что сигарета была как молчаливая подруга, с которой можно было погорить обо всем, особенно тогда, когда кошки на душе скребут и руки опускаются от усталости и безнадежности... Но это только мысли и каждый раз мы сами делаем осознанный выбор "А что дальше?!" Все в наших руках и головах.
 
Реакции: Loki

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня стартовала 26 стодневка и я капитан.... но видимо, плохой... сначала с ребенком к врачу бегала, потом дом дела заняли весь оставшийся день, да еще и семейные неурядицы добили меня... расстроилась... А потом эти мысли... они опять вернулись... и я опять захотела найти утешение в сигарете и дыме... не столько покурить, сколько просто сидеть и наблюдать за тем как она тлеет и идет маленький дымок!!!
Устала... ничего не хочеться... просто спрятаться... Но я справлюсь!!! Не ради себя... ради его... ради моего самого дорогого человечка!!!
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Nikusik поздравляю с днём рождения
Желаю здоровья, взаимной любви, радости, удачи во всех начинаниях, положительных эмоций, верных друзей, ярких, незабываемых встреч, долгих лет жизни, благополучия, энергии и всегда хорошего настроения!
401119-svetik_1152x864.jpg
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nikusik поздравляю с днём рождения
Желаю здоровья, взаимной любви, радости, удачи во всех начинаниях, положительных эмоций, верных друзей, ярких, незабываемых встреч, долгих лет жизни, благополучия, энергии и всегда хорошего настроения!
Посмотреть вложение 598911
Спасибо, очень приятно)))
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой мер трещит по швам...
А сказка разбивается о скалы бытия...
Я сегодня сама от себя не ожидала, но споймала себя на мысли, что сейчас бы закурила...
Гуляла по городу, по местам памятным для меня... и как-то воспоминания, мысли, ностальгия, переживания... а потом я представила (вспомнила), как это не вкусно и противо... и мысль, как и желание, умерла... Надо держать себя в руках!!!
 
Последнее редактирование:

diwol

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
355
Не курю с
10.02.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Мой мер трещит по швам...
А сказка разбивается о скалы бытия...
Я сегодня сама от себя не ожидала, но споймала себя на мысли, что сейчас бы закурила...
Гуляла по городу, по местам памятным для меня... и как-то воспоминания, мысли, ностальгия, переживания... а потом я представила (вспомнила), как это не вкусно и противо... и мысль, как и желание, умерла... Надо держать себя в руках!!!
ох уж эти мысли ...
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накрывает!!!!
Когда же это закончится!!!??? Почему при каждой кризисной ситуации мозг кричит: "Покури!!!" Почему именно в этом он ищет успокоение?! И вот так каждый раз... Устала... Последнее время лишь мысль о маленьком человечке не дает пуститься во все тяжкие....Где взять сил и терпения?
741.jpg

 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу машину времени... хочу назад в прошлое... хочу ТУ реальность...хочу чтобы не игра...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Nikusik, Вероничка,Не грусти .
Всё получится .пока накрывает.
С каждым днём улучшается состояние.
Я тоже хотела себя прежнюю. Только без сигарет .
Всё наладится.
Попей что-то для нервов.
Растительное. Лаванду. Пассионфлору.
Если понадобится помощь приходи к нам в скорую .
 
Реакции: Loki

Arthour

Демиург
Сообщения
27.561
Реакции
80.992
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
У меня тоже самое при каждой кризисной ситуации хочю пыхнуть ..но ты заметиш что когда ты переживеш без сигареты свою кризисную ситуацию которая была скажем 5 баллов при повторе на 4 балла ты и вспоминать не будеш о куреве .. я к чему мозг привык идти по легкому а ты его перевоспитываеш и с каждым разом после стресса ты будеш сильнее и в конце концов ты не будеш и думать о сигарете;)
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nikusik, Вероничка,Не грусти .
Всё получится .пока накрывает.
С каждым днём улучшается состояние.
Я тоже хотела себя прежнюю. Только без сигарет .
Всё наладится.
Попей что-то для нервов.
Растительное. Лаванду. Пассионфлору.
Если понадобится помощь приходи к нам в скорую .
Спасибо, большое за поддержку...вот только меня не от отказа накрывает, а от семейный неурядиц((( а вот когда сильно депрессую, тогда да мысли скверные проскакивают... но я нашла для себя спасательный круг, я сразу вспоминаю про своего карапузика, а я для него хочу быть только хорошим примером))) Но за приглашение спасибо... если совсем скрутит отчаяние, то я к вам не приду, а примчусь)))
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже самое при каждой кризисной ситуации хочю пыхнуть ..но ты заметиш что когда ты переживеш без сигареты свою кризисную ситуацию которая была скажем 5 баллов при повторе на 4 балла ты и вспоминать не будеш о куреве .. я к чему мозг привык идти по легкому а ты его перевоспитываеш и с каждым разом после стресса ты будеш сильнее и в конце концов ты не будеш и думать о сигарете;)
Согласна, так и происходит справившись однажды со стрессом без допинга, учишься делать это постоянно... главное выработать план спасения, если что))) Вот один из пунктов... придти сюда и поговорить сама с собой))) Так сказать высказала, значит переварила, а переварила значит переоценила и отпумтила... И спасибо за поддержку и понимание...
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю перестать надо Лазарева слушать и постить, как от такого не задепрессировать,никого оптимизма;):)
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думай о хорошем! Ты не куришь и со здоровьем всё становится лучше. У тебя растёт, я уверен, отличный мальчик.
И про нас не забывай. Мы всегда поддержим)))
Ищи позитив и всё будет хорошо)))
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю перестать надо Лазарева слушать и постить, как от такого не задепрессировать,никого оптимизма;):)
Я многое слушаю и в разных направлениях и Лазарева в том числе, просто в тот момент те композиции подходили под настроения и переживания...А на тему оптимизма в его вторчестве его хватает...
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думай о хорошем! Ты не куришь и со здоровьем всё становится лучше. У тебя растёт, я уверен, отличный мальчик.
И про нас не забывай. Мы всегда поддержим)))
Ищи позитив и всё будет хорошо)))
Спасибо))) Про вас если и захочешь не забудешь ;):p:D А то что все будет хорошо, я не сомневаюсь))) я вообще считаю что все происходящее не просто так и к лучшему... Все что нас не убивает-делает сильнее:D
 
Реакции: Loki

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу