Если мучает запор после отказа от курения, 100% результат

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rolleyes: Для вброса думаешь потянет?
Вряд ли. Или все опять к сексуальным извращениям сведется))) Кстати встречала одного извращенца по этой теме, даже не знала, что такое бывает. Это почти как шишкотряс, только в другом направлении))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вряд ли. Или все опять к сексуальным извращениям сведется))) Кстати встречала одного извращенца по этой теме, даже не знала, что такое бывает. Это почти как шишкотряс, только в другом направлении))
:eek::facepalm:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да. Дело было на автовокзале в Казани. Мы уезжали с выставки и перед отъездом направились в туалет. Подходит мужичонка, эдакий задрот в плаще, и говорит: "Девушки, а можно пукнуть?" Я сначала послала его в известном направлении. А потом выходим из "заведения", я решила прикольнуться, говорю: "Ладно, мужик, давай 500 рублей и перди". А он такой: "Нееет, а я хочу, что вы..." Ну поздно уже, че, только же из туалета вышли)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Слушай, ну ты реально по ходу не одупляешь че несешь! Внимание!!!! ДАННАЯ ТЕМА ЗАТРОНУТА, Т.К является побочкой при отказе от никотина. На данную тему написано не мало статей! И на этом сайте я встречала дискуссию на эту тему! В данном посте некоторые люди поддержали меня! Если тебя эта проблема не затронула, это не значит, что других она обошла стороной. Почему не обсуждать???!!! Эта тема актуальная! Я хотела донести до людей информацию! Что за необоснованная критика в мой адрес?! Взрослые, нормальные люди поймут суть данного поста! не нравится, не читай. И бесконечно ЧИСТЫХ дней тебе!
Не пукни от перенапряжения:D
 

Azev

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
98
Расскажу офигенный рецепт по теме.
Бросал три раза и три раза первый месяц были такие проблемы. Видно перистальтика глючит при отказе от курева . Берете стакан чернослива , размачиваете в тёплой воде и блендером фигачите его с кефиром. Я выпивал поллитра этой жижы утром натощак и вечером перед сном. Эффект очень отличный и дивный) ) ) ) по туалетной теме ещё первые дней 10 у мочи вонь как у ацетона. Не знаю почему , видно что то выходит вредное, особенно после ночи
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это почти как шишкотряс, только в другом направлении))
Да-да. Дело было на автовокзале в Казани. Мы уезжали с выставки и перед отъездом направились в туалет. Подходит мужичонка, эдакий задрот в плаще, и говорит...
:eek:
Я, честно, Коллега, до Ваших постов даже не знал, что существуют подобные личности вообще
1322041835-v-mire-est-mnogo-takogo-drug-goracio.jpg

Где Вы их, блин, находите в таком составе убойном?
Незнакомых прохожих
(с) этих."Дирм тим", прям.Команда мечты(с)...:cry::D
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek:
Я, честно, Коллега, до Ваших постов даже не знал, что существуют подобные личности вообще
1322041835-v-mire-est-mnogo-takogo-drug-goracio.jpg

Где Вы их, блин, находите в таком составе убойном?
Незнакомых прохожих (с) этих."Дирм тим", прям.Команда мечты(с)...:cry::D
Ой, сама удивляюсь) Ко мне извращенцы всех мастей тянутся стройными рядами. Может, частично я сама виновата, потому что болтаю все что ни попадя. Вот вчера на работе одна коллега обронила случайно при любопытных мужчинах, что ходит на курсы. На самом деле там что-то психологическое, но т. к. они начали выяснять, что да как, а она не хотела афишировать, то сказала, что это что-то типа курсов повышения квалификации. Я говорю ээ нет, так не пойдет, никакой интриги. Прихожу в отдел к этим манагерам и говорю: "А вы знаете, что Света ходит на курсы гейш, и, мне кажется, мы должны создать комиссию и принять у нее экзамен". Сделала вброс. Но это со знакомыми. А вот шишкотрясы... Не знаю, мне кажется, что их просто очень много.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, сама удивляюсь) Ко мне извращенцы всех мастей тянутся стройными рядами. Может, частично я сама виновата, потому что болтаю все что ни попадя. Вот вчера на работе одна коллега обронила случайно при любопытных мужчинах, что ходит на курсы. На самом деле там что-то психологическое, но т. к. они начали выяснять, что да как, а она не хотела афишировать, то сказала, что это что-то типа курсов повышения квалификации. Я говорю ээ нет, так не пойдет, никакой интриги. Прихожу в отдел к этим манагерам и говорю: "А вы знаете, что Света ходит на курсы гейш, и, мне кажется, мы должны создать комиссию и принять у нее экзамен". Сделала вброс. Но это со знакомыми. А вот шишкотрясы... Не знаю, мне кажется, что их просто очень много.
Тат, у тебя просто энергетика особая) вдобавок, красивые женщины часто приманивают всяких маньяков, я тебе говорю)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас маньяки злые, как собаки :cry:
не, маньяки в принципе редко бывают добрыми) Психическое отклонение, как-никак)
но вот извращенцы чаще безобидные. Хотя, в любом разе это не оч приятно - чьи-то причиндалы созерцать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
красивые женщины часто приманивают всяких маньяков, я тебе говорю)
Так они с детства ведь попадаются. Ине только мне, много очень их, любителей писи свои людям демонстрировать. Хотя, если бы у меня такая была, я бы тоже всем в нос тыкала)))
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вы знаете, что Света ходит на курсы гейш, и, мне кажется, мы должны создать комиссию и принять у нее экзамен".
:D
Там комиссия до приёма экзаменов может не дотянуть. Фиг его знает, чему там на самом деле
на курсах этих японских учат....
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так они с детства ведь попадаются. Ине только мне, много очень их, любителей писи свои людям демонстрировать. Хотя, если бы у меня такая была, я бы тоже всем в нос тыкала)))
хм) а я бы не тыкала, наверное) не знаю)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
4
Тему реально засрали именно те,кто утверждает,что нет такой проблемы! Вот они и есть истинные ЗАСРАНЦЫ! Я врач и подобной надуманной брезгливостью не страдаю. Тема запоров -весьма глобальная проблема! Слишком много причин,которые можно НАТЯНУТЬ на каждого человека,от неправильного питания-до стресса. Что ,практически,у каждого человека,после определенного возраста. 28 лет курения.Бросила в один день! Не тянуло. Летала и пархала. Когда бросала весила 42 кг(1.5 пачки сигарет в день). Организм был обезвожен(пью очень мало вообще по жизни,такой обмен веществ).Начала набирать вес постепенно. И где-то через месяц реально поняла,что появилась проблема с запорами. Естественнона слабительных. Периодически было лучше,без слабительных. Не курила 6 мес и не тянуло. Закурила реально из-за запоров. НИКОГДА бы раньше не подумала,что можно быть счастливым,когда кишечник освобождается сам и самостоятельно!!! (те кто смеются над этим...,бумеранг точно прилетит!) Мысли страшные посещают,сплоть до непроходимости и опухоли кишечника. Гастроскопия,колоноскопия....жесть..но надо было убедиться,что нет проблемы другой. Результат:,гастрит, полностью отсутствует перильстатика желудка и очень слабая кишечника! Скушаешь кусочек,ощущение,что сьел корову. Вес прибавился всего на 12 кг,но стало реально тяжело мне ходить,наклонятся,шнуровать ботинки! Не представляю,как люди с весом бльше 60-70 кг вообще ходят! . Мой 56-58 кг стал ,когда бросила. Это для меня реально было много.Но остановится на 50-52 не получилось. В результате закурила(хотя не тянуло),через два дня восстановилась перильстатика и появился регулярный стул! Вот так катастрофа! Хочу настроится опять бросить,но с учетом ошибок и с определенным настроем. Стресса стало еще больше. И сейчас уже на фоне курения,появилось это неприятное ощущение переполненности желудка! Вот мешает он -этот желудок и живот. Сейчас,конечно вес 47 кг.Но кожа обезвожена все равно.(когда бросала курить,очеь здорово помолодела,хотя не выгляжу старой,но реально лет 10 сбросила ). Управжнения я делала,диет соблюдала,пить много старалась. Но для меня мучения все это соблюдать в этот безумный круговорот дел и работы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу