Вброс Где кончается вежливость и начинается лицемерие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну дык тебя ж за такой ответ в лесбы не запишут:D
Да пусть запишут, чо. Главное чтоб не в педерасты, а в лесбы я согласен, доступ к телу одинаковый получается:D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ведь бывают же люди, которые со всеми безупречны и милы. Их любят все. Неужели, они действительно настолько хорошие?
да ни хрена подобного......эти такие гавнюки каких свет видывал....я бы тебе сказала......как их распознать....этих гавнюков....:thumbdown:, но ....это великая тайна....И многие со мной не согласяться. Ибо, правда .....она .....глаза ....ох как колит.....да ещё и гордыня верещит, как свинья перед смертью....
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
может: говно не тонет?:oops:
Не, вряд ли. Смысл тут другой. Вот, как когда среди целых чашек есть одна треснутая, и именно она и не сломается.
А впрочем...Может, про говно и сойдет:D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чо, вот такая прям ВЕЛИКАЯ?:eek:
да не.... не великая, её уже давно раскусили...эту тайну, но она великая на публику, ибо, народ начинает корёжить, никому ведь не охота быть гавнком. Все ведь такие золотые блЫн....серебром обсыпаны, а внутри все-равно....:poop:....
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вопрос из разряда где на градиенте от черного к белому заканчивается черный?) Нет четкой границы... Для каждой ситуации и конкретных людей эта граница будет разной)
на самом деле жизнь черно-белая... ты или тут или там..
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А

АлександраC

Ну ведь бывают же люди, которые со всеми безупречны и милы. Их любят все. Неужели, они действительно настолько хорошие?
Мне кажется, такие люди умеют избегать ситуации дискомфорта для себя. Отсеивается всё бесполезное, поэтому и сложно застать их в плохом расположении духа. ...Там высокая самооценка и поэтому с такими людьми приятно общаться.
 

Sentiment

Писатель
Сообщения
641
Реакции
2.602
Не курю с
21.10.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на самом деле жизнь черно-белая... ты или тут или там..
Везет Вам, если в вашей жизни только два цвета) А я, к сожалению, давно пришел к выводу, что ничего идеально белого или черного не бывает ...
 
А

АлександраC

Мне довелось общаться с дамой, умевшей говорить очень милые вещи, не испытывая к объекту ни малейшей симпатии. Я ее почти боготворила. До тех пор, пока не стала ей не нужна.
Фу)), я вообще избегаю общения с людьми, которые мне льстят.
 
А

АлександраC

я очень вежливый человек , но если мне позвонят в 3 часа ночи и спросят не хочу ли я ихним тарифом воспользоватся вот тут моя вежливость переходит в пик.......пик...........пик........пик.......пик.пик.пик.пик.пик:D
Так надо телефон на ночь отключать.)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, вряд ли. Смысл тут другой. Вот, как когда среди целых чашек есть одна треснутая, и именно она и не сломается.
А впрочем...Может, про говно и сойдет:D
Понял, пословица не про подругу:D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я правду говорю:D
Нефиг спрашивать.
Я вот тоже не могу соврать, если не нравится. Ну, может, прям засирать совсем не буду, но раз не нравится-значит не нравится) И обижаться тут не на что. Но вот , если мужчина посмеет мне сказать, что ему что-то там у меня не нравится-сгною:devil:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Везет Вам, если в вашей жизни только два цвета) А я, к сожалению, давно пришел к выводу, что ничего идеально белого или черного не бывает ...
У меня тоже либо чёрное либо белое. Никаких серых и прочей херни. Либо хорошо либо плохо. Зачем все усложнять? Человек либо мудак либо нет. Либо идёт на хуй либо нет. Все просто.
 
А

АлександраC

Я вот тоже не могу соврать, если не нравится. Ну, может, прям засирать совсем не буду, но раз не нравится-значит не нравится) И обижаться тут не на что. Но вот , если мужчина посмеет мне сказать, что ему что-то там у меня не нравится-сгною:devil:
Натали, ну вот например, близкий человек покрасится в темный цвет и спросит, - как? Мало кому идёт темный, в моём окружении, по крайней мере...
Есть какие-то темы, которые не вызывают во мне восторга, но если меня не спрашивают, совсем ничего не скажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу