Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 6!

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я люблю и любима, но я не боюсь остаться одна.
И вот к этой аксиоме я пришла через боль, страдания и слезы....предательства и измены...
Через депрессию.....и ещё кучу всяких ужасов ..
Пока не поняла, что мужчине не нужна жертва, ему нужна женщина.
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
И вот к этой аксиоме я пришла через боль, страдания и слезы....предательства и измены...
Через депрессию.....и ещё кучу всяких ужасов ..
Пока не поняла, что мужчине не нужна жертва, ему нужна женщина.
Я иногда люблю забраться на колени и поныть :D норм прокатывает, хуже когда ору :giggle:
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.786
Реакции
34.122
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер!
Я сегодня молодец:
1. Спала до обеда
2. Много кушала
3. Выполнила тренировку
4. Читала
5. Гуляла
6. Мучила детей уроками Ну молодец же! 10lis10L
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.367
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер!
Я сегодня молодец:
1. Спала до обеда
2. Много кушала
3. Выполнила тренировку
4. Читала
5. Гуляла
6. Мучила детей уроками Ну молодец же! 10lis10L
Молодец Лика! 🥰
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.367
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня молодец!
1. Встал рано, в 5 утра.
2. Накачал воды сходил.
3. Варил вкусный суп на обед.
4. Продолжил конструировать и собирать тумбочку - завтра закончу.
5. На ужин приготовил куриные котлетки 😋
6. Рисовал.
7. Поспал днём.

Мои приятности: Хороший день, удачный. Вкусная еда. Настроение хорошее.
Один минус - кричал матом на весь двор на пса! Всю вишню обгрыз! :censored:
Браслет перекинул)))
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.792
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и удачного дня!
zr3xkq44ui43c.jpg
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.367
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро :wavespin:

IMG_20240130_045019_512.jpg
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.792
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отрывок из книги:
У вас могут возникнуть вопросы по поводу того, как отличить жалобу от констатации факта. Помните, что разница определяется тем, какую энергию вы вкладываете в свое высказывание. Слова жалобы могут ничем не отличаться от слов нейтрального высказывания – отличает их ваш настрой, вкладываемая энергия. Стадия осознанной некомпетентности отличается тем, что вы осознаете свои слова и, что важнее, заложенную в них энергию.
Помните: тот, кто быстрее всех достигнет рубежа в двадцать один день без жалоб, не получает никакого приза.
Освобождение от жалоб – это не гонка. Не волшебная таблетка. Это процесс трансформации. Это расставание со старыми привычками и приобщение к совершенно новому образу бытия. И на это требуется время.
Освободиться от жалоб означает прекратить сетовать на то, что нельзя изменить.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.367
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отрывок из книги:
У вас могут возникнуть вопросы по поводу того, как отличить жалобу от констатации факта. Помните, что разница определяется тем, какую энергию вы вкладываете в свое высказывание. Слова жалобы могут ничем не отличаться от слов нейтрального высказывания – отличает их ваш настрой, вкладываемая энергия. Стадия осознанной некомпетентности отличается тем, что вы осознаете свои слова и, что важнее, заложенную в них энергию.
Помните: тот, кто быстрее всех достигнет рубежа в двадцать один день без жалоб, не получает никакого приза.
Освобождение от жалоб – это не гонка. Не волшебная таблетка. Это процесс трансформации. Это расставание со старыми привычками и приобщение к совершенно новому образу бытия. И на это требуется время.
Освободиться от жалоб означает прекратить сетовать на то, что нельзя изменить.
Именно! Принимать всë с благодарностью)
Ибо чего злиться, жаловаться на то, что изменить нельзя - принять и жить дальше 😉
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.792
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Именно! Принимать всë с благодарностью)
Ибо чего злиться, жаловаться на то, что изменить нельзя - принять и жить дальше 😉
Точно, точно.
А уже если сильно что то не нравится - то постараться изменить это.Просто так без действия ныть бесполезно.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.367
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня молодец!
1. С самого утра начал шуршать по дому
2. Наколол много дров
3. Сварил псу
4. Устроил себе тихий час днём.
5. Шуршал по мелким делам
6. Пёк блины
7. Лягу сегодня пораньше, но это не точно)

Мои приятности: Хороший день был, продуктивный и спокойный. Пил кофе с вкусными
блинами с начинкой 😋
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.367
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро говорю я в тишину и неизвестно кому 🤣 :tongue:

photo_5317054098543073955_y.jpg
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.792
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.792
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и удачного дня!)
Попьем кофейку :D
skolko-kofe-mozhno-pit.jpg
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.367
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.367
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.792
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отрывок из книги:
Стадия осознанной компетентности характеризуется повышенной чувствительностью. Приходит отчетливое осознание всего, что вы говорите. Теперь вы перемещаете свой браслет намного реже, потому что очень внимательно относитесь к словам. Вы высказываетесь намного более позитивно, потому что успеваете отследить свои слова еще до того, как они слетят с ваших губ. Фиолетовый браслет теперь уже является не столько инструментом констатации жалоб, сколько фильтром, отсеивающим некоторые слова прежде, чем они произнесены.
Прежде чем произнести слово, подумай, предпочтительнее ли оно молчания.
Свами Крипалвананджи.
Молчаливость вполне характерна для людей на стадии осознанной компетентности. Мы вдруг осознаем всю глубину и мудрость совета, который из поколения в поколение дают своим детям матери: «Если не можешь сказать ничего хорошего, лучше промолчи».
Выше я отмечал, что жалоба и нейтральное высказывание могут быть сформулированы в одних и тех же словах. Жалоба определяется тем намерением и той энергией, которую вы вкладываете в высказывание. Обращайте внимание на то, как часто и в каком контексте вы употребляете следующие реплики:
● «Ну конечно!»
● «А ты не знал?»
● «Везет же мне!»
● «Я чувствовал, что это случится!»
Порой, произнося «Ну конечно!» или «А ты не знал?», мы подразумеваем, что всегда ждем неприятностей. И Вселенная отвечает на ваши слова, посылая вам новые проблемы и трудности. Наилучший показатель того, насколько позитивно или негативно вы настроены по жизни, – то, как вы используете словосочетание «Ну конечно!».Наикратчайший путь добиться желаемого состоит не в том, чтобы говорить о проблеме или фокусироваться на ней. Фокусироваться нужно на преодолении проблемы. Говорите лишь о том, чего вы хотите, и только с тем, кто может помочь в решении. Тем самым вы сократите время ожидания и сохраните хорошее настроение.Когда вы проходите через фазу сознательной компетентности, я рекомендую вам почаще использовать реплики вроде «Ну конечно!», «А ты сомневался?», «Везет же мне!», «Я знал, что это случится!» – но только в тех случаях, когда происходит то, что вас радует.
Используйте эти фразы исключительно для выражения благодарности, когда события разворачиваются наилучшим для вас образом – и очень скоро вы убедитесь, что в жизни становится все больше поводов для радости.
Попробуйте сами. Когда с вами происходит что-то хорошее – пусть даже сущая мелочь, – восклицайте: «Ну конечно!»
Наши слова обладают могуществом. Изменяя свои слова, мы тем самым запускаем изменения в собственной жизни.
Img_54_5-book_reader_ReadEra.png
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.367
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отрывок из книги:
Стадия осознанной компетентности характеризуется повышенной чувствительностью. Приходит отчетливое осознание всего, что вы говорите. Теперь вы перемещаете свой браслет намного реже, потому что очень внимательно относитесь к словам. Вы высказываетесь намного более позитивно, потому что успеваете отследить свои слова еще до того, как они слетят с ваших губ. Фиолетовый браслет теперь уже является не столько инструментом констатации жалоб, сколько фильтром, отсеивающим некоторые слова прежде, чем они произнесены.
Прежде чем произнести слово, подумай, предпочтительнее ли оно молчания.
Свами Крипалвананджи.
Молчаливость вполне характерна для людей на стадии осознанной компетентности. Мы вдруг осознаем всю глубину и мудрость совета, который из поколения в поколение дают своим детям матери: «Если не можешь сказать ничего хорошего, лучше промолчи».
Выше я отмечал, что жалоба и нейтральное высказывание могут быть сформулированы в одних и тех же словах. Жалоба определяется тем намерением и той энергией, которую вы вкладываете в высказывание. Обращайте внимание на то, как часто и в каком контексте вы употребляете следующие реплики:
● «Ну конечно!»
● «А ты не знал?»
● «Везет же мне!»
● «Я чувствовал, что это случится!»
Порой, произнося «Ну конечно!» или «А ты не знал?», мы подразумеваем, что всегда ждем неприятностей. И Вселенная отвечает на ваши слова, посылая вам новые проблемы и трудности. Наилучший показатель того, насколько позитивно или негативно вы настроены по жизни, – то, как вы используете словосочетание «Ну конечно!».Наикратчайший путь добиться желаемого состоит не в том, чтобы говорить о проблеме или фокусироваться на ней. Фокусироваться нужно на преодолении проблемы. Говорите лишь о том, чего вы хотите, и только с тем, кто может помочь в решении. Тем самым вы сократите время ожидания и сохраните хорошее настроение.Когда вы проходите через фазу сознательной компетентности, я рекомендую вам почаще использовать реплики вроде «Ну конечно!», «А ты сомневался?», «Везет же мне!», «Я знал, что это случится!» – но только в тех случаях, когда происходит то, что вас радует.
Используйте эти фразы исключительно для выражения благодарности, когда события разворачиваются наилучшим для вас образом – и очень скоро вы убедитесь, что в жизни становится все больше поводов для радости.
Попробуйте сами. Когда с вами происходит что-то хорошее – пусть даже сущая мелочь, – восклицайте: «Ну конечно!»
Наши слова обладают могуществом. Изменяя свои слова, мы тем самым запускаем изменения в собственной жизни.Посмотреть вложение 1954630
Ну конечно же я говорю Спасибо! Спасибо Люба, читаю и вникаю 😘
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.792
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С опозданием :giggle:
Я вчера молодец:
Сделала уборку ,
Приготовила еду.
Занималась йогой
Прошлась по магазинам и зашла в аптеку
Посмотрела вебинар.
Мои приятности посмотрели с сыном фильм.Порисовала.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.309
Реакции
43.792
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу