Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 6!

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет.
Дальше третьего дня мне никак не сдвинуться. Но я не зависаю в негативе. Заметила за собой что пошло что то бурлить, переодела браслет и забыла. Не размусоливаю часами как бывало.
Иногда удается купировать на подходе и не пожаловаться, и не осудить. А это успех, я так считаю.
Отлично,значит ты все делаешь правильно :thumbsup:
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и удачного дня!)
1670458978_1-kartinkin-net-p-kartinki-chai-s-limonom-krasivo-1.jpg
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отрывок из книги:
В вашей жизни начинается новый этап.
Идеи, почерпнутые из этой книги, расшевелили ваше сознание и открыли новые возможности независимо от того, осознаете вы это или нет. Вполне возможно, что вы пока еще и близко не поняли, насколько может измениться ваша жизнь в результате этого процесса.
Если всю свою жизнь вы обращали внимание лишь на хмурые облака, то очень скоро вы станете замечать и солнечный свет, ярко сияющий позади них. Если вас терзала неопределенность, то теперь вы обретете мир и радость. Если вы видели только проблемы, то теперь вам откроются возможности. Если во взаимоотношениях ваших был раздор, то теперь воцарится согласие.
Вы посеяли себя. Казалось бы, всего лишь маленький желудь, но со временем из него вырастет могучий дуб.
Ваша жизнь претерпевает трансформацию.
Позвольте мне еще раз повторить, что вы непременно преуспеете в деле освобождения от жалоб, если не отступитесь. Людьми руководит привычка. И для того, чтобы заменить старую привычку новой, требуется время. При этом новая привычка создается единичными действиями, подобно тому как благодаря отдельным касаниям кисти постепенно вырастает огромный шар из краски.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.408
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе всем утро и хорошего дня :wavespin:
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.408
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отрывок из книги:
В вашей жизни начинается новый этап.
Идеи, почерпнутые из этой книги, расшевелили ваше сознание и открыли новые возможности независимо от того, осознаете вы это или нет. Вполне возможно, что вы пока еще и близко не поняли, насколько может измениться ваша жизнь в результате этого процесса.
Если всю свою жизнь вы обращали внимание лишь на хмурые облака, то очень скоро вы станете замечать и солнечный свет, ярко сияющий позади них. Если вас терзала неопределенность, то теперь вы обретете мир и радость. Если вы видели только проблемы, то теперь вам откроются возможности. Если во взаимоотношениях ваших был раздор, то теперь воцарится согласие.
Вы посеяли себя. Казалось бы, всего лишь маленький желудь, но со временем из него вырастет могучий дуб.
Ваша жизнь претерпевает трансформацию.
Позвольте мне еще раз повторить, что вы непременно преуспеете в деле освобождения от жалоб, если не отступитесь. Людьми руководит привычка. И для того, чтобы заменить старую привычку новой, требуется время. При этом новая привычка создается единичными действиями, подобно тому как благодаря отдельным касаниям кисти постепенно вырастает огромный шар из краски.
Спасибо)
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Киселёк @Vivien Li девчонки за последнюю неделю нет ваших ответов minion10
Завтра финишируем!
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.408
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Киселёк

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
7.632
Реакции
13.884
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Киселёк @Vivien Li девчонки за последнюю неделю нет ваших ответов minion10
Завтра финишируем!
Люба... Один ответ - критика, критика, критика)
Особенно в стрессовых ситуациях не могу сдерживать себя пока.
А еще поликлиники) Все у меня там плохие и не могут правильно работать)
Я пока не готова с ней расстаться. Если и пытаюсь сдерживаться - раздуваюсь как рыба-ёж - боюсь взорваться))
 
Последнее редактирование:

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люба... Один ответ - критика, критика, критика)
Особенно в стрессовых ситуациях не могу сдерживать себя пока.
А еще поликлиники) Все к меня там плохие и не могут правильно работать)
Я пока не готова с ней расстаться. Если и пытаюсь сдерживаться - раздуваюсь как рыба-ёж - боюсь взорваться))
Поликлиники всех способны довести)
 
Сообщения
958
Реакции
4.073
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня походу фобия по поводу почтовых работников. На родине если я когда и орала в присутственном месте, оба раза были там… на почте! У меня забрало падало от их лиц , тона и медлительности… думала на чужбине нет такого… Все ж милые машинки с приветливыми почтальонами. Пока я не пришла в отделение… ОНИ тут!!! Те же лица… та же неспешность…
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.408
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня походу фобия по поводу почтовых работников. На родине если я когда и орала в присутственном месте, оба раза были там… на почте! У меня забрало падало от их лиц , тона и медлительности… думала на чужбине нет такого… Все ж милые машинки с приветливыми почтальонами. Пока я не пришла в отделение… ОНИ тут!!! Те же лица… та же неспешность…
Почта она и в Африке почта)) Видимо это почтовый вирус какой то, раз везде одно и тоже,
я имею ввиду приветливость и обслуживание клиентов))
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и удачного дня!)
luchshie-kartinki-s-dobrym-utrom-6.jpg
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отрывок из книги:
Ваши слова воплощаются в реальности. Говорите о негативных и несчастливых переживаниях – и вы получите еще больше негативных и несчастливых событий в своей жизни. Говорите о том, что вам нравится, – и вы привлечете к себе больше позитивных вещей и явлений. У вас есть привычная манера общения, отображающая ваши мысли, и она же творит вашу реальность. Каждый человек сам пишет сценарий своего дня, независимо от того, осознает он это или нет, а затем следует этому сценарию.Если мы хотим усовершенствовать мир, вначале нужно преодолеть раздор в наших душах. Перемены в словах приведут к переменам в мыслях, и это, в свою очередь, изменит мир. Прекращая жаловаться, мы устраняем канал выхода для негативных мыслей, происходит сдвиг в сознании, и мы становимся счастливее. Когда исчезает площадка для выражения негативных мыслей, ум перестает их производить. Когда ваш рот перестает выражать негативные мысли в форме жалоб, вы вдруг обнаруживаете в себе новые, более радостные мысли, которые прежде были скрыты в тумане негатива, обволакивавшего ваше мышление.
Когда вы проживете без жалоб двадцать один день подряд, вы превратитесь из наркомана, пристрастившегося к жалобам, как к наркотику, в человека, который встал на путь освобождения от болезненного пристрастия.
Свобода от жалоб характеризуется не тем, что вы говорите, но тем, какую энергию вы вкладываете в свои слова. Когда происходит что-то хорошее – пусть даже сущая мелочь, – скажите: «Ну конечно!» – осознавая, что вы являетесь магнитом для всех благ. Можно даже мудро улыбнуться, чтобы подкрепить это переживание.Ваш мир зависит от того, каковы вы сами. В прошлом вы влияли на свой мир негативно, ибо имели привычку жаловаться. А сейчас вы формируете оптимистическое мировоззрение и тем самым делаете мир лучше. Вы – волна в великом океане человечества, волна, пронизывающая собой всю Вселенную.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу