Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 6!

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.408
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ухи захотела😂Но так как ухи нет:ku:пришлось бутик есть😂🤭
Что то я рыбного супа давно не готовил 🤭
Беру консервы, можно в томате, можно сайру или сардину в масле и вкусный супец получается 😋
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что то я рыбного супа давно не готовил 🤭
Беру консервы, можно в томате, можно сайру или сардину в масле и вкусный супец получается 😋
Вот и я думаю 🤔 может завтра замутить :giggle:
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.408
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я думаю 🤔 может завтра замутить :giggle:
Мне как раз завтра суп так и так варить, я без первого не могу)
И банка консервов прошлогодняя 😂 в холодильнике стоит
Значит быть рыбному супу :D
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне как раз завтра суп так и так варить, я без первого не могу)
И банка консервов прошлогодняя 😂 в холодильнике стоит
Значит быть рыбному супу :D
А мне утром все равно в магазин идти.
Так что рыбку или консервы я куплю.
Будет тоже рыбный суп😂
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.408
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне утром все равно в магазин идти.
Так что рыбку или консервы я куплю.
Будет тоже рыбный суп😂
high-five.gif
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.408
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе всем утречко, классного настроения! :wavespin:

photo_5314507681152751537_y.jpg
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и удачного дня!)
76053988.gif
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отрывок из книги:
У нас намного больше власти над собственной жизнью, чем мы думаем. Наши мысли в отношении людей определяют то, как они себя проявляют по отношению к нам и как мы сами относимся к ним. Наши слова указывают людям на то, какого поведения мы от них ожидаем. Если мы их критикуем, то и их поведение будет отражать ожидания, отображенные в наших словах.Лидерство – очень непростая задача. Склонность критиковать – признак человека, которому недостает подлинных лидерских способностей.
Задача лидера – вдохновлять людей на максимальную реализацию их потенциала. Когда сотрудник работает в полную силу, выигрывает и предприятие, и сам человек испытывает удовлетворение от своих достижений. Работнику приятно, что он смог реализовать внутренние ресурсы, о которых не знал прежде. Углубляя свои знания и развивая умения, человек растет – и это очень приятный опыт.Задача лидера – вдохновлять и направлять, искусно уравновешивая эти две задачи.Движение обретает энергию, люди преисполняются гордости, в результате чего энергия возрастает. Наши лидерские качества определяются не тем, как много мы делаем, а тем, насколько хорошо идут дела под нашим управлением, – и порой для этого нужно делать как раз поменьше.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и удачного дня !)
fydi_ru_29876.jpg
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отрывок из книги;
Сарказм – это пассивно-агрессивная жалоба.
Прежде чем критиковать работу человека, дайте ему шанс исправиться самому. И вполне вероятно, что он этим шансом воспользуется.
Сарказм, как и критика, тоже является разновидностью жалобы. Только критика представляет собой прямое нападение, тогда как сарказм – это пассивно-агрессивная жалоба.Сарказм – это негативное высказывание, предполагающее возможность отступления через дверцу юмора. У автора такого высказывания всегда есть возможность дать задний ход, если адресат призовет его к ответу.Критика и сарказм – самые коварные разновидности жалоб. Обращайте внимание на то, как часто вы допускаете критические или саркастические высказывания, – и переодевайте браслет.Стадия осознанной компетентности проходит под девизом «Я не хочу переодевать мой браслет». Вы начинаете говорить что-то, но тут же осознаете, что это будет жалоба, сплетня, критика или сарказм, и вы останавливаете себя словами «…и я не хочу переодевать свой браслет». Затем вы переформулируете свою мысль либо же просто отказываетесь высказывать ее.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.408
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отрывок из книги;
Сарказм – это пассивно-агрессивная жалоба.
Прежде чем критиковать работу человека, дайте ему шанс исправиться самому. И вполне вероятно, что он этим шансом воспользуется.
Сарказм, как и критика, тоже является разновидностью жалобы. Только критика представляет собой прямое нападение, тогда как сарказм – это пассивно-агрессивная жалоба.Сарказм – это негативное высказывание, предполагающее возможность отступления через дверцу юмора. У автора такого высказывания всегда есть возможность дать задний ход, если адресат призовет его к ответу.Критика и сарказм – самые коварные разновидности жалоб. Обращайте внимание на то, как часто вы допускаете критические или саркастические высказывания, – и переодевайте браслет.Стадия осознанной компетентности проходит под девизом «Я не хочу переодевать мой браслет». Вы начинаете говорить что-то, но тут же осознаете, что это будет жалоба, сплетня, критика или сарказм, и вы останавливаете себя словами «…и я не хочу переодевать свой браслет». Затем вы переформулируете свою мысль либо же просто отказываетесь высказывать ее.
Привет Люба)
Сарказм - это да, у меня такой изъян есть, он не хороший,
стараюсь с ним бороться, но пока не очень получается.
Но я считаю что у меня не злой сарказм, а наоборот,
я не стараюсь кого то уколоть или обидеть, просто так получается,
по доброму только, невероятно, но это так))

За последние два дня я мозоли натёр перекидывая напульсник!
Да, меня многое раздражало и бесило
Как то так.
Сегодня всё хорошо. Наверное я наконец то выспался))
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Люба)
Сарказм - это да, у меня такой изъян есть, он не хороший,
стараюсь с ним бороться, но пока не очень получается.
Но я считаю что у меня не злой сарказм, а наоборот,
я не стараюсь кого то уколоть или обидеть, просто так получается,
по доброму только, невероятно, но это так))

За последние два дня я мозоли натёр перекидывая напульсник!
Да, меня многое раздражало и бесило
Как то так.
Сегодня всё хорошо. Наверное я наконец то выспался))
Молодец, когда высыпается все вокруг играет другими красками.
Сарказм...А я наоборот когда настроение плохое начинаю злыдничать:facepalm:и это именно злой сарказм.Или черный юмор лезет- зараза( особенно когда не выспалась или устала)
Стараюсь исправляться.Походить , выдохнуть только потом ответить.Понимаю что могу обидеть, или нарваться- что тоже не очень Поэтому начала работать над собой)
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро позитивные!)
gmleka-morning.gif
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отрывок из книги:
На стадии неосознанной компетентности вы уже никогда не кричите «ой» заранее в предвкушении боли. Вместо этого ваши мысли направлены на то, чего вы хотите, и вы замечаете, как желания начинают реализовываться. Счастливее становитесь не только вы сами, но и окружающие. Вы притягиваете к себе оптимистов, и ваш позитив вдохновляет всех вокруг на то, чтобы подниматься на еще более высокий ментальный и эмоциональный уровень.На стадии осознанной компетентности вы вдруг начинаете испытывать дискомфорт, когда рядом с вами кто-то жалуется. Как будто бы в комнате вдруг запахло чем-то неприятным. Поскольку вы приложили так много усилий, чтобы устранить жалобы из своей жизни, нытье из уст других людей звучит для вас как железом по стеклу. Но несмотря на то, что чужое ворчание вам неприятно, у вас не возникает желания «исправить» человека. Вы просто наблюдаете за жалобой. Но поскольку сами вы никого не критикуете и ни на что не жалуетесь, у собеседника нет желания продолжать свое поведение.
Вы начнете испытывать благодарность за любые мелочи. Даже за те, которые вы всегда воспринимали как должное.Скорее всего, улучшится и ваша финансовая ситуация. Деньги сами по себе ничего не стоят. Деньги – это клочки бумаги и кусочки металла, которые представляют ценности. Когда вы начинаете больше ценить себя и свой мир, ваши энергетические вибрации повышаются, отчего к вам притягивается большеблаг. Люди станут все чаще дарить вам то, за что прежде приходилось платить.
Ищите вокруг себя любые проявления доброты или великодушия и будьте благодарны. Если кто-то держит дверь открытой для вас или предлагает какой-то дар, воспримите это как проявление щедрого изобилия Вселенной, и тем самым вы привлечете к себе больше благ.
С позитивными счастливыми людьми приятно находиться рядом. Когда вы станете таким человеком, увеличится вероятность и того, что вам просто станут больше платить или предложат новые возможности карьерного роста.
Существует три фактора, определяющих доход человека:
1. Спрос на вашу работу.
2. Ваша квалификация.
3. То, насколько сложно вас заменить.
На большинство работ можно подготовить новых сотрудников. Но человек, распространяющий солнечный свет на весь офис, на вес золота.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.408
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отрывок из книги:
На стадии неосознанной компетентности вы уже никогда не кричите «ой» заранее в предвкушении боли. Вместо этого ваши мысли направлены на то, чего вы хотите, и вы замечаете, как желания начинают реализовываться. Счастливее становитесь не только вы сами, но и окружающие. Вы притягиваете к себе оптимистов, и ваш позитив вдохновляет всех вокруг на то, чтобы подниматься на еще более высокий ментальный и эмоциональный уровень.На стадии осознанной компетентности вы вдруг начинаете испытывать дискомфорт, когда рядом с вами кто-то жалуется. Как будто бы в комнате вдруг запахло чем-то неприятным. Поскольку вы приложили так много усилий, чтобы устранить жалобы из своей жизни, нытье из уст других людей звучит для вас как железом по стеклу. Но несмотря на то, что чужое ворчание вам неприятно, у вас не возникает желания «исправить» человека. Вы просто наблюдаете за жалобой. Но поскольку сами вы никого не критикуете и ни на что не жалуетесь, у собеседника нет желания продолжать свое поведение.
Вы начнете испытывать благодарность за любые мелочи. Даже за те, которые вы всегда воспринимали как должное.Скорее всего, улучшится и ваша финансовая ситуация. Деньги сами по себе ничего не стоят. Деньги – это клочки бумаги и кусочки металла, которые представляют ценности. Когда вы начинаете больше ценить себя и свой мир, ваши энергетические вибрации повышаются, отчего к вам притягивается большеблаг. Люди станут все чаще дарить вам то, за что прежде приходилось платить.
Ищите вокруг себя любые проявления доброты или великодушия и будьте благодарны. Если кто-то держит дверь открытой для вас или предлагает какой-то дар, воспримите это как проявление щедрого изобилия Вселенной, и тем самым вы привлечете к себе больше благ.
С позитивными счастливыми людьми приятно находиться рядом. Когда вы станете таким человеком, увеличится вероятность и того, что вам просто станут больше платить или предложат новые возможности карьерного роста.
Существует три фактора, определяющих доход человека:
1. Спрос на вашу работу.
2. Ваша квалификация.
3. То, насколько сложно вас заменить.
На большинство работ можно подготовить новых сотрудников. Но человек, распространяющий солнечный свет на весь офис, на вес золота.
Спасибо 😘
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.408
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро :wavespin:

photo1701061500.jpeg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.534
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро,друзья!
@Lyubov01.23 Любонька, отчёт.
Неделя прошла сложно. Январь вообще выдался богатым на переживания. Но я стоически держусь. :giggle:
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
Мой отчет:
Тоже неделя выдалась не простая.
Потихоньку идём дальше, кольцо все таки переодеваю) иногда один раз, иногда не разу, иногда несколько раз за день)
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу